Point Beach Hotel 4*– Отзывы

№123 в рейтинге отелей Мармариса
Комфортабельный отель с уютными номерами. Удачно расположен относительно торговых центров и дискотек, на берегу моря. Построен в 1989 году, последняя реставрация прошла в 2019 году. Отель подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар alyona.shulga2001
Приехали мы во второй половине дня. Заселили нас в номер, который оказался старый, грязный, вонючий. С потолка в ванной текли канализационные отходы прямо на голову. Облезлая мебель, запах плесени и сырости, грязные полы. … Еще ▾ Приехали мы во второй половине дня.
Заселили нас в номер, который оказался старый, грязный, вонючий.
С потолка в ванной текли канализационные отходы прямо на голову.
Облезлая мебель, запах плесени и сырости, грязные полы.
Попытки переселить нас в другой номер не увенчались успехом, пришлось ночевать в этом тесном номере.
На ресепшне никто ничего делать не хочет.
Утром, на следующий день, обратившись за помощью к гиду Виктории от агенства TUI, мы услышали в ответ, что наши проблемы никого не интересуют, так как она занимается только продажей экскурсий.
Недовольство и нежелание помогать и решать проблемы своих туристов.
Пришлось эту проблему решать самостоятельно.
Только после скандала на ресепшн, администратор Ольга согласилась нас переселить в другой номер.
С питанием тоже все очень плохо, его просто нет.
Не вкусная еда, грязная посуда, столы.
Все так же и с пляжем. Старые шезлонги, не убранный пляж, повсюду окурки.
Кто дал отелю 4 звезды? !
Испорченный отдых и зря потраченные деньги.
аватар rujyla
Приехали около 7 утра. На ресепшне сказали доплатить 20 баксов за ранее заселение и завтрак. Номера не плохие, всё исправно работало, с ремонтом, но завтрак это ужас кошмарный. … Еще ▾ Приехали около 7 утра. На ресепшне сказали доплатить 20 баксов за ранее заселение и завтрак. Номера не плохие, всё исправно работало, с ремонтом, но завтрак это ужас кошмарный. Убирали каждый день. До цетра Мармариса 1 км. Первая линия, правда за пляжем никто не смотрит, грязноват. Шезлонги подуставшие. Жирный минус, это еда. Выбора ноль, курица выдается порционно. Вкусного и аппетитного было мало. С фруктов - ягод давали только Арбуз. Турция которая славится маслинами, оливками, тут почему то не было(. Для сладкоежек там будет нехватка, пирожных 2-3 вида было и то на ужин, и если успеешь - то повезёт. С ланч боксом надурили, уверяли что приготовят, а в итого мальчик на ресепшн сказал, что нам хлеба не хватило, и они его не сделали, попросила хотя бы фрукту, по яблоку например дать. Ответил, что кухня закрыта, а ключей нет. Такого бреда ещё не слышала. Если не быть привязанным к отелю, то вариант норм. Жалею что взяли (типа) всё включено. Больше туда не вернулась бы! ! ! Смотря как себя настроишь, но отель ужасный…
аватар Shtankoks
Ужас-ужас-ужас! Ребята - я вообще не знала и даже не думала, что такое бывает! 1. Номера: Номер неплохой, но вся мебель обшарпанная, но это не так страшно. Магнитные замки открывают дверь с 4-6 раза; в душе вода не сливается, набирается и все выливается на пол. … Еще ▾ Ужас-ужас-ужас!
Ребята - я вообще не знала и даже не думала, что такое бывает!
1. Номера:
Номер неплохой, но вся мебель обшарпанная, но это не так страшно.
Мы были в 3-м, 2 взрослых и 1 ребенок, полотенца, шампунь, гель для душа, одеяло были на две персоны, мы 4 дня ходили и просили дать нам еще комплекты для ребенка, нам каждый раз обещали принести, но так мы ни чего не получили, спустя 4 дня, мы нашли горничную и сами у нее взяли, то что нужно было.
2. Персонал: хамит, переговаривается, бармен отказывается обслуживать.
3. Питание: все включено - это обман! Еда просто ужасная, просто не возможно есть, нет фруктов – совсем нет, бармен наливает 1 фужер и все, а потом отказывается наливать, и из-за этого с ним постоянные скандалы с постояльцами. Кормят только завтрак, обед и ужин, ни каких перекусов вообще нет, на баре даже чего-то примитивного нет - от слова нет- это вообще совсем ни чего нет, то есть с 14 часов до 19:30 ходишь голодный и это называется, что все включено!! !
4. Правила установленные с ситуацией covid, не соблюдаются совсем, ни чего не дезинфицируется, температуру ни разу не померили, в столовой еду накладываешь сам себе, единственное что, это нужно делать в маске и перчатках. Посуда грязная, битая.
5. Пляж: это отдельный ужас! Пляж от отеля, но за ним ни кто не следит, на бесплатные шезлонги приходит лежать весь город, там на них пьют, курят и т. д. , за 8 дней там ни кто ни разу не убрали, грязно нереальная!! !
Ребята - 100 раз подумаете перед тем как ехать в этот отель, т. к. испорченный отпуск вам тут обеспечен.
6. Wi-fi только на ресепшине и то работает не всегда, хотя в описании тура было написано, что он на всей территории отеля.
аватар g555nik
прекрасное место, нормальные номера...... и все. Для Турции очень странно. Тухлый омлет, вонючие сосиски, грязный пляж, хамовитые сотрудники на рецепшн и в баре. Позорный бар вместе с таким же барменом. … Еще ▾ прекрасное место, нормальные номера...... и все. Для Турции очень странно. Тухлый омлет, вонючие сосиски, грязный пляж, хамовитые сотрудники на рецепшн и в баре. Позорный бар вместе с таким же барменом. 3 вида алкогольных напитков, пиво и постоянно не работающий кофе-автомат. При оплате все включено - брать алкоголь в 2 рюмки нельзя, каждый должен лично сам подойти, и повтор не ранее чем через десять минут -жесть какая-то. Еда стремная и вонючая, разнообразия ноль. Поваров нет, официантов нет. Тарелки убирают и приносят подносы с едой какие-то темные личности в застиранных шортах и майках откуда то со стороны. Причем в этой же одежде они валяются на грязных шезлонгах, а после раскладывают еду в столовой. В общем полная жесть. Ели с женой в городских кафе, чтобы не портить себе отдых и не отравиться.
В Турции 9-й раз и слов нет от возмущения. "Уважаемый" Интурист - ваши гиды на наши жалобы не реагируют, как в такой свинарник вы можете отправлять своих граждан, да еще за такие деньги. При такой цене можно поехать в любой другой 4-х звездный отель и чувствовать себя человеком за свои деньги.
Друзья, имейте в виду, что 4 звезды - это по мнению Интуриста. Фактически 2 звезды и не более. У нас в России за такую санитарию и кухню так называемый "отель" давно бы закрыли. Причем сам отель свою звездность вообще не позиционирует. В общем будьте умными, учитесь на чужих ошибках. БРРР - не советую даже даром.
аватар ElenaAgelobseta
Уважаемые туристы, особенно будущие, бегите прочь от "мехтап отеля"!!!!!!!!!! ! ! всю россию облапошили! почти все туристы, покупавшие услуги, месторасположение отеля Мехтап Бич, попали в мехтап фемели(а это несколько корпусов несчастных( ижевск, казань, уфа, нижний новгород, альметьевск, москва, санкт-петербург и другие города нашей необъятной России. … Еще ▾ Уважаемые туристы, особенно будущие, бегите прочь от "мехтап отеля"!!!!!!!!!! ! ! всю россию облапошили! почти все туристы, покупавшие услуги, месторасположение отеля Мехтап Бич, попали в мехтап фемели(а это несколько корпусов несчастных( ижевск, казань, уфа, нижний новгород, альметьевск, москва, санкт-петербург и другие города нашей необъятной России....). коротко: пляжа нет, все платно, до моря 400м. через 4 дороги общественного транспорта, где никто вам не уступит дорогу на пешеходных переходах. до пляжа мехтап бич-более 600м. кушать можно только яйца на завтрак, хлеб, арбузы и салат из салата чуть помидор и огурцов. остальное умудрялись испортить все! напитков в баре почти нет( вода была в кулере, но без стаканов). на вопрос почему так плохо кормят, ответ один: "кормим, чтобы не умереть". и это более чем за 100 долларов в сутки за каждого про 2-3 местном размещении!!!!! ! ! полотенец в номер так и не дали ни одного. кормив завтраками. гиды отельные, годящиеся по возрасту в сыновья, хамят, называя туристов лохами, тур. менеджеров-лохами. и только представители встречающей стороны самые хорошие и ни при чем, отказываются вообще что либо решать! p. s. в турции была 9-й раз в отелях различной звездности, но такую подставу никак не ожидала....долго выбирала отель, т. к. требования были следующие: 1 береговая, пусть скромный отель, но с хорошим питанием. цель была оздоровиться, встать на ноги после травмы, море, плаванье(продолжительная ходьба, нагрузка, бег, прыжки-все это запрещено на данный момент. . ) поездка пошла только во вред
аватар Nataly159
Это был наш первый совместный отпуск с моим молодым человеком, ожидали лучшего - и условий, и сервиса. Началось все с того, что рейс был задержан на 7 часов и мы прибыли в отель в 3 часа ночи. … Еще ▾ Это был наш первый совместный отпуск с моим молодым человеком, ожидали лучшего - и условий, и сервиса.
Началось все с того, что рейс был задержан на 7 часов и мы прибыли в отель в 3 часа ночи. Вежливый парень на ресепшне с кем-то пообщался по телефону и выдал нам информацию, что наш номер по техническим причинам не готов и нас заселят в соседний отель на одну ночь (La Beirut Hotel. Несколько слов о нем: в процессе ремонта, но номера ухоженные, постель белоснежная, мебель новая, только душ маловат. Персонал очень вежливый, обходительный, утром накормили вкусным завтраком да и в целом очень приятное впечатление создалось).

В Mehtap пришли к 12:00, заселились спустя полтора часа, т. к. номер еще не был убран. Он оказался более просторным, душ немаленький... Полотенце было в дырочку, как и простынь. Мебель нормальная, в номере уборка была каждый или через день (если угостить горничную шоколадкой). Отличный вид из окна - на море и горы. То, что внизу шумное кафе - нужно понимать изначально, когда селитесь в центре Мармариса. Тихого места здесь не найти на первой линии, к этому нужно быть готовыми.

Питание: хотелось бы лучше, но голодными не были. Не очень разнообразно. На завтрак несколько видов сыра, брынзы, колбаса, сосиски, вареные яйца, разнообразные оливки, маслины, из овощей ежедневно - огурцы, помидоры, зелень, салат. На обед одно первое блюдо, каждый день картошка фри и нагетсы, макароны, каша, тушеные овощи. На ужин кроме перечисленного один раз была рыба (вкуснейшая, но жаль что только один раз за 7 дней), курица, мясо тушеное.
Постоянно был арбуз в неограниченном количестве, сладкого 3-4 вида.
Напитки: бесплатные алкогольные - пиво, вино, ром, джин.
б/а - разбавленный водой сок, кола, фанта, кофе, чай.

В зале постоянно убирают мальчики-официанты, хороший бармен Ибрагим)
Утюг - на ресепшне платно, 5 лир на пол часа.
Лежаки ужасные на том кусочке пляжа, что есть. Первый ряд от моря занят лежаками соседнего отеля, где можно взять напиток и целый день лежать на их пляже. Песок грязный, местами с мусором (в отличие от других пляжей и отелей, даже на городском пляже).

Wi-Fi ловит еле-еле в холле, в номерах очень слабо тянет, не говоря о пляже. Телевидение только турецкое, с одним российским каналом.

В целом впечатление не самое хорошее, но если есть возможность закрыть глаза на некоторые минусы, то отдых пройдет положительно.
аватар spivak5180
Для меня это полнейшее разочарование! Отдыхаем 3 день, пока больше расстройств чем отдыха. Давайте по порядку: 1. Большинство гостей отеля это пожилые люди которым хорошо за 50, ощущение что попали в какой-то санаторий СССР, а не в сказочный Мармарис. … Еще ▾ Для меня это полнейшее разочарование! Отдыхаем 3 день, пока больше расстройств чем отдыха.

Давайте по порядку:

1. Большинство гостей отеля это пожилые люди которым хорошо за 50, ощущение что попали в какой-то санаторий СССР, а не в сказочный Мармарис. Благодаря таким соседям все лежаки на пляже будут заняты еще до завтрака в 8:00, так что будьте готовы заплатить 10-20 лир за поганенькое пиво или коктейль, чтобы занять лежак на территории соседнего кафе. Они еще с вами и за тарелку в ресторане с удовольствием потолкаются.

2. Чистота, ее нет и видимо никогда не было. Это касается и лобби, и ресторана, и летней площадки и пляжа. На столах крошки никто не вытирает, столы липкие, спецовники все залипшие, соль и перец придется добывать в прямом смысле слова. В бассейн страшно ноги намочить не то что там купаться. Пляжных полотенец нет, за использование полотенец отеля 10$ штраф за каждое полотенце. Их можно купить в соседней лавке за 10-15 лир. Утюг тут тоже платный, придется отдать 5 лир за пол часа. Платный утюг это что-то, даже в Украине такого не встречала.

3. Если ваш муж жалуется на то, что вы плохо готовите везите его сюда, и тогда через пару дней ваша яичница покажется ему манной небесной. Еда отвратительная, есть нечего! Да блюд выставляют много но есть ее просто не возможно. Каждый день еда одинаковая, безвкусная и холодная, такое ощущение, что перед подачей ее просто достали из холодильника и даже не удосужились разогреть. Картошка фри, нагетсы не понятно из чего, вареные яйца в томатном соусе и куча блюд не понятного происхождения это просто караул. Также будьте готовы что тарелки будут пластиковые, а те что керамические со сколами.

4. Персонал. Ну что тут скажешь, обнять и плакать. Выглядят не опрятно, грязно. Ребята которые убирают грязную посуду со столов тут же при тебе вытрут пот со лба футболкой. При этом руководство это полностью игнорирует, ходят с важным видом и разглядывают редко попадающихся молодых девчонок.

5. Спать вы здесь не будете, у вас просто не получится. Под окнами заведения их которых начиная часов с 6 вечера и до самого утра будет орать музыка 80-х и закрытые окна вам не помогут. А когда уже стихнет музыка и казалось бы можно спать, раздастся призыв на молитву.

6. Звукоизоляции в номерах нет, лежа на своей кровати будете прекрасно слышать телевизор соседей, все разговоры и ночные коридорные ссоры. С детками лучше здесь не останавливаться.

Вот что тут действительно замечательное так это море! Очень чистое и прозрачное. Даже в +30 вы будете чувствовать себя комфортно.

Однозначно не рекомендую этот отель. Просто не тратьте своих денег и отпуска. Перед поездкой читали много отзывов и не поверили. Учитесь на чужих ошибках, никому этот отель не посоветую. Добавьте пару тысяч гривен и выберите нормальный отель, на этом лучше не экономить.
аватар Guzelka2007
При выборе отеля, принципиально было 2 момента: первая береговая линия и близость к центру. Остановились на Mehtap Beach. Прочитали немало негативных отзывов, но все же решились взять. … Еще ▾ При выборе отеля, принципиально было 2 момента: первая береговая линия и близость к центру. Остановились на Mehtap Beach. Прочитали немало негативных отзывов, но все же решились взять. Впечатление об отеле очень хорошие: номера убирают ежедневно, кухня очень разнообразная, вкусная. Кушать всегда было много и вкусно, кроме того между обедом и ужином были перекусы. Свой небольшой пляж, да шезлонги старые, но они есть! Все номера с видом на море! До центра пешком 10 минут. Да, этот отель расчитан на молодежный отдых, так как из ближайших кафе до самого утра гримит музыка. Если вам нужен спокойный отдых - это не сюда. Тогда берите 3 береговую и не жалуйтесь. Бассейн у отеля есть, но очень плохой, мы в нем не купались . ( да и зачем, если рядом такое чудеснейшее море) Персонал и владелец отеля очень общительные, всегда рады помочь. Говорят на русском, английском, турецком. Мы очень подружились. Веселые, приветливые и хорошие ребята! ! ! Единственный минус отеля - это плохой вай-фай. Он есть только возле ресепшина и то ловит очень плохо. В номерах инет не ловит вообще. НО! Везде есть рядом кафе: купили напиток и пользуйся вай фаем на здоровье. Для молодежы - этот отель просто находка. Каждый вечер был бесплатный трансфер на бар-стрит, мы им воспользовались несколько раз , дальше сами ходили, посколько отель расположен практически в самом центре. Мы остались очень довольны и обязательно вернемся в этот отель еще.
аватар flash07
Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. … Еще ▾ Итак начнем. Сразу поясню что в Мармарисе я 7-ой раз, и очень хорошо знаю этот курорт, отель был выбран только из за очень низкой цены и на большую группу друзей было выгодное предложение. В этом отеле первый раз отдыхала в 2011 году, сразу после реконструкции, было чисто, аккуратно, за 6 лет отель убит полностью. При заезде в номер мы ужаснулись, номера грязные, в постели волосы, туалет и душевая все в пятнах. Полотенца рваные и грязные. Когда мы спросили почему такая грязь у горничной (украинкой) она начала жаловаться на свою жизнь и здоровье, при этом не скрывая своего отношения к работе. Полотенца менялись с боем раз в 3 дня. Белье нам за 2 недели не поменяли ни разу. Туалетную бумагу приходилось выпрашивать. Дальше лучше. Wi Fi Не работает в номерах только на ресепшн, и очень плохо. На пляже можно не надеяться на связь. При посещении ресторана появилось жгучее желание сейчас же позвонить Елене Летучей. Завтраки скудные. Обеды и ужины: если не придешь в самом начале, через час будут пустые столы, а при просьбе принести мясо или овощи официанты разводят руками, мол все закончилось. Еда жутко невкусная, напитки тоже. Я вообще не притязательна, питалась овощами, но на мужиков было смотреть грустно, они ели картошку фри 2 недели. Арбуз был раз в 3 дня. Самое страшное что официанты и бармены ходили в уличной одежде с грязными руками, без головных уборов, на лицах кроме отвращения ничего не читалось. Пляж отдельная песня, в 6 утра начинается крестовые походы с завоеванием лежаков. Пляж не убирают, грязно, матрасы старые, бич бои просто ужасные, мерзкие, могут спокойно облапать девушку, если же ты начинаешь сопротивляться назойливым ухаживаниям, могут и обложить неплохо. Из всей береговой линии именно у этого отеля самое большое количество камней при входе в море, очень неприятно, можно порезать ногу. Если смотреть со стороны моря очевидно что все пляжи, кроме этого, намного приличнее и ухоженные. В итоге на 2.3 день мы устали биться за лежаки и стали ходить на соседние (платные пляжи) покупаешь любой напиток и лежишь весь день, никто не пристает, вокруг одни европейцы, вежливый персонал, WiFi прекрасно грузит. Питались мы в ресторанах по всей Марине везде было очень вкусно. Ужин на двоих с бутылкой вина примерно 100-150 лир (2500-2800) В общем искренне не советую Вам ехать в эту помойку. Единственный плюс отеля - это расположение и русская девушка Ольга на ресепшн, которая искренне пыталась всегда помочь нам. Ей низкий поклон. Спасибо за внимание.
аватар milovanova_lena
Небольшой уютный отель для молодежи. Территории почти нет, но море в пешей доступности. Вокруг – Мармарис! ! Бар Стрит, Гранд Базар, магазины, дискотеки… Скучно не будет. … Еще ▾ Небольшой уютный отель для молодежи. Территории почти нет, но море в пешей доступности. Вокруг – Мармарис! ! Бар Стрит, Гранд Базар, магазины, дискотеки… Скучно не будет. Пляж средний по чистоте, есть бесплатные шезлонги. Берег каменистый, галечный. Для любителей роскошных пляжей есть Нирвана Бич в Ичмелере, автобусная остановка поблизости. В мае еще прохладно купаться, но можно просто позагорать у моря. Бассейн у отеля крошечный и вокруг него куча народу, спокойно не отдохнешь.

Заселились сразу, ажиотажа с туристами не было. Персонал вежливый, правда, по-русски говорят далеко не все. Курорт все-таки более европейский. В какой бы вы номер не заселились – везде МОРЕ! Вид шикарный. Сам номер не новый и кондиционер уже давно требует замены, но пока работает и на том спасибо. За чистотой стараются следить – нет ни пыли, ни грязи, ни мусора. Полотенца дряхлые, но чистые и пахнут фиалками.

Отель конечно скромный. В номерах минимум мебели. Еда тоже не особо разнообразная. Мясо – только курица, остальное соя. Яйца, свежие овощи, стандартные гарниры типа картошки или макарон. В общем, по-домашнему, без изысков. Спиртное лучше взять с собой, в отеле вкусное только пиво. Еще возьмите полотенца для пляжа, они тут платные и заношенные. В текстильных лавках дешевле 10 лир за штуку мы не нашли и пожалели, что не подумали захватить их из дома.

За покупками в Мармарис не ездят, поэтому привезти сувениры типа курток, халатов или постельного не получится. А вот экскурсий масса, мы выбирали в основном активные и недолгие. Катались на кораблике к острову Клеопатры и были на мега-рафтинге. Бронировании в Интернете у Дейзи-Тур, цены адекватные, по крайней мере у частников. До улицы Баров можно прогуляться пешком или уехать на бесплатном автобусе. Он уезжает от ворот отеля, расписание есть на рецепшене. По клубам, советую заглянуть во все, вход бесплатный, а в некоторых и коктейли «на халяву» предлагают. Отель уровня «эконом», для молодых непривередливых компаний!

аватар 280183
Кто владеет хоть какой-то информацией об єтом отеле? Спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alatorzewa
Есть ли в номере кабельное/спутниковое?
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, в 800 м от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад. Протяженность пляжа — 200 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), почтовые услуги, 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 ресторан a la carte (международная кухня, платно), 2 бара, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (пляжных полотенец нет).

Развлечения и спорт Водные виды спорта платно, шахматы бесплатно.

В отеле 80 номеров. Отель представляет собой один 5-этажный корпус.

телевизор, кондиционер: индивидуальный, балкон или терраса, фен, душ, мини-бар (пустой), сейф: в номере, платно, Wi-Fi, телефон.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Uzunyalı Cad. No: 24 Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (252) 412-67-34 Fax: +90 (252) 412-67-36
Сайт: Point Beach Hotel
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.