Вопрос oб отеле Point Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в отеле Mehtap hotel3?
Кто владеет хоть какой-то информацией об єтом отеле? Спасибо.
2 подписчика  • спросила 2011-07-2813 лет назад
аватар milagres.1963
Дорогие соотечественники и граждане других стран СНГ. Мы все у них русские и отношни к нам как к третьесортным. Мои киевские знакомые хотели поехать в Мармарис. Мы выбирали отель поближе к центру города. Туроператор АНЕКС (чтобы не сказать хуже)предложили нам отель МЕХТАБ БИЧ.
Ребята - ЭТО УЖАС.
Проверив других туроператов: Туртесс, Тесстур,Пегас, этого отеля у них я не нашла.А потом поняла почему. Потому что они не АНЕКС, они нормальные туроператоры и таким га..ом не торгуют. Сказать в откликах, что это хороший отель - это значит никогда жизни не быть в отеле или, даже в санатории бывшего СССР. Я отдыхаю 2 раза в год с 2000 года регулярно. В Мармарисе четвертый раз. В таком дерьме впервые и, надеюсь в последний раз.
О ресторане отельно. Тараканы ползают большие, как лошадки. Еда на грани двухзвездочного лагеря. В номере не убирали до тех пор, пока мы не подняли скандал на третий день. Полотенца меняли один раз в три дня. Меняли грязные на еще грязнее. С отбеливающими средствами в отеле совсем не дружат. Эти белые полотенца были легко серого и не легко желтоватого цвета. За барной стойкой стоит мальчик лет 70, который еле работает, но никого из молодых не подпустит к бару. П
Отвечу на другие вопросы о Point Beach Hotel 4*