Begonville 3*

Написано: 12 июня 2018
Время поездки: 23 мая — 1 июня 2018
Begonville 3*
Всем привет! И так... начнем пожалуй). Четвертый раз в Мармарисе и этот отель четвертый, ставлю его на второе место. Приехали мы в 9.20 утра, нас было двое, больше никто не заселялся. Нам сразу одели браслеты и дали ключ от номера 320 - этаж 3 (фото номера прилагается).. Мы занесли чемоданы (лифт отсутствует, но это не беда) и спустились на завтрак. (сразу распишу еще обед и ужин (полдник был, но мы на него не ходили)

Завтраки 7.30-10.00: яйца вареные, омлет, яичница, колбаса, несколько видов сыров, всевозможные виды хлопьев, молоко, джем, варенье, мед. Булочки оладушки, хлебушек.

Обеды 12.30-14.00 Супчики, курица, колбаска, картофель (по деревенски, фри) макарошки, че-нить соевое присутствовало всегда. Огурцы помидоры, различная зелень, салатики (но мы их не ели)

Ужины 19.30-22.00 картофель (тушеный, пюре, по деревенски), рис, курица (ноги, крылья, филе) индейка, говядина, рыба. Баклажаны, перец, спаржа.

Апельсины, яблоки, арбуз.

Воду можно набирать в свою емкость, когда вздумается (кулер находится в столовой и около бара).

Бассейн хороший 1.4 м, с утра правда водичка прохладная, но к обеду нагревается, шезлонгов вполне всем хватало. Пляжа своего нет, но по известной схеме: идешь-покупаешь-лежишь балдеешь). Еще можно от отеля Бегонвиль Бич на пляже поваляться за 10 лир. Мы ездили в Ичмелер на Нирвану Бич. (Маршрутка с оранжевой полосой 3 лиры). Там чистая водичка.

Уборка: за 10 дней уборка влажная была 2 раза, постельное меняли три раза, соответственно и полотенца тоже. Для меня не принципиально менять белье каждый день (дома постельное тоже никто не меняет каждый день и даже раз в три дня).

Комната, да, мебель не новая, но я не приехала сидеть и смотреть на нее. Кровать удобная и хорошо). Балкон отличный.. большой.. два стула столик пепельница. Ванная комната - перебоев с водой не было. Душ)).. первые два дня вода из него била так сильно, в общем душ-шарко))))... а потом как то само восстановилось и все отлично. Шампунь не ставят, кладут два кусочка мыла, я все мыльно-рыльное всегда беру с собой, поэтому меня это не напрягало. Туалетная бумага - рулон каждый день ставят. Телик современный, кондер ни разу не включали, пульт от него прибит на стене.

Бар: алкогольные напитки, фанта, спрайт (он же севен ап), кола до 23.00 бесплатно. Мы везли алкоголь из "дутика". Бармен сказал, что у него в наличии: вино, водка, раки, джин, пиво. В общем их водочки мы откушали, могу сказать не отравились и она не бадяжная. (Разговорились с парнем из России, так он джин их попивал и был вполне доволен). Бармен умничка, я не люблю лед в напитках, на второй день он сам уже не клал и знал, что мне кола, подружке фанта)). (Про бармена и бар, говорю, который около баса)

WiFi - ловит на басике, баре, рецепции, и на террасе от рецепции, где столики, проблемный становится с 19.00, когда большое скопление людей.

На рецепции рускоговорящая девушка Инна, нареканий нет, все по делу, но мы к ней в принципе и не обращались. Только в день приезда и в день выезда.

Кому нужен утюг его выдают на рецепции, правда не в курсе надо депозит за него или нет. У нас был свой маленький дорожный.

Выселение в 12.00 (из номеров никто не выгоняет) просто наверное все ответственные и выезжают сами, чемоданы сгружаются около рецепции в углу и все ожидают своего часа отправления. Мы выезжали в 20.00, поэтому день валялись на бассейне, у меня браслет не срезали, а подружке срезали, еще видела людей со срезанными браслетами, сказали, что можно пользоваться баром и басейном, кушать нельзя, но все ели и никто ничего никому не сказал ни единого слова.

Для тусовщиков: марик на Бар-стрит отправляется в 22.45 от входных дверей отеля. Если не желаете, то 15 минут ходу и вы там. Несомненно Арена, мой любимый клуб. Подружка любительница В-52, Андромеда, Бэкстрит, Джой, СССР (на любителя))) за все разы прошлась по всем клубам, Арена занимает исключительно NUMBER ONE!!!!

Про экскурсии не расскажу - не ездили.
В общем: я люблю Мармарис, не привередлива, не обращаю внимания на всякие мелочи (я не для этого сюда приезжаю, чтобы сидеть и брюжжать, как старая бабка, что воду в холодильник не ставят, не помыли пол или не поменяли постельное 35 раз за день или мне не подали кальмары с марципанами))). Ребята ловим позитив и отдыхаем, настроение вы себе создаете сами и от этого будет зависеть ваш отдых.