Очень много русских!

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 10 — 17 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 3.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 4.0
Заселили быстро. Номер большой, потому что на троих. Чистенький но немного обшарпаный. Персонал приветливый и англоговорящий. За номер с видом на море попросили 50долларов.
Все самое хорошее в этом отеле сосредоточено около ресторана и бассейна. Кормят как на убой. Качественно и вкусно. Мясо рыба каждый завтрак обед и ужин. Утром омлет обязательно свежий и прямо при тебе приготовленный. В достатке овощи свежие , дессерты тоже. Арбузы на ужин как закон. Кормежка на 10! ! Бассейн в должном состоянии. Каждый вечер хлорируют и собирают грязь со дна. За басейн и кормежку отелю твердые 4звезды.
НО! Если вы едете на море и пляж, то это не про Мармарис вообще. Море грязное и пляж короткий с темным песком. Даже не песком а какой то меленькой галечкой с песком цвета пережженного тросникового сахара. Тем не менее все отели у которых есть свой пляж , ухаживают и следят за ними. Орка не только не следит за пляжем, но и делает вид как вроде этот вопрос вообще их не касается.

Песок не просеивается и содержит много мелкого мусора. Шезлонгов (около 90шт) не хватает на всех отдыхающих. ОФИГЕЛ от изречения Гида Анекстур Нури. На заданный вопрос о пляже и нехватке шезлонгов он с ехидной ухмылочкой заявил
- Да, у нас так, нужно встать с первой молитвой звучащей с мечети(первая около 6:00) и идти занимать место на пляже! ! У нас так, дааа... ! Так что не в сказку попали.... Анекстур красавцы вообще! ! По 400$ за каждого сняли и еще место на пляже занимай. . Ладно думаю, схожу гляну. Утречком в 5:30 прихожу, а там эти оголтелые расиянки пенсионного и предпенсионного возраста уже мечутся и полотенечка везде свои раскладывают. И от них не деться никуда. Хорошо хоть не кричат как любят своего президента.
Анекстур отдельное спасибо за их патриотизм! ! ! Москва, Уфа, Казань, СнПитербург, Ростов На Дону- это основная масса в Орке и только немного из Украины. Вы вообще чья компания? Из какой страны? Денежки не пахнут, а 15000 жизней на Донбассе это вообще Анекстур не интересно...Факт присутствия расейских граждан обломал весь отдых. А отель в принципе норм.