Вопрос oб отеле Marti La Perla 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
скажите, пожалуйта, правда ли что в отеле не принимают детей до 16 лет? дикость
скажите, пожалуйста, правда ли что в отеле не принимают детей до 16 лет? дикость какая-то
8 подписчиков  • спросил 2012-06-2912 лет назад
Вот выдержка из описания отеля:
Детский бассейн (30 кв.м, глубина 0.4 м), детская анимация (на русском языке), мини-клуб (3-11 лет, 10:00-17:00), детская коляска.
детский бассейн;
детская площадка;
мини-клуб / детская комната;
детская кроватка.
Думаю, понятно.
Встречаются отели, не принимающие детей, и никакой дикости в этом нет. Для одиноких немолодых людей, желающих отдохнуть от шума и суеты, круглосуточные детские крики и визги представляются как раз самой настоящей дикостью, так что не применяйте таких эпитетов, уважаемая. Хорошего отдыха!
аватар PolikSVT
Согласна с предыдущим комментом. Действительно, в ряде стран есть отели ВИП-уровня, где такие ограничения существуют, причем, исполняются очень строго! не примут ребенка, если до 16 лет ему не хватает всего несколько дней. Я лично не против детей, сама езжу с внучкой постоянно. Но просто уверена, что и такие "бездетные" отели тоже имеют право быть.
аватар sent2008
Для отдыха с детьми существует масса отелей различной звездности и ценового диапазона. А отелей для отдыха без детей не так много и цены на эти отели на порядок выше, как правило. Мысли о дикости наличия отелей не принимающих детей до 16 лет, отношу на счет Вашей молодости и незрелости.
аватар alex45
Есть не только такие отели, но и территории в отелях, где ограничивается присутствие детей,и не только отелей, но и на круизных судах детей не допускают во взрослые бассейны,(у них свои),в казино, некоторые бары и на некоторые палубы.Так что удивительного ничего нет, каждый хочет для себя хорошего отдыха и ему не должны мешать.
аватар ani_veik
знаю множество мамочек, которые обожают своих детей, но если есть возможность вырваться из дома и отдохнуть подальше от них пару дней в тишине и спокойствии, это для них самый лучший отдых
аватар anyuta1
Спасибо за пояснения уважаемые собеседники, но вы на вопрос не ответили - в Ля Перле принимают семьи с детьми?... Ранее данный отель был как семейный! А то, что существует масса отелей без присутствия детей я знаю!!!!Спасибо и извините, если кого-то обидела!
Повторно для тугих.
Вот выдержка из описания отеля:
детский бассейн;
детская площадка;
мини-клуб / детская комната;
детская кроватка.
Это описание ВАШЕГО отеля, Marti La Perla 4*. Что может быть непонятно?
аватар ani_veik
в отеле Marti La Perla принимают детей до 16 лет
может так понятнее? :)))))
аватар PolikSVT
НЕ БЫВАЕТ детских площадок, бассейнов, мини-клубов в отелях, где не принимают детей!:)))) И в описании отеля пишут в обязательном порядке: "Отель не принимает детей до 16 лет". Если такова его концепция. Просто сразу на память пришел отель Premier Le Reve Hotel & Spa 5* в Египте, где мы недавно отдыхали. Прочитайте о нем и, как говорится, "почувствуйте разницу" (имею вввиду описание на сайтах).
аватар nesnew
Не ругайтесь, отель с этого года детей до 16 лет не принимает!(точка)
Детская водная горка демонтирована.
sigur62, не вводите людей в заблуждение.
Изменилась в этой части концепция отеля.
Отель очень хороший, в своё время был там, но что сделали - то сделали.... :)
аватар sigur62
Хорошо, что уточнили. Я взял описание, которое не изменилось. Наверное, если изменяют концепцию, надо в первую очередь внести изменения во все рекламные проспекты?
аватар nesnew
sigur62, они же не могут все сайты контролировать, где про них информация размещена.
На данном сайте в описании старая информация.
Я получил подтверждение от представителя отеля.
(до 16 лет).
аватар sigur62
Хорошо, что докопались. Админу в помощь для изменения инфы по отелю.
аватар zama
Вот супер, вношу в свой список ))
аватар sigur62
Да, список таких отелей тоже нужен. Еще раз повторюсь, что спокойный отдых без детей - вовсе не дикость.
аватар zama
"Еще раз повторюсь, что спокойный отдых без детей - вовсе не дикость."
Конечно, если учесть, сколько отелей не принимают
детей, а сколько это делают. Даже не смешно сравнивать )) Во что превратились некогда отличные отели после нашествия саранчи и находятся в глубоком пике - другая тема.
zama, "саранча" - это дети??? как то звучит не очень... :(
Видимо забыли, что сами когда то ребёнком были ?...
А по существу поста отель принял решение и имеет на это право!
Моя семья с двумя детьми планировала там в этом году отдыхать, но выяснилось "до 16!" - не трагедия, существует множество других отелей... что мы и делаем! с 16 июля едем в другой, но при возможности (без детей), обязательно в этот отель приедем.
"... в глубоком пике..." :) вот улыбнуло, так улыбнуло... - это одна из фишек привлечения отдыхающих и не более! Бизнес не терпит пустых ниш..., все там экономически просчитано!!!!, но это другая тема. :)
аватар zama
Саранча - это мы, все постСНГ.
Читаешь отзывы и понимаешь, что пике когда-то отличных отелей - закономерный итог экономически просчитанного менеджмента: привлечь как можно большее число туристов России и СНГ )) А где боьше там ухудшение сервиса. Но некоторые отели не пошли по этому пути, они стойко держатся и не выходят на наши рынки, поэтому есть отличный вход - бронирование по РБ на их же сайте )) Чем и занимаемся.
выход
zama, согласен.
Данный отель принадлежит к сети отелей, в которых продолжают принимать детей.
Вывод: очередной виток развития менеджмента данной сети отелей (расширение возможности выбора для отдыхающих)... не более. Этим закрывается очередная ниша. :)
аватар zama
Там не принимают детей в этом году.
аватар nesnew
zama, я об этом и писал выше: Marti La Perla 4* - до 16 лет не принимает, а остальные отели этой сети продолжают приём отдыхающих с детьми. :)
Отвечу на другие вопросы о Marti La Perla 4*