Отель нормальный, но...

Написано: 1 октября 2017
Время поездки: 21 — 30 сентября 2017
6.0
Отдыхали в сентябре, отель рекомендую, но... Рускоязычных заселят либо в подвал либо на чердак. Мы жили на чердаке. Номер отличный, то что это чердак поняли по небольшому наклону потолка-вид из окна на горы-волшебный вид. Полотенца, не знаю почему , меняли каждый день, пол не мыли, мусор выносили, постель семь дней не меняли. Все в номере работало, все было просто хорошо. Бассейн чистый, территория уютная и чистая. Персонал приветливый, администратор и Сережа с ресепшн, не говорят по русски, но все прекрасно понимают, зачем делают вид, что не понимают языка, не знаю. Отношение к европейцам совершенно другое, более уважительное. Отель очень уютный и какой то домашний. Питание не богатое, но разнообразное и вкусное. Рыба не часто и не интересная. Морепродуктов не было вообще. Мясо курица каждый день, Мясо толи говядина, толи козлятина тоже каждый день. Мясо приготовлено на отлично. Соте овощные просто объеденье! Много и разнообразно. Супы отличного качества и вкуса. Выпечка, пирожные, сладости, фрукты в изобилии. Салаты и овощи, приправы и соусы, варенья и йогурты, разнообразные маринованные овощи и фрукты. Сыры и брынза разнообразнейшие, высокого качества. Колбаска и сосиски не понравились, какие то бумажные. Хвала повару! ! ! Кормят вкусно и просто невозможно успеть все попробовать! Персонал в ресторанчике очень доброжелательный! Все чисто, посуду убирают моментально, в баре алкогольные напитки хорошего качества и без ограничений! Оставил просто НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ отельный гид Эльдар-хам ужасный и негодяй! Администратор отеля и персонал ресепшн на стороне Эьдара. Советую ехать в отель-до моря буквально 5 минут пешком, отель чистый и приятный! НЕ СОВЕТУЮ слушать рекомендации отельного гида Эльдара! Приятного отдыха!