Mirage World 5*– Отзывы

№81 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 200 м от центра поселка Ичмелер, в 8 км от города Мармарис. Отель построен в 2001 году, последний ремонт произведен в 2014 году. Отель подойдет для семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар Hayal
Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель уютный, территория не большая, чистая и аккуратная. Находится отель возле гор, даже есть небольшая пещера у отеля, в котором стоят столики и можно покушать в пещере. … Еще ▾ Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель уютный, территория не большая, чистая и аккуратная. Находится отель возле гор, даже есть небольшая пещера у отеля, в котором стоят столики и можно покушать в пещере. Есть три больших, два маленьких, один с горками бассейнов. Везде чистота и аккуратность. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное, без изысков. Напитки любые с утра до 24:00. Уборка номеров проводилась ежедневно, менялось полотенца и белье, но на этом всё. Номер у нас был маленький, насколько мы поняли там больших номеров нет. Кажется была анимация (кому нужна), нам нет.
Ресепшен и отельный гид грубо вымогают деньги за всё что только можно! Противно! Вообще не хотелось даже смотреть на этих людей проходя мимо! До пляжа минуты две ходьбы. Пляж маленький для такого отеля, конечно, лежаков не хватало. По пляжу бегают зазывалы в магазин кожи и хамам при отеле - остались и тем и другим не довольны! Не тратьте на это свое время и деньги!
Wi-Fi в отелях хорошо работает только возле рецепшена. Экскурсии брали в местном агентстве Инсу, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex. ru и Mars. ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!
Сам Ичмелер - посёлок расположен в бухте, со всеми сторонами окружён горами, очень много пальм, очень красивая природа, думаю только ради этого стоит приехать. Можно съездить в Мармарис, на микроавтобусе, который ездит в Мармарис можно сесть прямо возле отеля, перейдя дорогу, проезд 10Т. Л. Но лично мне больше понравился Ичмелер.
Отдыхом за исключением некоторых деталей считаем удовлетворительным!
аватар rizchenko96
Что мы хотим получить от отдыха? Море, солнце, хорошие питание, развлечения для ребенка и красивую природу - это мы и получаем! Читая предыдущие отзывы создается впечатление, что это не про этот отель, если честно. … Еще ▾ Что мы хотим получить от отдыха? Море, солнце, хорошие питание, развлечения для ребенка и красивую природу - это мы и получаем!
Сам отель компактный, не маленький, есть спа, магазины, салоны и естественно бары и снэк-бары с all in, 4 бассейна + возле каждого есть детские, детская площадка. В общем всего хватает.
Детская площадка находится под накрытием, а не под солнцем
Еда.... я не знаю, кто там не мог оладьи найти и т. п., но питание просто на убой. Мороженное просто космос!!! Красная рыба, баранина, оплаты, оладьи, много видов сыров и еще целая куча всего, перепробовали все Просто не реально!
Пейзажи вокруг просто волшебные.
Отель находится между гор, то есть не так жарко на протяжении всего дня.
Персонал просто такие умнички, всегда помогаю, повара мега крутые пчелы труженики и официанты!
Старая система шведского стола! Она есть только в этом отеле!!! И это не может не радовать.
Магазины любые за углом.
Уборка каждый день (но в разных блоках по-разному, где-то чуть лучше, где-то просто помыли полы и поскладывали постель, но нам больше и не надо).
И немного о минусах.
Ступеньки... те кто с коляской наносят ее сами, но если сама с ребенком и коляской персонал обязательно поможет занести.
Номера. Да они не тянут на 5*, они уставшие уже немного, но тут уже кто на какой отдых едет - если лежать в шикарном номере и любоваться интерьером то вам не сюда, а так - матрасы хорошие, подушки тоже (и чистые! ), напор воды хороший, горячая есть, сходит вода хорошо, косметика есть, кондиционеры работают хорошо, вай фай ловит везде (бесплатный, есть пару мест, где не всегда хорошо, но в целом хорошо). Мы были в 1312 И в 3129 - он не далеко от дискотеки, но ребенок спал хорошо, музыку до 23 слышно, но в меру, мала привыкла засыпать под работающий телевизор, так что не критично было. Если надо пересилить.
Это всегда можно.
До моря 3-5 минут. Да лежаков не прям много, но мы в море больше купались, а не лежали.

Вывод: ехать стоит, если вы не хотите валяться в номере, если вам что-то не нравится то подходите и говорите не только на ресепшн, но и гиду - вопрос решится)
аватар logvinenko92
1. Размещение. Мы должны были отдыхать в Турунче, но из-за пожаров нас поселили в этот отель. Отдыхала с мужем и родителями, отель выбирала по принципу 1 линии и хороших отзывов. … Еще ▾ 1. Размещение.
Мы должны были отдыхать в Турунче, но из-за пожаров нас поселили в этот отель. Отдыхала с мужем и родителями, отель выбирала по принципу 1 линии и хороших отзывов. По каким критериям нас поселили сюда - я не знаю. Изначально сказала, что родители в возрасте, поселите пожалуйста ближе к морю. На ресепшене попросили подождать, так как любимый АНЕКС тур не внёс нас в базу этого отеля (а время 21.00). И вот дают нам номера: внимание! Родителей селят в самый дальний корпус (где диско и горки), а нас в самый первый (ресепшн)! Мы возмущены, приехали вместе, как так? На что девочка с ресепшна ответила, мол, не переживайте, завтра переселят.
Наступает утро, мы подходим к Guest Relation Наталье, она говорит, ой, а горничные не вышли на работу, некому убрать номер, не можем Вас переселить. При этом у родителей в номере в этот день убирали! Обращались к гиду - просили сменить отель, номер, что угодно. Никакой реакции!
Нашли девочку, которой не нравился ее номер и с ней поменялись.
Номера маленькие, но нам было уже все равно.
2. АНЕКС ТУР. Очень любила АНЕКС, когда все было хорошо, но как только столкнулись с трудностями - никакой помощи! НИКАКОЙ! Говорят, мы Вас можем переселить, но с Вашей доплатой. Позвонили на горячую линию, там вообще интересная женщина ответила, мол, ну выбирайте отель, куда хотите переехать, я вам перезвоню. И не перезвонила.
Как оказалось на практике - задача гида Анекса - «втюхать» экскурсии подороже и рассказать туристам, что только их экскурсии самые лучшие! Пример: мы купили чудесную экскурсию на Памукалле + полёт на воздушном шаре вне отеля (У Миши, сразу налево от отеля) за 90 долларов, у Анекса она 209!
В общем - АНЕКС молодцы, если к ним не обращаться.
3. Еда. Еда нам понравилась, огромный выбор и разнообразие, мороженое по вечерам, красная рыба и традиционная турецкая еда. Единственное, на улице стоят мангалы, но за 9 дней нашего отдыха - шашлык никто не жарил. Бар на первом бассейне один день поработал до 00.00, а после написали, что до 17.00.
4. Ресепшн, администратор- мега незаинтересованные люди! Сами ничего не рассказывают: где полотенца, куда идти, как и что - вообще ноль! Мало того! Заметили с мужем СХЕМУ С ПОЛОТЕНЦАМИ, будьте внимательны, если вас будет 4 человека, как и нас. Выдают чек, берут за каждое полотенце 5 долларов, после якобы вы отдаёте полотенца, а они - деньги.
В день выезда нахожу чек, а там написано 10 долларов, 4 полотенца. Подходим на ресепшн, а они говорят, ой, ошиблись, значит вы заплатили 10 долларов! Я ещё переспрашивала, да и как бы мне дали 4 полотенца за 10 долларов? На ресепшн девушка достаёт другие чеки с деньгами и муж замечает, как в других чеках, где 4 полотенца тоже стоит сумма в 10 долларов! В общем, пока мы ругались и ходили за чемоданами, они быстренько написали новый чек с моей фамилией, якобы я забрала назад 5 долларов! Это так смешно! Глаза бегают, директор делает вид, что не понимает русский, хотя утром чудесно на нем разговаривал!
В общем, муж сдал в Хамаме 4 полотенца, ему дали 4 карточки, ресепшн уже было не как отвертеться - пришлось отдать нам 20 долларов.
Не спорю, это мелочи, но я не люблю когда меня так нагло обманывают. Поэтому, дорогие туристы, читайте эту квитанцию СРАЗУ и обязательно сохраняйте ее!
5. Персонал. А вот сотрудники: бармены, официанты - супер положительные люди. Всегда старались, шутили, улыбались- они молодцы!
6. Пляж. Море отличное, в двух минутах ходьбы от отеля. Но! Лежаков отеля - 5 рядов, а наши Мега находчивые люди занимают их на постоянку, завязывая свои парео и спокойно уходят. Итог: всем лежаков не хватает.
Ещё постоянно бегают какие-то смотрители пляжа, которые не разрешают ЕСТЬ и ПИТЬ на пляже, как Вам? Только если купите у них.
Бара на пляже нет. Как и спасателей у бассейнов. 5 звёзд, всё-таки отель.
7. Территория. Большая, красивая территория у подножия горы. Первые дни дежурили пожарные, так как недавно начались пожары.
8. Анимация. Ну…
Для детей программа с 8 до 10.00 вроде бы, танцуют одни и те же танцы. После для взрослых, все стандартно: танцы, мистер и миссис отель, турецкая ночь и т. д.
9. Дополнительные услуги.
На территории работает фотограф, классный парень, слов нет. Но, пожалуйста, оговорите цену заранее!
Есть магазины, кальяны, бар отличный около сцены. Вкусные коктейли. Хорошие ребята здесь работают.

Вывод: Отель далеко не 5 звёзд!
Не смотря на отель, отдых нам понравился, мы ездили на экскурсии и я очень, в принципе, люблю Турцию. Только вот такое поведение администрации складывает достаточно неприятные впечатления(

Как то так. Старалась быть максимально объективной и полезной. Не попадайтесь на наши ошибки и хорошего отдыха!
аватар lifestream09
Отель не отвечает 5 звездам. Номер очень маленький, неопрятный. Мест на пляже не хватает (треть мест занимают местные, которые не постояльцы отеля). Возле бассейна тоже всё не радужно. … Еще ▾ Отель не отвечает 5 звездам. Номер очень маленький, неопрятный. Мест на пляже не хватает (треть мест занимают местные, которые не постояльцы отеля). Возле бассейна тоже всё не радужно. Питание: голодным не останешься, пища однообразная, надо стоять в огромных очередях.
В последний день застали пожары. Выключило свет с 15.00 до 23.40. Всё это время не работало пожарное освещение, персонал не давал чётких ответ на вопросы.

В этот отель больше не поеду.
аватар Baliura1975ket
Все было бы ничего… если бы не все плохо… не буду повторять многие отзывы, самое основное и то что добило окончательно это то что оплаченная услуга в спа при отеле не была выполнена! ! ! Оплатили 4 процедуры спа, получили всего три и на этом нам сказали "финиш" как так удивились мы предъявляя квитанцию об оплате четырёх процедур? ! На что не получили ответ ни от представителя отеля ни нашего тур оператора с Анекс тура, ни от кого, мало того все эти выше указанные представители стали ни на нашу сторону (сторону отдыхающих), а на сторону спа салона и их работников…. … Еще ▾ Все было бы ничего… если бы не все плохо… не буду повторять многие отзывы, самое основное и то что добило окончательно это то что оплаченная услуга в спа при отеле не была выполнена! ! ! Оплатили 4 процедуры спа, получили всего три и на этом нам сказали "финиш" как так удивились мы предъявляя квитанцию об оплате четырёх процедур? ! На что не получили ответ ни от представителя отеля ни нашего тур оператора с Анекс тура, ни от кого, мало того все эти выше указанные представители стали ни на нашу сторону (сторону отдыхающих), а на сторону спа салона и их работников…. Хотя в книге учета было отмечено о том, что выполнено было только три процедуры из четырёх! ! ! Так что если вы хотите максимально испортить свой отдых такими моментами и подарить ваши деньги не чистоплотным, хамовитым, людям то они вас ждут! ! ! Как говорится без ЛОХА и жизнь плоха…

И ко всему этому бонусом нет мест на пляже от слова совсем, если вы только не любитель в пять утра занимать место и не просто занимать, а ещё и караулить его, так как ваше полотенце и вещи без вас ровным счетом ничего не значат их скидывают и занимают ваше место, плюс грязный ресторан очередь не только за едой, но и банально за тарелкой и приборами, которые к слову сказать грязные, даже если чистые. Ну и столы не исключение конечно же… сначала стол побегай найди постой у кого-то над душой ну или наоборот над вами постоят в ожидании пока вы освободите его))) потом найдите человека с тряпкой грязной, который его уберёт и вытрет ну и как обычно сидите охраняйте его! ! !

В общем, весь ваш отдых будет заключаться в погоне за местом, притом везде, и банальном хамстве и безразличии! ! ! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет при выборе отдыха и отеля, ибо никакая экономия не стоит, чтобы выбрать этот отель! Хорошего отдыха где-то в другом месте.
аватар dashuta40
Если вы хотите доплачивать за лежаки, стоять в очереди в ресторане и ждать когда помоют вилки вам точно сюда... У нас был ранний заезд  в 7 утра мы были в отеле, одели браслеты отправили на завтрак. … Еще ▾ Если вы хотите доплачивать за лежаки, стоять в очереди в ресторане и ждать когда помоют вилки вам точно сюда...
У нас был ранний заезд  в 7 утра мы были в отеле, одели браслеты отправили на завтрак. Номер дали около 13.00. На 5 этаже в 3 корпусе, как и заявлено маленький номер,   но все работало. К уборке тоже вопросов нет. Но в номере не будет ни тапочек, ни стаканов. Администрация ссылается на ковид правила, но в других отелях это точно есть)
На этом наверно все...
Ресторан.
Вроде и еда нормальная, всегда есть что поесть, но! В обед и ужин найти место что б сесть это целый квест. Мест нет... тебя могут посадить за столик, где уже кто-то кушает, моешь минут 15 бродить с тарелкой и увидя, что кто-то собирается уходить ставить туда тарелку и ждать, что там уберут... но хорошо, если тарелка будет. Посуды не хватает, поэтому напитки вы можете взять порой только в пластике, а за вилкой постоять минут 5, пока их принесут. Зачастую посуда грязная. Отель переполнен и явно персонал и инфраструктура с этим не справляются.

Пляж...
Тут можно писать бесконечно. Пляж 80 метров через дорогу, но на 1200 человек около 100 лежаков, которые в любое время заняты. Причём занято процентов 30, все остальное это полотенца, а туристы придут когда-то потом... наверно... за этим администрация не следит от слова совсем. Зато с обеих сторон куча свободных мест, там места можно купить  за 5 баксов или за напиток. Места такие же... эти же лежаки, эти же матрасы, но за деньги. Выгодно не правда ли? За 6 дней на Пляж удалось попасть 1 раз, да и то после жалоб и скандала одного из туристов, в этот день привезли лежаки дополнительно и даже не продавали по соседству... но турист уехал... и... короче пляжа нет,  собственно, как и лежаков.

Территория хорошая 3 бассейна,   все стандартно, но все плюсы перекрывает жадность... впихнуть в отель столько людей с которыми нельзя справиться.  Не рекомендую однозначно.

Ах да. Будьте готовы, что при раннем выезде, завтрака тоже не будет и с собой лан боксы вам никто не даст.
аватар ksuja_ucr
Никогда не писала отзывы, но тут прям не могу промолчать. В этом отеле явно что-то пошло не так. Персонал, в частности ресепшн. Я была в ужасе от их сервиса. Вам никто ничего нормально не расскажет. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, но тут прям не могу промолчать. В этом отеле явно что-то пошло не так.

Персонал, в частности ресепшн.
Я была в ужасе от их сервиса. Вам никто ничего нормально не расскажет. Грубят, фыркают и игнорируют. Барышня Елена на ресепшее сделает все возможное, чтобы испортить вам настроение одним своим взглядом и тоном который демонстрирует что вы её достали и ей нет абсолютно никакого дела к вашим вопросам и проблемам. Если у вас экскурсия в 7 и вы не успеваете на завтрак, вам не разрешат взять с собой даже кусок хлеба. А если вы приехали с экскурсии поздно поздно у вас есть всего 3 минуты до закрытия ресторана то у вас прямо с под носа заберут всю еду и разведут руками.

Номера.
Сначала вас заселят в ужасный номер, например, на первом этаже под лестницей, а потом потребуют денег если вы захотите его сменить. Потом покажут ещё хуже и если вы откажитесь жить в номере с отвратительным запахом, старой убитой мебелью тогда с вас возьмут 20 долл. за каждый день (не ночь, то есть если 7 ночей, то возьмут за 8 дней) и заселят в плюс минус нормальный. Кондиционеры в номерах или не работают или работают плохо. При этом опять таки на ресепшене вам не расскажут, как обстоят дела и когда планируют устранить поломку, просто поставят перед фактом. Чтобы вам что-то поремонтировали, к примеру, у нас в номере делюкс была забита раковина, вам надо сказать об этом не менее 7 раз.

Море.
Чтобы занять лежак, вам надо быть на пляже в 6 утра. Иначе будете лежать на полотенечке в переходе, заплатив за 5 звёзд.

Питание.
Питание норм. Хотелось бы больше фруктов, были только яблоки, арбузы и дыни и все они не особо вкусные . В остальном кухня неплохая. Готовят вкусно, но опять таки точно не на 5 звёзд. Ложек, вилок, тарелок не хватает. Мест в столовой тоже.

Территория.
Большая но сделана неграмотно. Куча мест отдыха, но все они под палящим солнцем, нет ни тени, ни зонтиков ни растений. Красивый вид только вокруг отеля, который можно видеть практически любой точки территории.

Интернет.
Практически не ловит. Нигде. Если у вас появился интернет в телефоне, это как праздник.

Этот отель я бы назвала, как борьба. За лежак, за место в ресторане, за внимание персонала. Точно не рекомендую.
аватар irinazlbk01
Відпочинок в даному готелі сподобався! Проблем з заселенням не було взагалі, так як ми відпочивати приїхали з дитиною, то нам запропонували family -room. Номер невеликий, дві кімнати, санвузол, 2 кондиціонера, маленький балкончик. … Еще ▾ Відпочинок в даному готелі сподобався! Проблем з заселенням не було взагалі, так як ми відпочивати приїхали з дитиною, то нам запропонували family -room. Номер невеликий, дві кімнати, санвузол, 2 кондиціонера, маленький балкончик. Номер чистенький, білі меблі, прибирали щоденно. На рецепції працюють адекватні російськомовні дівчата, які розуміють і допомагають в любій ситуації. WI-FI працював дещо з перебоями, але після проведення ремонтних робіт все було без проблем!
Харчування влаштовувало, м'яса птиці (індичка, курка) було вдосталь, сири, супи, гарніри, салати, овочі та фрукти завжди свіжі. Випічка та солоденьке дещо одноманітне, але ми не переймалися, нам смакувало)))
Територія готелю чиста, 5 басейнів різної глибини оснащені лежаками з матрацами та столиками.Персонал чемний, не нав'язливий, завжди допоможуть. Природа навколо дуже цікава: гори з лісними насадженнями, повітря чисте, особливо після ночі дуже освіжає))
Щовечора розважальна шоу-програма для діток о 21.00, потім для дорослих жива музика, конкурси, дискотека!
До моря менш ніж 100 м, на пляжу є шезлонги з парасольками, але шкода, що без матрасів((
Загалом відпочинком задоволені!!!
Рекомендую для відпочинку з дітками!
Окремо хочу подякувати "Anex туру" за супровід і турботу про своїх гостей!
Погляд з балкона номера E-блока,ресторан ala-card,внизу один з басейнів,зона відпочинку,ресторан..
аватар alexshovkoplyas
Выбирал отель за 1 день что бы была красивая природа (я раньше любил лазить с палаткой по горам). Есть горы, нашёл в инете трек по горам между Ичмелером и Турунком, попробовал сходить, но тропа не маркирована, знаков нету, без треккера сложно (у меня телефон перед отъездом разбился) - подняться на вершину не смог. … Еще ▾ Выбирал отель за 1 день что бы была красивая природа (я раньше любил лазить с палаткой по горам).
Ичмелер находится чуть в стороне от Мармариса, более уютный и тихий, соединён с Мармарисом длинной красивой набережной, я по ней гулял вечерами.
В Мармарис раз съездил покататься на велосипеде, туда так же ходят регулярные автобусы (конечная возле отеля), можно съездить на шоппинг.
Море красивое, находится в бухте, вода прозрачная, но холодная (из-за бухты и холодных горных источников).
Отель находится в конце Ичмелера, под горами, вида на море нету, но виды на горы живописные.
Благодаря удачному расположению отель мог бы быть тихим, но видимо рассчитан на другую аудиторию и здесь каждый вечер приблизительно с 9 до 11 играет дискотека. Хорошо что пытаются развлекать людей, но она мешает отдыхать, возможно в некоторых номерах менее громко но мне слышно было хорошо.
Поселили меня во втором корпусе на первом этаже напротив торговых лавок. Не самое лучшее расположение, вида нету, но я в номере только спал, отдыхал и смотрел футбол. В середине номер не новый но нормальный, всё работает. Горничная заходила каждый день.
Касательно лавок в отеле - за руку не хватают, но остановиться поговорить надо. Я отдыхал один - мне иногда было приятно поболтать, но думаю не всем это понравится.
Питание мне очень понравилось, хотя возможно я первый раз в AI и не с чем сравнивать. Из мяса индейка и курица, рыба иногда костлявая, не люблю такую. Вкусные блюда в панировке (луковые кольца, рыбные наггетсы, картофельные шарики). Свежие овощи, сыры брал к вину, вино хорошее, из супов понравился только чечевичный, много турецких закусок - много пробовал - ничего не понравилось. Вкусная пицца и рис. Много турецких десертов но тоже кроме некоторых шариков (как пахлава) мне не нравились. Из овощей кавун, дыня, апельсины, груши, яблоки. На завтрак брал хлопья с йогуртом и консервированными фруктами и олади, иногда омлет.
С алкоголя пил вина (красное, розовое, белое) и джин-тоник, выбор еще большой - но мне этого хватало.
На территории 4 корпуса, один за доп плату, несколько бассейнов, но я всегда ходил на море. Возле бассейна хорошо что можна полежать в теньке и не сгореть.
Морской пляж в 5 мин ходьбы, отдельный для отеля, есть лежаки и зонтики (но зонтики не большые).
Брал напрокат велосипед, 1 доллар/час возле отеля, велосипеды ушатанные, но такое состояние и цены по всему Ичмелеру. В Мармарисе прокололась камера - пришлось возвращаться на автобусе.
Ездил 2 раза на экскурсии. Покупал на улице, у гида в отеле в 2 раза дороже, может там и лучше, но не в 2 раза. Очень понравилась по Эгейским островам. На вторую экскурсию покупал билет дешевле без включённых напитков, не советую так делать, экономите 5 долларов, а по факту атмосфера на катере не-очень.
В общем отдыхом доволен и может когда-то еще сюда вернусь.
аватар vik4sun
1. Поселение - проблема. Прилетели утром, ждали три часа поселения. Тех, кто давал взятку менеджеру Анне 20 долларов, селили раньше. По факту в отеле большая половина номеров пустует. … Еще ▾ 1. Поселение - проблема. Прилетели утром, ждали три часа поселения. Тех, кто давал взятку менеджеру Анне 20 долларов, селили раньше. По факту в отеле большая половина номеров пустует.

2. Номер - проблема. Без взятки менеджер Анна дала номер с окнами на дискотеку. До 11 вечера спать невозможно. Под балконом никчёмные люди говорили со своими мамами часами и было слышно! ! ! Готовьтесь сразу менять номер если из окна видите место со столиками, сценой и колонками, так как утром там тихо! ! ! Не повторяйте моих ошибок.

Сам номер маленький, но не крохотный. Не могу сказать что раздолбанный, но и не новый. Короче норм.

Убирали хорошо и каждый день без напоминания. Кондей работал.

3. Пляж. Оказалось что пляж у отеля таки есть. 7 рядов по 9 лежаков. Маста были всегда, хотя какие-то сельские ушлёпки зачем-то занимали лежаки перед завтраком. До пляжа нужно прогуляться пешком минут 5-10 по дороге. Пляж галечный.

4. Море. Оно скучное и холодное. Говорят холодное перманентно из-за горных родников. Холодное - это градусов 16. Если отплыть от берега то вода теплеет.

5. Еда. Она вполне хорошая и разнообразная. Живот ни разу не болел. Без изысков.

6. Территория и расположение отеля. Он находится на краю села, гранича с зелеными горами. Это плюс. В отеле хватает разных нычек где можно уединиться. После обеда работает аквапарк.

7. Вайфай. Был везде. Скорость как 3g, иногда отваливался или зависал. Работать более менее можно. Вайфай дают после поселения и требует авторизации по номеру паспорта и номеру комнаты.

8. Магазины рядом. Они есть. Пару минут и можно дойти до Мигрос Джет. Там всего много и дёшево. Карты принимают. Деньги не менял.

9. Спа. Он есть. Сауна и хамам, спортзал - бесплатно. Главное чтоб свободно было. Деньги потратил на процедуры и массажи.

Итоги. Ехать можно. В целом был бы счастлив если б сразу поменял номер, а не терпел. Погулять по деревне тоже можно - есть смешные канальчики. Россиян мало или их нет.

аватар logvinenko92
3 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 90 км от аэропорта г. Даламан, 7 км от г. Мармарис, в р-не Ичмелер.
Описание пляжа Собственная часть на городскойм песчано-галечном пляже. Между пляжем и отелем дорога, подземного перехода нет.
  • песчано-галечный пляж

1 ресторан, 4 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), магазины, открытая терраса, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

Для детей 2 детских бассейна, детский клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Анимационная команда состоит из 8 человек, есть русскоговорящие аниматоры. Амфитеатр, 2 водные горки горки, дартс, библиотека.
  • бильярд
  • аэробика  FREE

Отель состоит из трех 4-х этажных основных зданий (лифты есть) и одного 4-х этажного здания Deluxe. Номерной фонд отеля составляет 315 номеров.

В номерах: ванная комната с ванными принадлежностями и феном, кондиционер, телефон (платно), сейф (платно), мини-холодильник, спутниковое ТВ, балкон. Некоторые номера с видом на бассейн.

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kayabal Cad. 82. Sokak, Icmeler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: +90 252 455 27 00
Сайт: Mirage World
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.