Анимации практически нет!!! Отель для пенсионеров "Минеральные воды")))

Написано: 9 октября 2017
Время поездки: 31 августа — 7 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Вместо анимации две девушки с пониженной социальной ответственностью (одна - турчанка, а вторая - из Мариуполя). Кроме как дефилировать и хлопать в ладоши - никаких других функций. Ну, и их наряды в том числе))). Не анимация, а сплошной поиск клиентов))) Если бы не москвичи, литовцы, и донетчане, с которыми мы сплотились) и "всколыхнули" этот отель, было бы совсем грустно)))
Очень не понравилось избирательное отношение персонала между нашими туристами и местными жителями, которые в этом отеле были в переизбытке. Турков первых обслуживают, с ними иначе разговаривают, им всё можно, им даже в конкурсах подыгрывают))). В очереди в ресторане будут первых обслуживать именно их! ! ! Первый раз такое наблюдала в Турции и вообще, в восточной, мусульманской стране!
Все остальное мне понравилось. И номер, и море, и пляж, и еда, и напитки не отвратные... И отель ухоженный, чистенький!
Если подтянуть анимацию и убрать избирательное отношение персонала к их соотечественникам, то будет просто ОТЛИЧНО!! !
Море - сказочное, природа - непередаваемая... Ичмелер, я скучаю)))