Litera Icmeler Relax 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
Один 6-ти этажный корпус: 98 standard rooms (макс 3 чел, 18 м2). К оплате принимаются кредитные карты: нет.Подробнее →
аватар Vardok
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 5.0
в первый день были в шоке(как в принципе и все с кем общались), но по сравнению с тем что пишут про многие другие отели, понимаю что еще хорошо отделались. Убирались почти каждый день. … Еще ▾ в первый день были в шоке(как в принципе и все с кем общались), но по сравнению с тем что пишут про многие другие отели, понимаю что еще хорошо отделались. Убирались почти каждый день. Насекомых в номере небыло, кондей работал но не холодил и это было довольно частое явление во многих номерах. Если поселят под крышей это пипец-жарища невыносимая. Персонал вежлив(никакого хамства)хотя по русски никто не говорит. Еда неслишком разнообразна несмотря на то что много из этого у них же и растет(апельсины или полунезрелые или какие-то полу-засушенные, из соков только их химикальные чаи, особо оценил блюдо-репчатый лук с острым перцем : Р) Жратва не фонтан, отравился только один раз(ближе к концу отдыха). Пляж муниц. галечный. Не далеко от отеля 2 раза в неделю есть рынок. из овощ/фруктов там все дороже чем в Питере, почему? ХЗ. есть магазин ТАНСАЖ, цены там ниже и торговаться не надо. В общем если закрыть глаза не мелкие недостатки, то нормально


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Один 6-ти этажный корпус: 98 standard rooms (макс 3 чел, 18 м2). К оплате принимаются кредитные карты: нет.

Расположение расположен в 110 км от аэропорта г. Даламан, 8 км до г. Мармарис, в центре пос. Ичмелер 300 м до городского пляжа через дорогу.
Описание пляжа Пляж: городской, песок/галька. Зонтики, шезлонги, матрасы - платно. Пляжные полотенца - нет. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
В отеле

открытый бассейн

врач по вызову

обмен валюты

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ