Отличный отель для молодежного отдыха

Написано: 1 августа 2017
Время поездки: 17 — 27 июля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
При выборе отеля, принципиально было 2 момента: первая береговая линия и близость к центру. Остановились на Mehtap Beach. Прочитали немало негативных отзывов, но все же решились взять. Впечатление об отеле очень хорошие: номера убирают ежедневно, кухня очень разнообразная, вкусная. Кушать всегда было много и вкусно, кроме того между обедом и ужином были перекусы. Свой небольшой пляж, да шезлонги старые, но они есть! Все номера с видом на море! До центра пешком 10 минут. Да, этот отель расчитан на молодежный отдых, так как из ближайших кафе до самого утра гримит музыка. Если вам нужен спокойный отдых - это не сюда. Тогда берите 3 береговую и не жалуйтесь. Бассейн у отеля есть, но очень плохой, мы в нем не купались . ( да и зачем, если рядом такое чудеснейшее море) Персонал и владелец отеля очень общительные, всегда рады помочь. Говорят на русском, английском, турецком. Мы очень подружились. Веселые, приветливые и хорошие ребята! ! ! Единственный минус отеля - это плохой вай-фай. Он есть только возле ресепшина и то ловит очень плохо. В номерах инет не ловит вообще. НО! Везде есть рядом кафе: купили напиток и пользуйся вай фаем на здоровье. Для молодежы - этот отель просто находка. Каждый вечер был бесплатный трансфер на бар-стрит, мы им воспользовались несколько раз , дальше сами ходили, посколько отель расположен практически в самом центре. Мы остались очень довольны и обязательно вернемся в этот отель еще.