Самый хороший отзыв!

Написано: 19 июня 2021
Время поездки: 3 — 10 июня 2021
Самый хороший отзыв! Прибыли в отель около 9.00. Нас сразу заселили, номер на 3-х, чистота, порядок! Номер примерно 15 квадратов плюс еще маленький коридорчик. Шампунь, гель, жидкое мыло, тапки, фен-все в наличии. Отель расположен на боковой улочке от главной дороги, это несомненно плюс,
До моря 7-10 минут. Про еду: глазунья, омлет, яичная кашка, варенные яйца, очень вкусные подпеченные помидоры, отварной картофель, свежие овощи, сыр, листья салата. Всегда были оливки, 3-х видов обалденные. Один раз готовили курицу гриль, мои любимые "синенькие" - на ужин просто море было блюд из них, говядина, карри, очень вкусные намазки, тушенные овощи и много чего другого. Отдельно хочу сказать за апельсины - сочные и сладкие, такие ела только в детстве, когда из Москвы привозили) Убирались каждый день, все очень чисто и опрятно.
Перед входом в отель - большая терраса со столами и стульями, в левой стороне террасы - бар. Очень приятно там принимать пищу. Вай-фай был везде... Есть бассейн, лежаки с зонтиками и качели. В номерах очень приличный балкон. Отдыхом очень довольны, отель купили за смешные деньги. Главное понимать, что ты ждешь от отдыха и отеля, и тогда все будет very well!

Бонус: в отеле встретили Андрея cgistalker, я подошла поздоровалась, поприветствовали Дашу и Мишу! Ну если сам гуру выбрал этот отель, то мы точно не прогадали! ))