Вопрос oб отеле Premier Nergis Beach 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Как погода в мае в мармарисе
Поделитесь кто был в мармарисе в мае.планирую поехать туда с 10 мая, как погода, как море, возможно ли купаться? как с ночной жизнью, работает ли в полном объеме улица баров.Большое спасибо!
6 подписчиков  • спросил 2012-04-1812 лет назад
аватар Galina50
Море в Мармарисе и в конце июля было холодное, то есть 21-22 гр. В воде некомфортно, народ залезал в него , но на несколько минут, без души.
аватар st_fet
то есть расчитывать искупаться не получится...?а в целом погода теплая? и может знаете как там с развлечениями?
аватар 2012201
Забежать и выбежать в море получиться, а с купанием вряд ли. А в целом тепло (не жарко), загореть получиться. Ночная жизнь в конце мая бьет ключем.
аватар st_fet
спасибо за ответ, может подскажите куда лучше сходить и где обязательно побывать?
аватар Galina50
Вам надо поехать на улицу баров.От многих гостиниц девушек везут и привозят бесплатно.
А вообще для начала сделайте экскурсию по городу, в смысле, с русской группой в автобусе и с гидом.
Вот он все покажет и расскажет, правда, завезет в меховой и золотой магазин, но это не смертельно.Да , еще в магазин сладостей.
Покупать там не советую, так как цены жутенькие, в 3-4 раза дороже обычных, но зато поездка бесплатная по городу.
аватар st_fet
Спасибо!все таки надеюсь искупаться в это время...а какие экскурсии можете посоветовать?
аватар st_fet
Спасибо огромное за ответ))) прям бальзам на душу по поводу искупаться)))
аватар st_fet
может еще и подскажите много ли там отдыхающих, работают ли бары на БарСтрит,то слышала, что в начале сезона, работать будут в зависимости от погоды и количества отдыхающих
аватар Poster91
Всегда пожалуйста,ммм.насчет баров.могу сказать одно,сейчас тут не сильно еще все,но где-то с середины Мая все будет на полную катушку,это я могу вам гарантировать на 100 проц=)..
аватар blondy-x
подскажите какая погода в мармарисе сейчас??!! собираюсь 22 мая и боюсь что замерну!! пишут что в куртках вечером гуляют, еще куртку надо брать??
аватар st_fet
только вернулись из мармариса, погода там разная, может быть и пасмурно, может быть и жара..в море искупались вода градусов +22, вечерами иногда прохладно нужна кофта, но куртка вряд ли..
Отвечу на другие вопросы о Premier Nergis Beach 4*