ужас

Написано: 26 августа 2022
Время поездки: 16 — 24 августа 2022
1.0
Отель Mersoy exclusive aqua, надо переименовать в МЕРЗОЙ! потому что на протяжении всего отдыха вы будете думать "что за мерзость!? ". О каких 4х звёздах идёт речь не понятно, мы даже троек таких не видели никогда!!
Приехали мы в отель 17.08. 2022 в поздней-поздней ночи. Заселение было очень быстрым, потому что кроме нас никого не было. Был у нас заказан номер стандарт потому что на момент покупки семейных номеров уже не осталось. В описании всё было вполне нормально, для старшего ребёнка (8 лет) приставная кровать, для малыша (3 месяца) детская кроватка. Когда мы зашли в номер обалдели, старшей дали старую раскладушку, младшей не дали ничего, хорошо, что у нас была коляска, ребёнок спал в ней, но номер на столько крошечный, что после того как коляска заехала, перемещаться в нем стало невозможно.
Когда мы начали укладываться - увидели, что постельное белье грязное, на нем земля и какие-то пятна. Муж сходил на ресепшн и объяснил ситуацию, ему пообещали подойти и разобраться, что вы думаете было дальше? А ничего. На нас забили и за все 8 ночей отдыха нам его не поменяли, ни разу! В отеле 4 звезды не меняют белье!!!!!

Ехали мы в этот отель из-за прекрасных горок, чтобы старшая дочка могла покататься, пока мы нянчимся с младшей, но горок нет:) как нам ответили "ох ах фотки старые горок нет". Ну фото отеля это отдельный разговор, тот корпус, которой изображен онли 18+, т. е. мы ехали в один отель, а попали соооовсем в другой, у нас же дети, можем и в г0vне жить, нам будет норм.
Конечно мы хотели поменять отель, позвонили по этому вопросу, но нам сказали, что денег за этот отель нам уже не вернут. Решили остаться, платить за 2 отеля это уже перебор.
Сначала о плюсах. Кондиционер работает хорошо, охлаждает номер нормально, но дребезжит так как старый холодильник Минск в деревне у бабушки, кто знает, о чем я, - понимает, что спать под эти звуки можно только будучи глухим. Каждый ужин картошка фри и напитки для взрослых в стекле, а не в пластике. На этом плюсы заканчиваются. Окна номера выходили на улицу, где располагается бар, в котором до самого утра туса-джуса, музыка орёт, прожектора светят в номер, отличный корпус для семей с детьми. Несколько постояльцев к ночи хорошенько надирались, хлопали дверями, стучали как ненормальные, орали и ругались.
Войти в номер это квест, двери открываются при помощь ключ карты, но срабатывает она 1 раз из 5, и всё это время воет сирена, ручку двери способен тоже нажать не каждый, её надо дёргать, жать, трясти...
В отеле преимущественно отдыхают местные и немцы, поэтому русский язык персонал не знает, мы, конечно, и по-английски справились, но в описании отеля нам обещали русскоязычных метрдотелей.
Турков тьма! При чем очень многие женщины в религиозных одеждах купаются в бассейне, как по мне это негигиенично...
В бассейне вообще какой-то лягушатник, народа тьма, все орут неистово... лежаки возле бассейна занимают с 7:30-8 утра, после завтрака занято уже всё.
Морюшко, конечно, чудесное, солнышко ласковое, горы красивые, но чтобы дойти до пляжа необходимо передвигаться по крошечному тротуару и перейти дорогу, машины и байки людей нигде не пропускают, так что даже не думайте надеяться на пешеходный переход. На пляже всё платно, так что готовьте 100 лир за 2 лежака и зонт.

Вообще этот отель какой-то стимулятор очереди. Хотите почувствовать себя советским человеком с талонами в очередях- вам сюда. Если на завтраке ещё +- очередей нет, то на обед и ужин их занимают за 20 минут до начала. Но на счёт завтрака тоже не обольщайтесь, если придёте ближе к концу вам достанется не всё, я таким образом 2 раза осталась без яичницы.
Еда омерзительна! Это какое-то хрючево, свиньи и то лучше питаются... Яблоки гнилые, арбузы несладкие, персики зелёные. Овощи это просто дно! В пятерочке и то лучше. Мясные блюда на один вкус и запах, отвратный! На обед объедки с завтрака, на ужин с обеда... логика, я думаю, понятна.
В баре вроде и есть выбор но вроде его и нет... 3 коктейля отличаются только цветом, пиво по вкусу с водой, вино сухое более менее терпимое, кофе тоже...
Пару раз у них почти ничего не было, один за одним называла напитки, а бармен разводил руками. Вечером, к слову, в баре тоже очередь.
Столы очень грязные, лежаки тоже, дно бассейна лучше не рассматривать, там грязища. Про тарелки и приборы я просто молчу, отбивает какое-либо желание есть... и снова единственное о чем думаешь это об антисанитарии.
В общих туалетах опять же очереди, мыла нет, спускают унитазы через раз.
Наш номер находился на втором этаже, лифт не работал 3 раза за 8 дней! Пандусов на этажи нет, очень "отличный" детский корпус, с коляской шикарно таскаться по лестницам.
WiFi ужасен, ловит плохо, периодически полностью отрубается. Анимации нет, вообще, детская комната не работает, там просто кто-то спит...
Вы когда-нибудь мечтали поскорее вернуться из отпуска? Вот мы мечтали! Город чудесный, правда, очень хотим вернуться в Ичмелер, но вот отель Mersoy, будем обходить стороной!
Пишу с желанием предостеречь людей от выброшенных денег и испорченного отпуска. Надеюсь, что туроператоры перестанут врать людям и нанимать "писарей", которые будут хвалить этот недоотель.

Тур был приобретён у Sun and fun (бывший tui), через сайт travelata, за 160т. р