Mehtap Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияМармарис Мехтап Бич Хотел
№108 в рейтинге отелей Мармариса
Комфортабельный отель с уютными номерами. Удачно расположен относительно торговых центров и дискотек, на берегу моря. Построен в 1989 году, последняя реставрация прошла в 2012 году. Отель представляет собой один 5-этажный корпус. Отель подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар g555nik
прекрасное место, нормальные номера...... и все. Для Турции очень странно. Тухлый омлет, вонючие сосиски, грязный пляж, хамовитые сотрудники на рецепшн и в баре. Позорный бар вместе с таким же барменом. … Еще ▾ прекрасное место, нормальные номера...... и все. Для Турции очень странно. Тухлый омлет, вонючие сосиски, грязный пляж, хамовитые сотрудники на рецепшн и в баре. Позорный бар вместе с таким же барменом. 3 вида алкогольных напитков, пиво и постоянно не работающий кофе-автомат. При оплате все включено - брать алкоголь в 2 рюмки нельзя, каждый должен лично сам подойти, и повтор не ранее чем через десять минут -жесть какая-то. Еда стремная и вонючая, разнообразия ноль. Поваров нет, официантов нет. Тарелки убирают и приносят подносы с едой какие-то темные личности в застиранных шортах и майках откуда то со стороны. Причем в этой же одежде они валяются на грязных шезлонгах, а после раскладывают еду в столовой. В общем полная жесть. Ели с женой в городских кафе, чтобы не портить себе отдых и не отравиться.
В Турции 9-й раз и слов нет от возмущения. "Уважаемый" Интурист - ваши гиды на наши жалобы не реагируют, как в такой свинарник вы можете отправлять своих граждан, да еще за такие деньги. При такой цене можно поехать в любой другой 4-х звездный отель и чувствовать себя человеком за свои деньги.
Друзья, имейте в виду, что 4 звезды - это по мнению Интуриста. Фактически 2 звезды и не более. У нас в России за такую санитарию и кухню так называемый "отель" давно бы закрыли. Причем сам отель свою звездность вообще не позиционирует. В общем будьте умными, учитесь на чужих ошибках. БРРР - не советую даже даром.
аватар ElenaAgelobseta
Уважаемые туристы, особенно будущие, бегите прочь от "мехтап отеля"!!!!!!!!!!!! всю россию облапошили! почти все туристы, покупавшие услуги, месторасположение отеля Мехтап Бич, попали в мехтап фемели(а это несколько корпусов несчастных( ижевск, казань, уфа, нижний новгород, альметьевск, москва, санкт-петербург и другие города нашей необъятной России. … Еще ▾ Уважаемые туристы, особенно будущие, бегите прочь от "мехтап отеля"!!!!!!!!!!!! всю россию облапошили! почти все туристы, покупавшие услуги, месторасположение отеля Мехтап Бич, попали в мехтап фемели(а это несколько корпусов несчастных( ижевск, казань, уфа, нижний новгород, альметьевск, москва, санкт-петербург и другие города нашей необъятной России....). коротко:пляжа нет, все платно, до моря 400м.через 4 дороги общественного транспорта, где никто вам не уступит дорогу на пешеходных переходах.до пляжа мехтап бич-более 600м.кушать можно только яйца на завтрак, хлеб, арбузы и салат из салата чуть помидор и огурцов.остальное умудрялись испортить все! напитков в баре почти нет( вода была в кулере, но без стаканов).на вопрос почему так плохо кормят, ответ один:"кормим, чтобы не умереть".и это более чем за 100 долларов в сутки за каждого про 2-3 местном размещении!!!!!!! полотенец в номер так и не дали ни одного.кормив завтраками.гиды отельные, годящиеся по возрасту в сыновья, хамят, называя туристов лохами, тур.менеджеров-лохами.и только представители встречающей стороны самые хорошие и ни при чем, отказываются вообще что либо решать! p.s.в турции была 9-й раз в отелях различной звездности, но такую подставу никак не ожидала....долго выбирала отель, т.к. требования были следующие: 1 береговая, пусть скромный отель, но с хорошим питанием.цель была оздоровиться, встать на ноги после травмы, море, плаванье(продолжительная ходьба, нагрузка, бег, прыжки-все это запрещено на данный момент..) поездка пошла только во вред
аватар Nataly159
Это был наш первый совместный отпуск с моим молодым человеком, ожидали лучшего - и условий, и сервиса. Началось все с того, что рейс был задержан на 7 часов и мы прибыли в отель в 3 часа ночи. … Еще ▾ Это был наш первый совместный отпуск с моим молодым человеком, ожидали лучшего - и условий, и сервиса.
Началось все с того, что рейс был задержан на 7 часов и мы прибыли в отель в 3 часа ночи. Вежливый парень на ресепшне с кем-то пообщался по телефону и выдал нам информацию, что наш номер по техническим причинам не готов и нас заселят в соседний отель на одну ночь (La Beirut Hotel. Несколько слов о нем: в процессе ремонта, но номера ухоженные, постель белоснежная, мебель новая, только душ маловат. Персонал очень вежливый, обходительный, утром накормили вкусным завтраком да и в целом очень приятное впечатление создалось).

В Mehtap пришли к 12:00, заселились спустя полтора часа, т.к. номер еще не был убран. Он оказался более просторным, душ немаленький... Полотенце было в дырочку, как и простынь. Мебель нормальная, в номере уборка была каждый или через день (если угостить горничную шоколадкой). Отличный вид из окна - на море и горы. То, что внизу шумное кафе - нужно понимать изначально, когда селитесь в центре Мармариса. Тихого места здесь не найти на первой линии, к этому нужно быть готовыми.

Питание: хотелось бы лучше, но голодными не были. Не очень разнообразно. На завтрак несколько видов сыра, брынзы, колбаса, сосиски, вареные яйца, разнообразные оливки, маслины, из овощей ежедневно - огурцы, помидоры, зелень, салат. На обед одно первое блюдо, каждый день картошка фри и нагетсы, макароны, каша, тушеные овощи. На ужин кроме перечисленного один раз была рыба (вкуснейшая, но жаль что только один раз за 7 дней), курица, мясо тушеное.
Постоянно был арбуз в неограниченном количестве, сладкого 3-4 вида.
Напитки: бесплатные алкогольные - пиво, вино, ром, джин.
б/а - разбавленный водой сок, кола, фанта, кофе, чай.

В зале постоянно убирают мальчики-официанты, хороший бармен Ибрагим)
Утюг - на ресепшне платно, 5 лир на пол часа.
Лежаки ужасные на том кусочке пляжа, что есть. Первый ряд от моря занят лежаками соседнего отеля, где можно взять напиток и целый день лежать на их пляже. Песок грязный, местами с мусором (в отличие от других пляжей и отелей, даже на городском пляже).

Wi-Fi ловит еле-еле в холле, в номерах очень слабо тянет, не говоря о пляже. Телевидение только турецкое, с одним российским каналом.

В целом впечатление не самое хорошее, но если есть возможность закрыть глаза на некоторые минусы, то отдых пройдет положительно.
аватар spivak5180
Для меня это полнейшее разочарование! Отдыхаем 3 день, пока больше расстройств чем отдыха. Давайте по порядку: 1. Большинство гостей отеля это пожилые люди которым хорошо за 50, ощущение что попали в какой-то санаторий СССР, а не в сказочный Мармарис. … Еще ▾ Для меня это полнейшее разочарование! Отдыхаем 3 день, пока больше расстройств чем отдыха.

Давайте по порядку:

1. Большинство гостей отеля это пожилые люди которым хорошо за 50, ощущение что попали в какой-то санаторий СССР, а не в сказочный Мармарис. Благодаря таким соседям все лежаки на пляже будут заняты еще до завтрака в 8:00, так что будьте готовы заплатить 10-20 лир за поганенькое пиво или коктейль, чтобы занять лежак на территории соседнего кафе. Они еще с вами и за тарелку в ресторане с удовольствием потолкаются.

2. Чистота, ее нет и видимо никогда не было. Это касается и лобби, и ресторана, и летней площадки и пляжа. На столах крошки никто не вытирает, столы липкие, спецовники все залипшие, соль и перец придется добывать в прямом смысле слова. В бассейн страшно ноги намочить не то что там купаться. Пляжных полотенец нет, за использование полотенец отеля 10$ штраф за каждое полотенце. Их можно купить в соседней лавке за 10-15 лир. Утюг тут тоже платный, придется отдать 5 лир за пол часа. Платный утюг это что-то, даже в Украине такого не встречала.

3. Если ваш муж жалуется на то, что вы плохо готовите везите его сюда, и тогда через пару дней ваша яичница покажется ему манной небесной. Еда отвратительная, есть нечего! Да блюд выставляют много но есть ее просто не возможно. Каждый день еда одинаковая, безвкусная и холодная, такое ощущение, что перед подачей ее просто достали из холодильника и даже не удосужились разогреть. Картошка фри, нагетсы не понятно из чего, вареные яйца в томатном соусе и куча блюд не понятного происхождения это просто караул. Также будьте готовы что тарелки будут пластиковые, а те что керамические со сколами.

4. Персонал. Ну что тут скажешь, обнять и плакать. Выглядят не опрятно, грязно. Ребята которые убирают грязную посуду со столов тут же при тебе вытрут пот со лба футболкой. При этом руководство это полностью игнорирует, ходят с важным видом и разглядывают редко попадающихся молодых девчонок.

5. Спать вы здесь не будете, у вас просто не получится. Под окнами заведения их которых начиная часов с 6 вечера и до самого утра будет орать музыка 80-х и закрытые окна вам не помогут. А когда уже стихнет музыка и казалось бы можно спать, раздастся призыв на молитву.

6. Звукоизоляции в номерах нет, лежа на своей кровати будете прекрасно слышать телевизор соседей, все разговоры и ночные коридорные ссоры. С детками лучше здесь не останавливаться.

Вот что тут действительно замечательное так это море! Очень чистое и прозрачное. Даже в +30 вы будете чувствовать себя комфортно.

Однозначно не рекомендую этот отель. Просто не тратьте своих денег и отпуска. Перед поездкой читали много отзывов и не поверили. Учитесь на чужих ошибках, никому этот отель не посоветую. Добавьте пару тысяч гривен и выберите нормальный отель, на этом лучше не экономить.
аватар Guzelka2007
При выборе отеля, принципиально было 2 момента: первая береговая линия и близость к центру. Остановились на Mehtap Beach. Прочитали немало негативных отзывов, но все же решились взять. … Еще ▾ При выборе отеля, принципиально было 2 момента: первая береговая линия и близость к центру. Остановились на Mehtap Beach. Прочитали немало негативных отзывов, но все же решились взять. Впечатление об отеле очень хорошие: номера убирают ежедневно, кухня очень разнообразная, вкусная. Кушать всегда было много и вкусно, кроме того между обедом и ужином были перекусы. Свой небольшой пляж, да шезлонги старые, но они есть! Все номера с видом на море! До центра пешком 10 минут. Да, этот отель расчитан на молодежный отдых, так как из ближайших кафе до самого утра гримит музыка. Если вам нужен спокойный отдых - это не сюда. Тогда берите 3 береговую и не жалуйтесь. Бассейн у отеля есть, но очень плохой, мы в нем не купались . ( да и зачем, если рядом такое чудеснейшее море) Персонал и владелец отеля очень общительные, всегда рады помочь. Говорят на русском, английском, турецком. Мы очень подружились. Веселые, приветливые и хорошие ребята!!! Единственный минус отеля - это плохой вай-фай. Он есть только возле ресепшина и то ловит очень плохо. В номерах инет не ловит вообще. НО! Везде есть рядом кафе: купили напиток и пользуйся вай фаем на здоровье. Для молодежы - этот отель просто находка. Каждый вечер был бесплатный трансфер на бар-стрит, мы им воспользовались несколько раз , дальше сами ходили, посколько отель расположен практически в самом центре. Мы остались очень довольны и обязательно вернемся в этот отель еще.
аватар flash07
Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. … Еще ▾ Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. В этом отеле первый раз отдыхала в 2011 году, сразу после реконструкции, было чисто, аккуратно, за 6 лет отель убит полностью. При заезде в номер мы ужаснулись, номера грязные, в постели волосы, туалет и душевая все в пятнах. Полотенца рваные и грязные. Когда мы спросили почему такая грязь у горничной (украинкой) она начала жаловаться на свою жизнь и здоровье, при этом не скрывая своего отношения к работе. Полотенца менялись с боем раз в 3 дня. Белье нам за 2 недели не поменяли ни разу. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать. Дальше лучше. Wi Fi Не работает в номерах только на ресепшн, и очень плохо. На пляже можно не надеяться на связь. При посещении ресторана появилось жгучее желание сейчас же позвонить Елене Летучей. Завтраки скудные. Обеды и ужины: если не придешь в самом начале, через час будут пустые столы, а при просьбе принести мясо или овощи официанты разводят руками, мол все закончилось. Еда жутко невкусная, напитки тоже. Я вообще не притязательна, питалась овощами, но на мужиков было смотреть грустно, они ели картошку фри 2 недели. Арбуз был раз в 3 дня. Самое страшное что официанты и бармены ходили в уличной одежде с грязными руками, без головных уборов, на лицах кроме отвращения ничего не читалось. Пляж отдельная песня, в 6 утра начинается крестовые походы с завоеванием лежаков. Пляж не убирают, грязно, матрасы старые, бич бои просто ужасные, мерзкие, могут спокойно облапать девушку, если же ты начинаешь сопротивляться назойливым ухаживаниям, могут и обложить неплохо. Из всей береговой линии именно у этого отеля самое большое количество камней при входе в море, очень неприятно, можно порезать ногу. Если смотреть со стороны моря очевидно что все пляжи, кроме этого, намного приличнее и ухоженные. В итоге на 2- 3 день мы устали биться за лежаки и стали ходить на соседние (платные пляжи) покупаешь любой напиток и лежишь весь день, никто не пристает, вокруг одни европейцы, вежливый персонал, WiFi прекрасно грузит. Питались мы в ресторанах по всей Марине везде было очень вкусно. Ужин на двоих с бутылкой вина примерно 100-150 лир (2500-2800) В общем искренне не советую Вам ехать в эту помойку. Единственный плюс отеля - это расположение и русская девушка Ольга на ресепшн, которая искренне пыталась всегда помочь нам. Ей низкий поклон. Спасибо за внимание.
аватар milovanova_lena
Небольшой уютный отель для молодежи. Территории почти нет, но море в пешей доступности. Вокруг – Мармарис!! Бар Стрит, Гранд Базар, магазины, дискотеки… Скучно не будет. … Еще ▾ Небольшой уютный отель для молодежи. Территории почти нет, но море в пешей доступности. Вокруг – Мармарис!! Бар Стрит, Гранд Базар, магазины, дискотеки… Скучно не будет. Пляж средний по чистоте, есть бесплатные шезлонги. Берег каменистый, галечный. Для любителей роскошных пляжей есть Нирвана Бич в Ичмелере, автобусная остановка поблизости. В мае еще прохладно купаться, но можно просто позагорать у моря. Бассейн у отеля крошечный и вокруг него куча народу, спокойно не отдохнешь.

Заселились сразу, ажиотажа с туристами не было. Персонал вежливый, правда, по-русски говорят далеко не все. Курорт все-таки более европейский. В какой бы вы номер не заселились – везде МОРЕ! Вид шикарный. Сам номер не новый и кондиционер уже давно требует замены, но пока работает и на том спасибо. За чистотой стараются следить – нет ни пыли, ни грязи, ни мусора. Полотенца дряхлые, но чистые и пахнут фиалками.

Отель конечно скромный. В номерах минимум мебели. Еда тоже не особо разнообразная. Мясо – только курица, остальное соя. Яйца, свежие овощи, стандартные гарниры типа картошки или макарон. В общем, по-домашнему, без изысков. Спиртное лучше взять с собой, в отеле вкусное только пиво. Еще возьмите полотенца для пляжа, они тут платные и заношенные. В текстильных лавках дешевле 10 лир за штуку мы не нашли и пожалели, что не подумали захватить их из дома.

За покупками в Мармарис не ездят, поэтому привезти сувениры типа курток, халатов или постельного не получится. А вот экскурсий масса, мы выбирали в основном активные и недолгие. Катались на кораблике к острову Клеопатры и были на мега-рафтинге. Бронировании в Интернете у Дейзи-Тур, цены адекватные, по крайней мере у частников. До улицы Баров можно прогуляться пешком или уехать на бесплатном автобусе. Он уезжает от ворот отеля, расписание есть на рецепшене. По клубам, советую заглянуть во все, вход бесплатный, а в некоторых и коктейли «на халяву» предлагают. Отель уровня «эконом», для молодых непривередливых компаний!
аватар vikylajliv
Отдыхали с мужем в мае. Тур брали через турагенство "Поехали с нами", Одесса. Сразу хочу отметить, что внешне отель отличается от фото на сайте. Все намного хуже. Фотографии, которые на сайте были сделаны, видимо, сразу же после ремонта, который неизвестно когда еще был. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в мае. Тур брали через турагенство "Поехали с нами", Одесса. Сразу хочу отметить, что внешне отель отличается от фото на сайте. Все намного хуже. Фотографии, которые на сайте были сделаны, видимо, сразу же после ремонта, который неизвестно когда еще был. Как только попадаешь в хол отеля, понимаешь всю убогость и антисанитарию. Рецепшн весь обдертый, стены не первой свежести, грязно. Персонал оставляет желать лучшего, видимо у них зарплата такая же, как и внешний вид отеля. Номер, который нам предоставили, также был грязный, жутко воняло сигаретами. После скандала, нам предоставили другой, лучше предыдущего, но с чистотой и там были проблемы. Уборку делали каждый день, причем мы всегда оставляли 1-2 доллара, но и это особо не спасало. Боюсь представить, как убирают номера, без долларов. Холодильник поломанный, так до конца отъезда никто к нам и не зашел, его починить. У женщины из соседнего номера, после уборки пропали деньги. Спать по ночам не возможно, с 22:00 до 06:00 дико орет музыка из ресторана, который расположен под отелем, причем клиентов там никогда нет, для кого такая громкая музыка не известно. Окно открыть ночью не возможно, утром просыпались как побитые. Питание отвратительное. Если утром давали сосиски, то на обед были те же недоеденные сосиски, только уже поджаренные, а на вечер они же, только уже приукрашенные томатной пастой. Если картофель фри был в обед, то вечером он же порезанный кубиками... и так все. Из десертов, дешевый кисель с красителем, порезанный кубиками и манка с желатином и красителем. Из обещанных соков - дешевая фанта и порошки (похожие на юпи) до такой степени разбавленные водой, что сладости в них фактически не было, а в фанте даже газа не оставалось. Кусочек пляжа, принадлежащий нашему отелю, грязный, в кальке окурки, шезлонги также грязные, потертые, явно не первой свежести((
Туры взяли у отельного тур-представителя - Ибрагима. ТО, что мы переплатили, естественно наша вина, но это уже отдельный разговор... Беда в другом, что даже туры были не те, что он обещал. Этот человек обещал все туры от Туроператора Join UP и соответственно за это и брал деньги, но на самом деле просто перепродавал нас уличным дешевым туроператорам, где даже гида русского не было. Руководство отеля это знает и покрывает.
Не отель, а помойная дыра, ни кому его не рекомендуем.
десерты из манки и киселя (это все было из сладостей, не считая дешевых джемов в упаковке и не натурального меда) Если увеличите фото, увидите чистоту песка и шезлонгов (пляж принадлежащий отелю)
аватар irina_696
Что тут сказать... читая предыдущие отзывы, сложилось впечатление, что люди отдыхали то ли с плохим настроем, то ли выбрали не тот отель (людям по старше нет смысла жить в отеле без анимации). … Еще ▾ Что тут сказать... читая предыдущие отзывы, сложилось впечатление, что люди отдыхали то ли с плохим настроем, то ли выбрали не тот отель (людям по старше нет смысла жить в отеле без анимации).
Нам все понравилось...отель хороший, расположение просто прекрасное (до бар-стрт мин. 20 ходьбы и это на каблуках!!!)
Начну с номера! Жили как раз на 5 этаже, номер был рассчитан на 3-х, все чисто, все цело... два зеркала, два фена (для девушек идеально), большой балкон и джакузи в комнате))))) Даже не думали о том, что бы просить другой!
Персонал порадовал, молодые парни, а такие все трудолюбивые))))
И очень отзывчивы (ну к нам были точно), хотя были отдыхающие, которые постоянно, что то у них требовали, кричали... жаль парней (ну и отдыхающих, зря они голос надрывали....те ничего не понимают)! Вообщем мы с персоналом общались хорошо... ребята с нами ходили за покупками... и на своем турецком, просили скидки!!!! Ну ресепшионист и правда звал к себе выпить (мы просто вежливо отказались)... ну каждый выбирает для себя... за руку тянуть он не будет))))))
Ребята работающие на прокате на пляже... и покатают бесплатно_)
Кормили, как для нас девочек - хорошо...да, думаю отсутствие настоящего мяса (все полуфабрикат и курица) для мужчин...было проблематично))Мы прекрасно уминали и овощи, большое количество сыров, большой выбор гарниров...да и к нагетсам тож приспособились! И суп отличный)) Мы после бар-стрит приходили такие голодные, что уминали все))) Да и хотелось попробовать все время, что то из местной кухни... пару раз таки оставили место в желудки и для этого))))
Про выпивку - она все в Мармарисе очень слабая (и правда будто разбавлена), ну такая не только в гостинице ну и в магазине)))) Для себя выбрали - пиво и сухое вино.
Рядом с отелем прокат великов и такой интересной штуки как "трициклопод", на всем покатались))) Море позитива!
Для нас отдых прошел просто ВОЛШЕБНО)))) Ну про бар-стрит...тут будет явно неуместно)))) Те кто были в Мармарисе...явно возвращаются туда из-за природы и бар-стрит)))))) Гостиница - дело вторичное))))Есть лишние деньги берите - 5*, я лучше их потрачу на развлечения))))
Вид с балкона) КРАСОТИЩА)
аватар ponomareva16
первое впечатление об отеле: на рецепшене по русски не разговаривают или не хотят, затем тебя заселяют на пятый этаж в маленький, со старой мебелью и без ремонта номер, путем переговоров на месте переселяют в более комфортный номер. … Еще ▾ первое впечатление об отеле: на рецепшене по русски не разговаривают или не хотят, затем тебя заселяют на пятый этаж в маленький, со старой мебелью и без ремонта номер, путем переговоров на месте переселяют в более комфортный номер. И такую процедуру проводят похоже со всеми. Питание слабое, довольно скромный завтрак, а если придешь чуть позже можешь остаться и без этого. На обед и ужин меню чуть больше, но изысков не наблюдали. Спиртного на ужин может уже и не быть, как-то мы услышали в ответ "финиш"-"норма" чем были очень поражены. Ко всему прочему пиво и вино разбавляли, что очень возмущало, народ оставлял бокалы практически полные. На улице стоят столики и выйдя поздно вечером можно было наблюдать что народ пьет пиво и вино , принесенное из магазина, и это в отеле где "все включено". Отдельная тема по уборке номеров, горничная выбрала себе тактику приходить после 14 часов, когда народ после обеда хотел немного отдохнуть, поэтому многие говорили приди попозже, она благополучно удалялась до следующего дня, зато тележка стояла с самого утра в коридоре. Постельное белье должно было меняться два раза в неделю.На девятый день нашего пребывания, с помощью знакомой, которая владеет турецким языком попросили поменять нам постель. Пляж песок, но убирают плохо, валяются окурки, душа на пляже нет, есть только бак с водой, для полоскания, воду меняют похоже только утром. Есть бассейн, но в нем практически никого не было. Единственный плюс отеля это близкое расположение к центру. Я думаю кто собирается в Мармарис, просматривайте тройки, будет тоже самое, но дешевле, похоже в центре четверки все слабоватые. Я могу сравнить , три года назад была в Кемере в четверке, это просто небо и земля. Мармарис красивый городок, но Кемер мне понравился больше.
аватар 280183
Кто владеет хоть какой-то информацией об єтом отеле? Спасибо.
аватар alatorzewa
Есть ли в номере кабельное/спутниковое?
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, в 800 м от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 200 м.

Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), почтовые услуги, 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (международная кухня, платно), 2 бара, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (пляжных полотенец нет).

Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, шахматы бесплатно.

В отеле 80 номеров: 71 Standard Room (18 м2), 8 Superior Room (25 м2).

Адрес Uzunyalı Cad. No: 24 Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 412-67-34 Fax: +90 (252) 412-67-36