Отель уютный, территория не большая, чистая и аккуратная

Написано: 2 апреля 2023
Время поездки: 15 — 23 октября 2022
6.0
Заехали около 15.00, сразу заселили. Отель уютный, территория не большая, чистая и аккуратная. Находится отель возле гор, даже есть небольшая пещера у отеля, в котором стоят столики и можно покушать в пещере. Есть три больших, два маленьких, один с горками бассейнов. Везде чистота и аккуратность. Дружелюбный персонал в ресторане, хотя питание однообразное, без изысков. Напитки любые с утра до 24:00. Уборка номеров проводилась ежедневно, менялось полотенца и белье, но на этом всё. Номер у нас был маленький, насколько мы поняли там больших номеров нет. Кажется была анимация (кому нужна), нам нет.
Ресепшен и отельный гид грубо вымогают деньги за всё что только можно! Противно! Вообще не хотелось даже смотреть на этих людей проходя мимо! До пляжа минуты две ходьбы. Пляж маленький для такого отеля, конечно, лежаков не хватало. По пляжу бегают зазывалы в магазин кожи и хамам при отеле - остались и тем и другим не довольны! Не тратьте на это свое время и деньги!
Wi-Fi в отелях хорошо работает только возле рецепшена. Экскурсии брали в местном агентстве Инсу, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex. ru и Mars. ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!

Сам Ичмелер - посёлок расположен в бухте, со всеми сторонами окружён горами, очень много пальм, очень красивая природа, думаю только ради этого стоит приехать. Можно съездить в Мармарис, на микроавтобусе, который ездит в Мармарис можно сесть прямо возле отеля, перейдя дорогу, проезд 10Т. Л. Но лично мне больше понравился Ичмелер.
Отдыхом за исключением некоторых деталей считаем удовлетворительным!