Labranda Mares Marmaris 5*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Мармариса
Отель построен в 1988 году. Последний ремонт проводился в 2016 году. Красивый отель, расположенный в живописном месте. Отель расположен между Мармарисом и Ичмелером, на первой береговой линии. Вблизи отеля находятся дельфинарий и аквапарк (надувные аттракционы и горки). Рекомендуется для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Udaca
 •  ездил(а) 1 год назад
Приехали после 14:00, сразу предложили номера. Если заселяют в номер который не нравиться, можно попросить посмотреть номера ещё. Если хотите большой, то в главном корпусе номера больше. … Еще ▾ Приехали после 14:00, сразу предложили номера. Если заселяют в номер который не нравиться, можно попросить посмотреть номера ещё. Если хотите большой, то в главном корпусе номера больше. Нас номер устроил и мы остались в нем. Единственным минусом нашего номера был шум при открытом балконе, поэтому мы всегда держали двери балкона закрытыми. Вид из номера был не на море, но все в отеле в зелени, так что вид всё равно был приятный. В номерах оборудование и мебель старенькие, но в рабочем состоянии. У нас была большая двухспальная кровать и диван с журнальным столиком. Питание очень разнообразное (шесть раз в день), всё хорошо, вкусно и качественно приготовлен. В ресторане всегда были свободные места, очередей не видели. Каждый день на выбор мясо, рыба, диетическое питание, овощи и фрукты. Мясо всегда в достатке; гарниры: рис, картошка, фасоль, овощи, нут; фрукты, детский стол (фаст-фуд). Напитки: чай, кофе, юппи; вино: красное, розовое, белое; пепси, фанта, спрайт и т. д. Вежливый, приятный персонал быстро решающий возникающие вопросы, есть русскоговорящие. Баня в отеле ужасно дорогая(неоправданно), кроме этого просто невозможно зайти и погреться - сразу накидывается персонал бани с различными предложениями чего то приобрести (начиная от банных услуг и заканчивая шопингом). Лежаков как на пляже, так и возле бассейна хватало, но если хочешь место получше-то нужно занимать пораньше(меня это напрягало). На пляже хотелось бы песочка, а не вход в море с пирса и декоративные плиты. Море очень чистое, можно проплыть до пластиковых пантонов и там лежать, загорать прямо в море. Вечером анимация для детей и живая музыка в баре для взрослых.
Hе заказывайте экскурсии в отеле - на улице на много дешевле, да и выбор больше. Eездили в Памуккале и Дальян (индивидуально). Брали в местном агенстве Ичмелера у работающей там приятной женщины Ирины. Также побывали от агентства в трёх различных кожаных центрах Мармариса, купили пару курток. Кстати от отельных гидов тоже в один из кожаных центров ездили - остались в ужасе от цен и качества! Найти агентство можно если идти в Ичмелере до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка, через метров 50 это агентство, первое от моря. Если не хочется искать агентство. можно по Whats App или Viber всё узнать, заказать и оплатить при посадке в экскурсионном автобусе который забирает Вас от отеля. Телефоны агенства можно найти в Yandex и Maps. me.
Сам Ичмелер - спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека, которому она бы не понравилась! Ездили на великах и в Мармарис, но Ичмелер понравился больше. Перед отелем в обе стороны прекрасный променад, можно пройтись пешком или покататься на велосипеде. По дороге променада много кафешек, где можно посидеть любуясь морем, горами, пальмами. До Ичмелера и Мармариса можно добраться и на маршрутке с оранжевой полосой. Проезд стоит где-то около доллара с человека. В среду можно посетить овощной базар в Ичмелере, который работает до вечера. Остались очень довольны Мармарисом, отелем и экскурсиями. Всем приятного отдыха!
аватар sofadel
 •  ездил(а) 1 год назад
Мармарис прекрасен. В отель надо ехать с хорошим настроением и попытаться не обращать внимание на недочеты. Минусы: - самый большой минус это не чистая посуда, стаканы, вилки, ножи и тарелки не тщательно вымыты - на пляже и бассейне после 11. … Еще ▾ Мармарис прекрасен. В отель надо ехать с хорошим настроением и попытаться не обращать внимание на недочеты.
Минусы:
- на пляже и бассейне после 11.00 трудно найти свободный шезлонг
- пляжные зонты не помогают укрыться от солнца, маленькие соломенные
- полотенца не меняют на сухие в течении дня
- номера маленькие, балконы большие
- шампунь и кондиционер не доставляют в течении недели.
- в мини баре только вода
Плюсы:
- красивая природа, вид с балконов и террас, много зелени
- отзывчивый персонал
- теплое, прозрачная вода в море
Не смотря на минусы, отдых был классным.
аватар oleg26auto
Отель неплохой. Очень большой, в чем минус. Пляж узкий, места мало, тесно. На бассейне неплохо. Анимация никакая. Как всегда ходят назойливые представители салонов, массажей, бань и т. … Еще ▾ Отель неплохой. Очень большой, в чем минус. Пляж узкий, места мало, тесно. На бассейне неплохо. Анимация никакая. Как всегда ходят назойливые представители салонов, массажей, бань и т. д. Кухня чисто турецкая, все жареное, пережаренное, разнообразия никакого. Однообразно. С гидом вообще цирк, на первой встрече оттараторила всю информацию, с трудом понимали. Красиво уговаривала на экскурсии, обещала манну небесную (все напитки включены, даже алкоголь). Поехали в Памукале 2 дня, выясняется, что напитки за свой счет, ладно хоть воды с собой взяли. И это уже не первый раз, когда отельные гиды обманывают, им лишь бы втюхнуть путевку отдыхающим. Отель на чистую 4, но не 5.
аватар iroma02
Отель некомфортный. Шум от дороги. Громкие кондиционеры. Полотенце и получаешь возле бассейна и надо носить с собой, т. к. обмен 2 евро. Бесплатно обмен только 2 раза в неделю. … Еще ▾ Отель некомфортный. Шум от дороги. Громкие кондиционеры. Полотенце и получаешь возле бассейна и надо носить с собой, т. к. обмен 2 евро. Бесплатно обмен только 2 раза в неделю. На пляже условий нет бесплатного бара с водой хотя бы. Номера очень старые. Второй раз не поеду и рекомендовать не буду никому.
аватар zvereva.lemma
Отдыхали семьёй 4 человека. Не рекомендую отель для отдыха с детьми. Музыка не играет, а орет постоянно с 12 до 18, когда в основном отдыхают маленькие дети. Слышно в отдельно стоящих бунгало. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 4 человека. Не рекомендую отель для отдыха с детьми. Музыка не играет, а орет постоянно с 12 до 18, когда в основном отдыхают маленькие дети. Слышно в отдельно стоящих бунгало. Анимации нет, в бассейне нет развлечений. Кому нужна эта музыка? ! На просьбы уменьшить звук - не реагируют.
Природа хороша - море, сосны.
Очень много цикад и петь они начинают с 11 до 19.
На пляже не хватает мест, постоянные поиски лежаков. В 9-10 вы придёте на пляж и будете загорать стоя. Зонтики от солнца не спасают, т. к. их нет. Они из соломы, диаметром 1 метр, без регулировки наклона. Сейчас солнце активно с 10 и риск сгореть 100%.
Еда на 3 балла. Голодными не останетесь, но выбора особо нет. В турецком отеле нет турецких сладостей, сладостей вообще нет.
Постоянно 4 вида пирога и крем-брюле.
Фрукты - яблоки, нектарин, апельсин, только вечером арбуз. Все режут.
Кофе и соки растворимые.
Нормальный вай-фай только в главном корпусе, на пляже его нет.
Уборка номеров - 3.
Номерной фонд очень уставший, думаю лет 10 ничего не делали.
Замена пляжных полотенец 2 раза в неделю.
Второй раз не приеду. Из-за закрытых границ особо ехать некуда, турки этим и пользуются.
Место очень классное возможно я буду и во второй раз рассматривать єту локацию, но не этот отель. Когда приехали мы, хотели попасть в рыбный ресторан, а по итогу оказалось это место в отдельно стоящем уголке с тремя столиками. … Еще ▾ Место очень классное возможно я буду и во второй раз рассматривать єту локацию, но не этот отель. Когда приехали мы, хотели попасть в рыбный ресторан, а по итогу оказалось это место в отдельно стоящем уголке с тремя столиками. Сам отель староватый, но сама парковая зона супер, я сомневаюсь что хоть один из отелей имеет такую площадь красивой, зеленой территории. Это тихий поселок Ичмелер, молодёжи тут явно делать нечего будет.
аватар Flowr
Выбрали мы этот отель, потому что он расположен на первой линии, в зеленой зоне. Заселение прошло буквально за 2 минуты, мы были с ребенком, поэтому заселили нас самыми первыми, мы даже анкеты не успели заполнить, как нам уже дали ключи. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, потому что он расположен на первой линии, в зеленой зоне. Заселение прошло буквально за 2 минуты, мы были с ребенком, поэтому заселили нас самыми первыми, мы даже анкеты не успели заполнить, как нам уже дали ключи. Номер был хороший, детскую кроватку поставили, хотя мы и не запрашивали, убирали в номере посредственно. Питание хорошее, территория отличная, как для отеля в своей ценовой категории. Заход в море, в основном, с пирса был, по ступенькам можно было спуститься на гальку. Желательно иметь тапочки, если заходить с берега. На такси за 5-10 минут можно было доехать до центра.
аватар v.kubyk
Отдыхали в начале июля 2019г. Еще свежи впечатления. Отдых был испорчен. Решил поделится этими впечатлениями, может кому полезно будет. Отель, в принципе, не плох. Обычная турецкая 4 с, не заслуженной, претензией на 5 звезд. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля 2019г. Еще свежи впечатления. Отдых был испорчен. Решил поделится этими впечатлениями, может кому полезно будет. Отель, в принципе, не плох. Обычная турецкая 4 с, не заслуженной, претензией на 5 звезд. Жили в стандарте, с видом на море. Номер нормальный, все работало. Убирали еле еле, но каждый день. У друзей был такой же. Не жаловались. Питание . Завтрак стандартный для большинства отелей Турции. поставим 4. Обед похуже. Всего одно главное блюдо. как правило на гриле. Остальное разные модификации салатов и комбинации из вчерашних блюд. Нормально. Голодными не ходили. поставим 3+. Ужин не плохой. Выбор был. Вкусно. 4+. Почему не 5? . Приходилось бывать во многих турецких отелях. Были и получше ужины, с большим выбором и повкуснее. В общем питание не разочарует. Местность очень красивая, море идеально чистое, сосны, погода солнечная . Вода +26, воздух +40. Спрашивается, как можно испортить людям отдых, в таких райских условиях? Очень сложно. Но хозяева отеля СМОГЛИ! . Редко можно встретить такой яркий образец человеческого ЖЛОБСТВА, Люди едут в Турцию, как правило, для ПЛЯЖНОГО отдыха. Да и покушать , и выпить, кто то, и по экскурсиям поездить...Но главное пляж. Пляжа НЕТ. Есть узая бетонная платформа и пирсы. Места МАЛО , для всех гостей отеля , при полной загрузке. Лежат плотненько. Но и это не беда. В тесноте, да не в обиде, как говорится. Я бывал в 15 или16 отелях Турции, в разные годы. Про другие страны не говорим тут. Но такого жлобства, чтобы на 5 лежаков было 2 (два) зонтика, размером 1 м в диаметре, плетеных из веток, которые СОВСЕМ не защищают от солнца и при малейшем ветре слетают на голову, я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ. Но и за эти недоразумения шла настоящая война. Чтобы занять лежаки ПОД ЗОНТИКАМИ нужно встать в 6 утра и занять полотенцами их. А за 8(восемь) нормальных тканевых больших зонтиков, которые , все таки БЫЛИ, на этом пляже люди занимали в 5 (пять )часов утра. Люди, которые приходили на пляж сразу после завтрака, вынуждены лежать на лежаках БЕЗ ЗОНТОВ. При +40 жаре, без единого облачка, с детьми. Кто смирился и лежал, а кто тупо сбрасывал полотенца ранних птичек и занимал место под зонтом. Соответственно скандалы постоянные, ругань. Драк не видел, но было близко. Атмосфера на пляже понятно какая. Все сторожат свою добычу. И это при том , что в отеле процентов 30 територии ПОД СОСНАМИ, в тени, практически не используется. Нет, там есть кафе, кальянная, винный ресторан...Но они ПЛАТНЫЕ и , соответственно целыми днями пустые. Только в кальянной, я видел ПО ВЕЧЕРАМ несколько человек. Но занимают эти заведения лучшие тенистые места, под соснами. А гости ЖАРЯТСЯ на пляже. Без зонтов. Зато ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. У людей главная тема разговора, сколько же стоят эти зонты и почему нельзя добавить по 10 дол. за номер и КУПИТЬ их. Или хозяину это совершенно до лампочки, или он тупой жлоб. Последствия ТАКОГО отдыха-ожоги и испорченые нервы. Не надо туда ехать. Мой Вам совет. Во всяком случае, пока не поменяется собственник.
Зонтик,отель 5 звезд,Турция,21век. Современній зонтик.Один из 8. Отвернулись...Увели..
Замечательный отель, в который хочется возвращаться. Ни разу не пожалел о том, что выбрал поехать отдыхать именно сюда. Возможно в следующий раз мы вновь вернемся именно сюда. … Еще ▾ Замечательный отель, в который хочется возвращаться. Ни разу не пожалел о том, что выбрал поехать отдыхать именно сюда. Возможно в следующий раз мы вновь вернемся именно сюда. Рекомендую Лабранду для хорошего отдыха.
аватар selik1954
Отель. Место сказочное – мыс между двумя бухтами (Мармарис и Ичмелер). Все утопает в соснах и пальмах. Вот, решили второй раз посетить. Заселение. Сэкономили и взяли бунгало. … Еще ▾ Отель. Место сказочное – мыс между двумя бухтами (Мармарис и Ичмелер). Все утопает в соснах и пальмах. Вот, решили второй раз посетить.
Заселение. Сэкономили и взяли бунгало. Переселились с доплатой в главный корпус в тот же день. Страшилка в виде номеров 3668 и соседних сработала. Вход от жуткой стены, подпирающей проезжую часть в самой дальней точке отеля, две мрачные комнатенки с окошком без вида. Отсутствие террасы, места для сушки. Позорный номер для 5*. В корпусе отлично. См. фото.
Пляж. Одну из теневых террас отдали под платную кальянную, т. е. места в тени стало на 50 топчанов меньше. Зато весь день оттуда играет негромкая релакс-музыка. Один из пляжных баров теперь платный со скучающим барменом. Зато построили нормальный , пардон, сортир. Айран в пляжном снек-баре опять из-под полы. В остальном все прекрасно: ласковое море, удобный спуск, чистота, цикады еще не в голосе))), вечером приплывает черепаха…
Ресторан. Чуток слабее, чем в 2018. Оценили в этот раз роскошный мед (3 вида). Который можно купить (есть витрина с образцами и ценами). Кондитерка улучшилась. Хлеба разнообразные и вкусные. Появились тематические дни. В японский день стоит небольшая очередь за роллами. Баранина была редко, а дораду не давали вообще.
Персонал. Выше всяких похвал. Все стараются, улыбаются. Приятно.
Развлечения. Бар Султан расширили. Сцену вынесли, стало просторно и удобно. Практически каждый вечер там зависали: караоке, живая музыка, ди-джей, турецкая ночь и т. д. Мероприятия в закрытых залах не посещали. Сходили в последний вечер на «акробатов из Кении». Забавно и напомнило фильм «Цирк» 1938 года.
Контингент. Вот пишут люди: «ищите тагил в себе». Может, для кого то и я тагил. Но, извините, появляться на ресепшн в плавках, в ресторане вечером в парео и занимать 3 топчана на одно тело – это, без сомнения, высокий уровень культуры.
Променад. Это незабываемо. По пути в Ичмелер все в цветущих кустах. С каждой точки отличные виды. В Ситилер тоже ходили ради сувенирных магазинчиков.
Отъезд. Вылет в 7-00, печаль. Ночь пропала. Зато пообщались с соседями по трансферу и поняли, что Лабранда Марес – не худший вариант.
Вид из номера 1312. Дельфинарий и вся бухта Мармарис. Яхты в центре Мармариса Номер 1312 Удобства Номер 1312 По дорожке в Ичмелер Пляж

аватар torri.1979
аватар ellahmel1966
Едет человек с больным коленом, которому противопоказаны большие расстояния и подьъемы, спуски
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Shunkaruk89
Подскажите пожалуйста почему в данный отель не рекомендуют ехать с детьми?
аватар savoirvivre
например виски ракы амаретте местного разлива входят в стоимост а иностранного разлива это уже дополнительная плата. не подскажите как устроено ядес
аватар Dri_a_da
Подскажите,пожалуйста: есть ли пляжный волейбол у соседей? можно ли туда сходить поиграть (Палас или кто там еще?). На территории отеля есть волейбол или что-то другое для активного спорта(кроме зала)?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 5 км от центра г. Мармарис, 3 км от п. Ичмелер.
Описание пляжа Пляж-платформа, понтон, длина пляжной полосы: 650 м. Вход в море с платформы. Между пляжем и отелем есть променад. Бар на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-fi в лобби (бесплатно), room service (платно), диетическое и вегетарианское меню (по запросу), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 a la carte ресторана: Итальянский Pizzeria, рыбный ресторан Meyhane и турецкий ресторан Calmik — возможно одно бесплатное посещение итальянского и турецкого ресторанов в неделю по предварительной резервации (19:00 — 22:00), 4 бара, 1 кафе, 10 конференц-залов, 2 открытых бассейна, магазины, вертолетная площадка (на пирсе, использование по запросу).

• бизнес-центр
Для детей 2 бассейна, мини-клуб работает с 10:00 до 17:00 для детей в возрасте 4-8, 8-12, 12-16 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, аквааэробика, волейбольная площадка на пляже, мини-футбол, вечерние развлекательные представления, дневные спортивно-развлекательные мероприятия, водные виды спорта (платно), 2 теннисных корта с кварцевым покрытием (освещение, аренда ракеток и мячей и уроки тенниса — платно). Анимационная команда состоит из 10 человек, есть русскоговорящие аниматоры.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 440 номеров. Состоит из двух основных 4-этажных зданий (есть лифты) и комплекса бунгало.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар (только вода, ежедневно), спутниковое ТВ с российскими каналами, телефон, сейф (бесплатно), душ, фен, тапочки, халаты (по запросу на ресепшен, бесплатно), балкон или терраса, дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• сейф  FREE
  • телефон $
Адрес İcmeler Mah. Atatürk Cad. No:64, 48720 Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 455-22-00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.