Хороший отель

Написано: 18 сентября 2021
Время поездки: 16 сентября — 16 октября 2021
Что мы хотим получить от отдыха? Море, солнце, хорошие питание, развлечения для ребенка и красивую природу - это мы и получаем!
Читая предыдущие отзывы создается впечатление, что это не про этот отель, если честно.
Сам отель компактный, не маленький, есть спа, магазины, салоны и естественно бары и снэк-бары с all in, 4 бассейна + возле каждого есть детские, детская площадка. В общем всего хватает.
Детская площадка находится под накрытием, а не под солнцем
Еда.... я не знаю, кто там не мог оладьи найти и т. п., но питание просто на убой. Мороженное просто космос!!! Красная рыба, баранина, оплаты, оладьи, много видов сыров и еще целая куча всего, перепробовали все Просто не реально!
Пейзажи вокруг просто волшебные.
Отель находится между гор, то есть не так жарко на протяжении всего дня.
Персонал просто такие умнички, всегда помогаю, повара мега крутые пчелы труженики и официанты!
Старая система шведского стола! Она есть только в этом отеле!!! И это не может не радовать.
Магазины любые за углом.

Уборка каждый день (но в разных блоках по-разному, где-то чуть лучше, где-то просто помыли полы и поскладывали постель, но нам больше и не надо).
И немного о минусах.
Ступеньки... те кто с коляской наносят ее сами, но если сама с ребенком и коляской персонал обязательно поможет занести.
Номера. Да они не тянут на 5*, они уставшие уже немного, но тут уже кто на какой отдых едет - если лежать в шикарном номере и любоваться интерьером то вам не сюда, а так - матрасы хорошие, подушки тоже (и чистые! ), напор воды хороший, горячая есть, сходит вода хорошо, косметика есть, кондиционеры работают хорошо, вай фай ловит везде (бесплатный, есть пару мест, где не всегда хорошо, но в целом хорошо). Мы были в 1312 И в 3129 - он не далеко от дискотеки, но ребенок спал хорошо, музыку до 23 слышно, но в меру, мала привыкла засыпать под работающий телевизор, так что не критично было. Если надо пересилить.
Это всегда можно.
До моря 3-5 минут. Да лежаков не прям много, но мы в море больше купались, а не лежали.

Вывод: ехать стоит, если вы не хотите валяться в номере, если вам что-то не нравится то подходите и говорите не только на ресепшн, но и гиду - вопрос решится)