Вопрос oб отеле Munamar Beach Residence 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
на счёт размещения отеля с детьми до 16
Здравствуйте! Выбрали отель в Мармарисе Munamar Beach Residence 5* в котором написано, что детей до 16 лет не принимают, я в агенстве дала задаток как обычно делают, ждала 2 дня и как не странно, отель прислал подтверждение после чего я оплатила всю стоимость путёвки. Вот теперь переживаю, что будет, не будет ли проблем когда приедем туда?
7 подписчиков  • спросил 2013-04-2511 лет назад
аватар Alla__
а сколько лет вашим детям?
аватар PolikSVT
Еапишите по электронке в отель и уточните:
Адрес
Cumhuriyet Mh., 48700 İçmeler/Muğla Province, Turkey
Телефоны: (252) 455 33 60/455 33 59
Е-маil : [email protected]
Сайт : Munamar Beach Residence
Или попросите агентство уточнить еще раз эту информацию. Если бы в этом сезоне концепция отеля "чайлд фри" не изменилась, вряд ли они подтвердили бы бронь. Хотя, не помню, Вам писала или нет, что при нас в отель с такой концепцией не заселили подростка, которому не хватало до 16 лет 5 дней))
аватар Mascot71
Читал отзывы так селят с детьми В Munamar Beach а в Munamar Beach Residence нет, это как я понимаю два разных отеля, ТС вы точно в резиденс едете??? Тогда думаю стоит последовать совету PolikSVT.
аватар cigdem
Вот страничка в Моём мире женщины которая несколько лет работает в рецепшене Munamar Beach Residencа
http://my.mail.ru/?from=email#page=/ mail/elena.ozkul/?
Может она Вам ответит...
аватар Alexandr-
Неужели мало отелей,где нет таких ограничений? Даже в том же Мармарисе?
Так для чего выбирать отели с ограничением,а потом до самого заселения быть на иголках???
В чем прикол-то? Нравится нервы себе расшатывать?
аватар sent2008
Alexandr, у ряда людей существуют определенные критерии, по которым они выбирают отели. Им все равно в какой отель в районе Мармариса не нужно, им нужно именно в выбранный ими отель.
аватар Alexandr-
Как понять НУЖНО????
Тогда пусть летят без детей,если нужно. Если официально отель не принимает туристов до 16 лет,то и разговаривать с ними никто не будет. Чего случись,какая-нибудь проверка - и что? Отель останется крайним? Им этого не надо,поверьте. Не для кого иключений делать не будут.
аватар TINAEkb
Посмотрите в документах,может Вам забронировали Club Munamar 4*? И такое бывает,к сожалению,в работе ТА.Жаль,если отель поменял концепцию и принимает детей...
Отвечу на другие вопросы о Munamar Beach Residence 5*