отдых в Мармарисе

Написано: 22 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Привет! Мы отдыхали в отеле с 7 по 19 августа 2010г. Впечатления - только положительные. Мы из аэропорта в отель приехали в 21-40 - время ужина закончилось. Наш гид из " Пегаса" поговорила с менеджером и нас без всяких слов довольно неплохо покормили. Потом мы зарегистрировались и пошли в номер. Описывать номер не буду, все стандартно. Душ действительно впечатлил, после каждого омовения - потоп. А в остальном - все нормально. Кормили действительно неплохо, выбор большой, все вкусно. Персонал почти не говорит на русском, но это не столь важно: если говорят: " попробуй, вкусно" , действительно что-то бесподобное. О персонале отдельное слово - все приветливы, готовы помочь. Молодцы! С анимацией действительно проблема. 3 раза за наше присутствие приезжие гастролеры показывали различные шоу: был фокусник, причем мы дважды попали на одно и то же представление, мальчик танцевал по Майкла Джексона, и один вечер брейк-данс танцевали. Особых эмоций все эти шоу не вызвали, но на безрыбье и рак рыба. До моря не далеко, минут 5 ходьбы, но мы на пляже были только в первый день. Потом ездили на экскурсии, там совсем другое море. Кстати, экскурсии почти все брали не у " Пегаса" , а в агентстве, которое находится рядом с отелем, на пересечении с центральной улицей Мармариса. Там работают Герасим и Максим (они так сами представились). Никто нас не обманул с экскурсиями, даже наоборот. Мы съэкономили и получили массу положительных эмоций. Например, при поездке на Эгейские острова нам посоветовали яхту " Ромео..." - точно не помню название. Кроме стандартного набора услуг ребята показывали нам шикарные представления, познакомили нас с национальными турецким танцами, мы получали такой заряд положительных эмоций, до сих пор вспоминаем с удовольствием.