Ожидание/реальность на 10 из 10!

Написано: 21 июля 2021
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Перед поездкой в Турцию ориентировалась на этот сайт с отзывами, что очень помогло с выбором именно этого отеля.
Летели из Украины (Харьков), стоимость 2.500 грн (с 28.06. по 05.07. 2021 года) на 2-х взрослых и 1 ребенка (4 года).
Плюсы;
+ расположение отеля (до моря 2-4 минуты, геопозиция самого отеля по отношению к городу)
+ инфраструктура (все в минуте ходьбы: супермаркет Мигрос, ТЦ Блю Порт, прокат транспорта, обменки, магазины, набережная с барами, пляж, остановка общественного транспорта напротив отеля Джулиус, станция Такси)
+ относительно тихий район (рядом есть отели, но по сути шума нет).
+ персонал! ! ! просто душки! все приветливые, понимающие русскую речь, очень щепетильные во всем!
+ наличие в отеле вайфая с хорошим сигналом (у нас был номер на втором этаже, инет был даже в номере, если сигнала не хватает то можно посидеть на диванчике в холле)
+ в отеле чисто (уборка каждый день, не успеваешь глазом моргнуть - сразу все убирают, будь то лужа от сока, или пустая тарелка на столе)

+ еда разнообразная и вкусная (нам всегда было много и вкусно, больше всего переживала, что будет перебирать ребенок, но для него всегда можно было что то подобрать). Бесплатный автомат с кофе, соками, водой и чаем!
Минуса:
- я бы не сказала, что они есть, так как осталась очень довольна всем, но, лично мне, не хватало бассейна в вечернее время (работа бассейна с 9 утра до 19 вечера). Я понимаю, что, возможно, это правило из за того, что многие номера выходят на бассейн и это может предоставить кому то дискомфорт. Но, с другой стороны многие номера выходят на бар, а это больший дискомфорт, как по мне.
- для сушки мокрых вещей не хватает сушилок или веревок, но мы были к этому готовы и взяли веревку и прищепки с собой. Также в номере есть маленький шкаф без полок, в нем 5 тремпелей, если вам мало берите с собой тоненькие вешалки.
- нет своего пляжа (но есть пляж, который арендует кафе, оно того стоит заплатить 20 лир за коктейль и спокойно лежать на лежаке и под зонтом) либо можно лечь на свое полотенце рядом и бесплатно.

Из развлечений советую взять экскурсию в Дальян (дегустация вин, сладостей, прогулка на лодке по р. Дальян и ловля голубых крабов, остров с большими черепахами, источники с глиной и грязевыми ваннами) абсолютно стоит своих денег (35$ взрослый и 10 ребенок). Остальное на фото.