Нам понравилось!

Написано: 13 августа 2019
Время поездки: 1 — 12 августа 2019
Поехали по горящей путёвке! Ичмелер уютный, зелёный посёлок. Отель находиться в красивой, закрытой бухте. Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший но сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны. Дизайн отеля сделан в виде маленького замка. Несколько бассейнов. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом и галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало.

Вода и в бассейнах и в море чистая. Но пляж требует более тщательной уборки. На пляже постоянно ходит толстый, не приятный мужик чеченской внешности, уговаривает съездить в какой-то магазин. Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый, но не говорит не на русском, не на английском языках! Анимация средненькая. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не расстраиваться!

Перед отелем чудесный променад, в одну сторону в Мармарис, в другую к Ичмелер. Нам больше понравилось ходить и ездить на великах по Ичмелеру. В Ичмелере нашли местное агентство по продаже экскурсий, съездили в Памуккале (индивидуально), и в магазин мехов и кожи. Забирали и привозили в отель без опозданий. Везде были русские гиды или сопровождающие...

Отдыхом, за исключением некоторых деталей, остались довольны. В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!