L'etoile Hotel 4*– Отзывы

№107 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 8 км от центра г. Мармарис. Небольшой уютный городской отель. Построен в 1993 году, последняя реставрация прошла в 2015 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Остались очень довольны отдыхом! Внимательный персонал. Отличное расположение отеля. Собственный пляж в 2 мин ходьбы от отеля. Порадовало что есть тренажерный зал, небольшой, но со всем что необходимо! Еда тоже понравилась-на любой вкус и предпочтение. … Еще ▾ Остались очень довольны отдыхом! Внимательный персонал. Отличное расположение отеля. Собственный пляж в 2 мин ходьбы от отеля. Порадовало что есть тренажерный зал, небольшой, но со всем что необходимо! Еда тоже понравилась-на любой вкус и предпочтение. Номера чистые и уютные. Вайфай платныйКрасивая набережная, приветливые турки и море! Полотенца для пляжа выдают под залог. Hе ведитесь на обзорную экскурсию от туроператора - просто потеряете время(шоп тур с не выгодными ценами). Экскурсии после того как нас облапошили с обзорной, у отдельного гида не брали, брали у Ирины в местном агентстве(если выйти из главного выхода отеля(со стороны ресепшн)и идти в сторону моря с левой стороны Инсу тур(остались довольны). В центр Мармариса ходят маршрутки с оранжевой полоской, стоят три лиры в одну сторону, есть такси. В центре очень красивая набережная, много кафешек, яхты вдоль берега, большой рынок. В общем, все понравилось, позитивный отдых.
аватар Hayal
Остались очень довольны отдыхом! Внимательный персонал... Остались очень довольны отдыхом! Внимательный персонал. Отличное расположение отеля. Собственный пляж в 2 мин ходьбы от отеля. … Еще ▾ Остались очень довольны отдыхом! Внимательный персонал...
Еда тоже понравилась-на любой вкус и предпочтение. Номера чистые и уютные.
Вайфай платный
Красивая набережная, приветливые турки и море!
Полотенца для пляжа выдают под залог.

В общем, все понравилось, позитивный отдых.
аватар javatradegmbh
Пляж L'etoile. Находится метров 50 от отельного ресторана, 100-150 метров от отеля. Лежаки на море переодически продаются посторонним. Т. е. вы можете прийти на пляж а мест не будет, их кому то продали и ваш браслет отеля вам не дает никаких преимуществ "кто первый встал того и тапки". … Еще ▾ Пляж L'etoile.
Находится метров 50 от отельного ресторана, 100-150 метров от отеля.
Лежаки на море переодически продаются посторонним. Т. е. вы можете прийти на пляж а мест не будет, их кому то продали и ваш браслет отеля вам не дает никаких преимуществ "кто первый встал того и тапки". Не факт, что так будет каждый день, вопрос везения.
Зонтики - соломенные трухлявые, дырявые, не дающие тени, лежаки многие поломанные, грязные, хаотически разбросанные по пляжу, загромождающие проход к воде. В любой момент к вам (если вы лежите на границе пляжа - там белые лежаки) может подойти турок с мнением, что это его пляж потому что белые лежаки его, а ваши синие и посему нужно купить у него напиток. Пошлите его, или не обращайте внимания или купите напиток: -)
Как вариант перетащите белый лежак вправо (так делает большинство). Все варианты рабочие.
В целом пляжу твёрдая двойка!

Возле бассейна просто банально мало места. Вообще, при таком большом отеле, достаточно мало открытой полезной территории.
Не всегда, но в определённые моменты будьте готовы к тому что все будут друг у друга на головах.

Резюме:
Мало места. Отель по своей полезной площади не приспособлен при своей загрузке ни по количеству мест лежаков на пляже, у бассейна (бассейн маленький) ни по количеству мест в "ресторане". Нужно быть готовым к компромиссам отсутствия мест. Это абсолютно не проблема. Запаситесь терпением, места освобождаются и на пляже и в ресторане и у бассейна.
Места в ресторане комфортны как внутри так и снаружи.

Персонал - не было никаких замечаний, все доброжелательно, быстро.
Уборка номеров ежедневно, качественно и ненавязчиво. На дверях стоят индикаторы, которые показывают, что номер либо свободен либо в номере гость.
Хаммам и фитнес-центр - выше всяких похвал!
Анимация 3 человека, хорошие ребята, стараются, достаточно разнообразно. На любителя, при отсутствие места в отеле для анимации, в принципе, не плохо.

Кухня. Отлично. Серьёзно, для этого отеля повар и разнообразие еду просто супер. Напитки....ну такое, хорошее пиво пару неплохих коктейлей, есть платные напитки.
Голодным остаться трудно, потому что помимо завтрака, обеда, ужина есть промежуточные подкормки в виде мороженного, сладостей, картошки, гамбургеров и супчиков.

Контингент. Специфически подобранный. Украинцы и русские, англичане и шотландцы, пару незаметных голландцев...ооооочень много турков; конфликтов не было, все более-менее спокойно за исключением нескольких пьяных выходок русскоязычных граждан (впрочем это не касалось напрямую отдыхающих, а скорее раздражало). Достаточно шумно.

Интернет.
Он платный. 10 лир в сутки или 50 лир за неделю. Каждый этаж имеет 2-3 роутера к которым по мере изменения вашего нахождения нужно подключаться. Интернет не падал, но и не был быстрым.
Совет.
На пересечение улиц Kayabal cd. и 72 sk в 300м от отеля и в 50 м слева от административного центра Ичмелер можно купить за 75лир или 22 доллара сим карту turkcell с интернетом 6g (по факту будет 8Gb, 2 в подарок). Паспорт при покупке обязателен. Процедура займёт 15 минут, работают они с 9 до 1 ночи.
4.5G скорость 133/70.
У меня ушло 6Gb за 7дней, 3 телефона + ноут были подключены через один hotspot. Скорость идеальная всегда.
Следующие пополнения при вашей следующей поездке в Турцию (сим карта остаётся то у вас) будут от 15 до 55 лир в зависимости от ваших потребностей, оплачивать баланс можно по кредитке.
Или в любом кафе покупаете что угодно, получаете доступ к wifi и пользуетесь сколько хотите до конца отпуска (но только в этом кафе).

Землетрясение:
21.07 в 1.30 было землетрясение. Мы были на 5м (по факту это 6й этаж). Трясло очень сильно, улетали настольные лампы и косметика из ванной. Трещали стены.
В районе пристроек и лестничных клетках образовались трещины. После этого трясло с достаточной регулярностью но с небольшой магнитудой, ощущалось на 6м этаже начиная с 4х балов, в среднем 1-2 раза в день.
По ощущениям 4 балла толчки как в поезде. При 5 уже идет легкий треск. Очень некомфортно.
Совет: AFAD это госслужба Турции которая отвечает за землетрясения. Есть сайт AFAD есть программа в IOS/Google play. Вы будете видеть реальную картину толчков, получать уведомления и у вас будет 10-15 минут отреагировать. Информация получается от стационарных сейсмографов. Я кстати не понимаю, почему отели в сейсмически опасных зонах типа Мугла, Измир, Бодрум не ставят такие сейсмографы.
Программа на турецком и английском.
Если у вас есть твиттер подпишитесь на Deprem Takip вам будут приходить уведомления на телефон или на умные часы.
Прочитал некоторые британские отзывы, где было сказано об эвакуации из отеля. Не видел я никакой эвакуации. Может до пятого этажа не дошли.
Паника была совсем легкая, люди ночевали на улице, отель всех обеспечил горячими и холодными напитками.
Внешние признаки начинающего землетрясения: неадекватное поведение котов (я даже хотел одного в номер взять), резкий ветер при отсутствии облачности, резкий перепад температуры в море (как будто кто то вбрасывает теплую воду).
Совет: держите ночью под рукой документы, деньги, телефон и комплект одежды, которую вы сможете быстро одеть, это сократит вашу эвакуацию из номера.

Транспорт
Долмуши бело-оранжевые 3 лиры в одну сторону минут 20. Ходят до 2 ночи.
Катер в Мармарис 15 лир, последний идет в Мармарис в 20.00 плыть 35 минут вход прямо на пирсе у пляжа. Очень красиво, проплывёшь очень красивые места. Однозначно стоит попробовать. Обратно катер идет в 23.00 это последний обратный рейс. Они курсируют в обе стороны с периодичностью 2-3 часа.

Инфраструктура
В центре (200м от отеля) есть супермаркеты с адекватными ценами, транспорт, лавки, масса кафе, ресторанов с оригинальным оформлением и хорошей кухней. Практически все они рейтингуются в TripAdvisor.
Хороший выбор проката машин, электроскутеров и велосипедов. От отеля до центра Мармариса - променад по набережной 7.5км.

Общее впечатление
Ичмелер выгодно отличается от Мармариса более мягким климатом, не так жарко и душно, чистым морем, спокойствием, ненавязчивостью (это сильно ощущается после поездок в Мармарис) и очень живописной природой. Это богемный отдых.
Вам могут испортить отдых разве что мелочи, о которых я упоминал выше и неправильный выбор туроператора.
Ставлю отелю 4-, туроператору 2.
*****
Поселение с Annex Tour
Все приколы начинаются с аэропорта. В автобусе вас начинают назойливо грузить информацией из раздела "общеизвестные факты о Турции", о том что нужно мыть руки, пить чистую воду и не загорать на активном солнце. На вопрос, "а нас нормально поселят"? : ответ, - мы не селим, это ваши проблемы с отелем. Прогруз на общие темы продолжался около часа, изматывая вас.
Приехали в промежуточный отель: Sentido Lotus. И оказалось, что 13ти пассажирам из автобуса отказали в поселении. Перепродажа. Селят в другой отель (причем без права выбора). Далее интереснее - Анекс и сопровождающие гиды об этом знали. Весь этот бред в автобусе был чтобы вымучать людей разговорами.
Вы не могли этих 13 людей отдельно посадить в отдельный автобус и решать вопрос только с ними? Вы же знали, что будет конфликт! Нет, зачем? ! - действовал принцип 30 ждут 13. И естественно, после того, как весь автобус прождал на стоянке 40 минут, те 13, банально руководствуясь чувством вины перед остальными, сдались и поселились в отель ниже классом. Как бы вы назвали туроператора после этого? Я не был в числе этих обманутых людей, но со стороны выглядит просто мерзко.
В итоге. Выехали из аэропорта в 13.30 приехали в отель и поселились в 17.40.
Правда круто?
....
Это реально ужас! Хамство, разводняки при поселении, отельный гид Татьяна Авдонина это отдельный момент репутации Анекс, она вам доступно объяснит, что ее не интересуют ваши проблемы, что вы никто и вами заниматься она не будет. Это касается всех аспектов прибывания от поселения, экскурсий, решения проблем с отелем до получения какой либо информации. Не ждите содействия или помощи, будет презрительный взгляд и фраза: "вам нужно, вы и решайте".
Мне абсолютно не понятна позиция Анекса в данном вопросе, ваши люди портят и без того не шикарную вашу репутацию. Причем я это вижу и по другим отзывам, так что мое мнение не уникально.
Я полагаю, что если Анекс не способен вышколить свой персонал как это сделали в TUI или Join Up, то Анексу лучше вообще отказаться от отельных гидов. Еще немного и их будут банально бить. А процесс регистраций и поселений можно автоматизировать, как это происходит при самостоятельном заселении. Причем те, кто заселяется самостоятельно, турки например, не имеют никаких проблем с поселением.
Избегайте этого туроператора, вы испортите себе настроение и с очень большой вероятностью потратите лишние деньги на решение ваших проблем самостоятельно.
Единственное, что сгладило отвратительное впечатление от туроператора, обратный трансфер с гидом Владиславой. Тут все было корректно, информативно, ненавязчиво, с искренним желанием помочь.
Вид из номера Вид из номера Бассейн Стена после землетрясения Пляж Пляж
Отдыхали с женой с 22 мая по 12 июня 2013г. Территория небольшая, но очень уютная-всё рядом. До пляжа метров 30. Лежаков всем хватало. Вино белое сухое средней паршивости, пиво свежее и вкусное, коньяк вполне приличный, мороженого много не давали. … Еще ▾ Отдыхали с женой с 22 мая по 12 июня 2013г. Территория небольшая, но очень уютная-всё рядом. До пляжа метров 30. Лежаков всем хватало. Вино белое сухое средней паршивости, пиво свежее и вкусное, коньяк вполне приличный, мороженого много не давали. Блюда, в основном, из курицы, но разнообразно приготовленные, бывало и мясо. Овощей было много, а вот на фруктах, как и на мороженом, хозяин экономил. Номер убирали часто и чисто, бельё меняли как скажешь или чаще. Шампунь и мыло лучше везти свои. Отдыхающие, в основном, фрицы пенсионного возраста. Детей очень мало. Анимация почти каждый день, но неясно на каком языке. У отеля один выход на море, а другой в город. Приятно вечером походить по городу, посидеть у фонтана, пройтись по набережной, магазинам. Нам понравилось. Хотим ещё. Да, чуть не забыл-не надо говорить & quot; Сталинград& quot; -пугаются люди.
аватар Hayal
В целом отель понравился: уютно и спокойно. Нас заселили сразу. Разместили удачно, Номер новый, чистый, уютный. Вид из окна хороший. Номер убирали почти ежедневно, меняли белье и полотенца. … Еще ▾ В целом отель понравился: уютно и спокойно.
Номер убирали почти ежедневно, меняли белье и полотенца. Каждый день оставляли чаевые.
Еда очень понравилась ( рыба, мясо, фрукты, сладости). Алкоголь в основном представлен местными вином и пивом. Есть автоматы с кофе-какао-капучино. В ресторане ребята очень внимательные.
Отель расположен рядом с пляжем, который у отеля свой и не маленький, лежаков всегда хватает, т. к. основной контингент - европейцы(а они, как правило, до пляжа не доходят хлюпаются в бассейне с хлоркой и опустошают бар).
Территория у отеля как таковая отсутствует и ограничивается зоной вокруг бассейна.
Анимация была, но маленькая.
Отель выходит на набережную, где можно погулять вечерком, рядом с отелем никаких шумных заведений нет.
Всем приятного отдыха!
аватар ostolop
Отдых с ТЕZ-тур. Проживание: номер шумный, кондиционер центральный, охлаждает слабо, очень шумный, полотенца смена каждый день постели заменили 1 раз, ванна - засор весь отдых, никто чистить не пытался, телевизор не работал, заменили на новый, работали 2 канала. … Еще ▾ Отдых с ТЕZ-тур. Проживание: номер шумный, кондиционер центральный, охлаждает слабо, очень шумный, полотенца смена каждый день постели заменили 1 раз, ванна - засор весь отдых, никто чистить не пытался, телевизор не работал, заменили на новый, работали 2 канала. Главное круглосуточный шум от соседнего отеля. Пиание фастфуд. Пляж близко, море отличное.
Расположен близко от пляжа, на пляже тесно, большая скученность. Номер убогий, не работал телевизор, каждый день приходили что-нибудь подремонтировать, в номере нет стеклопакетов, просто стекло пропускает круглосуточный шум от мощнейшего кондиционера на соседнем отеле, в номере центральный кондиционер слабый и шумный. … Еще ▾ Расположен близко от пляжа, на пляже тесно, большая скученность. Номер убогий, не работал телевизор, каждый день приходили что-нибудь подремонтировать, в номере нет стеклопакетов, просто стекло пропускает круглосуточный шум от мощнейшего кондиционера на соседнем отеле, в номере центральный кондиционер слабый и шумный. Еда среднего качества, много фастфуда. Сервис не понравился. Шоу -примитивное. Отдыхают на 80 % пенсионеры из Европы. Не рекомендую никому.
аватар bia2003
Выбрали отель Летуаль /L, Etoile/. Вообщето в Турции мы были уже 3 раза, но всегда ездили в Кемер /в Гейнюк/ и всегда были очень довольны. На этот раз решили поменять направление и выбрали Мармарис, т. … Еще ▾ Выбрали отель Летуаль /L, Etoile/.
Вообщето в Турции мы были уже 3 раза, но всегда ездили в Кемер /в Гейнюк/ и всегда были очень довольны. На этот раз решили поменять направление и выбрали Мармарис, т. к. ехать решили спонтанно /и в высокий сезон/ особенно выбирать было неизчего, да и цены слегка удивили.

Летуаль обошелся нам на двоих взрослых и семилетним ребенком
в 3300$ за стандартный номер с питанием все включено на 2 недели. Прилетели в Даламан, без задержек, оператор нас прекрасно встретил, доехали за 2 часа до Ичмелера.

В отеле нам сразу выдали ключи от номера, мы поднялись на 3 этаж и тут у меня начался шок - номер 15 кв. м да еще стены все не ровные, а с выступами и углублениями, что создает неудобства при перемещении. Санузел в том же духе - двум людям очень сложно разойтись даже боком.

Мебель вся обшарпанная, телек даже незнаю какого года, одна тумбочка у кровати и два светильника. У туалетного столика света нет. Правда балкон нас порадовал - простоный. И в этой каморке Папы Карло нам предстояло "отдыхать" 2 недели. Так мы попали лишь в первую нашу поездку за границу в 1996г. , но с тех пор сколько воды утекло да и на отдых мы ездим по 2 раза в год, правда отели я всегда сама выбирала, а тут мужу доверила что в Турции-то выбирать 4 звезды всегда прилично.

Вещи разбирать не стали, решили утром попросить номер побольше. Пошли пройтись, а потом на ужин. Пять минут из номера и мы уже на пляже, тут же в двух шагах пирс.

Ужин был вполне приличный, да и вобщем питание соответствовало четырехзвездочному отелю. Завтрак как везде блины, омлет - в очередь минут на 15, а остальное выбирай - овощи, варенье , мед, хлопья, фрукты , вот только выпечка у них неважная, 3-4 вида булок разной формы но все на один вкус /я их не ем - мне по барабану/, а вот мужики мои уважают, так что пришлось им есть хлеб - очень вкусный белый и серый. Обед тоже вполне - суп, на горячее всегда мясо, курица, рыба приготовлено вкусно не остро, так что дети могут все есть, гарниры , салаты, овощи, фрукты.

На ужин в том же духе. Еда хорошая - арбузы, дыни, апельсины, яблоки каждый день, виноград, сливы, персики не всегда. Напитки в ресторане у барной стойки, воду и вино наливайте сами. В этом отеле завтрак с 7 до 10, обед с 12.45 до 14 /да всего 1час 15 мин. и если вы приходите к открытию ресторана или минут через 15, то можете не найти свободного места и с ужином тоже самое, лучше всего приходить за 40 мин. до закрытия/, ланч 14.30 до 15.30 /точно не помню т. к. не была - картофель фри, гамбургеры, овощи/, полдник 16.30-17.30 /чай, кофе и два вида противных кексов/, ужин с 19.30 до 21.30 /да, да всего 2 часа/.

Так что видите сами AL довольно своеобразное, напитки в течении всего дня в баре у бассейна естественно бесплатно, правда мы пили только чай и кофе пару раз и еще один раз пиво , за ужином пробовала вино - все понравилось.

Территория у отеля отсутствует. Cам корпус отеля буквой Г, в серединке открытый бассейн и лягушатник, с боку прилеплена "теннисная площадка" и детская площадка, все таких размеров как в кукольном домике. Вот и вся территория, да еще у бассейна стоит теннисный стол.

Анимация - тоже считаю что отсутствует, 3 девушки поочередно ведут гимнастику - утром 20 мин. , днем аквааэробика 20 мин. и вечером хоровод с детишками 15 мин. Правда кадый вечер приходит музыкант и играет у бассейна, а немцы с удовольствием его слушают и пьют пиво.

Пляж - через маленькую пешеходную дорожку /песок и мелкая галака/ для этого отеля бесплатный, шезлонги и зонтики тоже бесплатно, а матрас за деньги /но он совсем не нужен/.

Море - чистое, хотя и кораблики стоят рядом, вход хороший, темпр. воды была 25 грс. Ну вот и описала этот отель. Поменять номер - пожалуйста 560$ и переселяйся/правда номер я не видела т. к. денег было жалко, взяли с собой 1200$ на Турцию всегда хваало и 700$/.

Когда пришел наш гид, то мы узнали что наш отель по местным меркам почти пятерка, в чем и убедились после променада по соседним отелям. Рядом стоял отель "Аква"5, он почти не отличался от нашего - тоже без территории и с такимже бассейном, анимация на том же уровне.

Отель "JOY" нас просто поразил - ужасная помойка, даром что 5. А вот дальше стояли совсем другие отели "Марти ла перла" 4 - очень милый и территория хорошая и анимация /что удалось рассмотреть и услышать/ и "Марти ресорт" 5 - милый но довольно пафосный /вечерние платья и все такое/.

Когда мы покупали путевки нам сказали что наш отель новый и по этому в нем никто не был и русские там не отдыхали и действительно мы были единственные русские на весь отель, а насчет "новый" так это он на нашем рынке новый, т. к наши туроператоры с ним раньше не работали, отдыхают там практически одни немцы и всем довольны - все просто и сытно, им больше ничего не нужно.

А все русские в "Марти ла Перла" и в "Марти Ресорт", но меня жаба задавила 4100$ стоила "Марти ла Перла", а мы только в мае съездили на Кубу за 5000$ так что за Турцию 4100$ это разврат.

Вообще цены на все просто атас - бензин 2$ литр, мороженое /в отеле за деньги/ 1$ самое дешевое, а пркушаль на улице на троих /супчик, небольшая пицца и сок/ 25 самое дешевое. Природа конечно очень красивая - горы и сосны совсем рядом с городком /покрасивее чем в Кемере/.

Сам Ичмелер очень чисьтенький и уютный городок, есть даже водный канал /типа Венеция/ очень живописно, особенно вечером. Турки очень дружелюбны и отзывчивы, cтараются всегда что нибудь по русски сказать.

На экскурсии от Теза мы естественно не ездили - брали машину на прокат или экскурсии на улице /так делаем всегда, намного дешевле и никаких проблем/. Ездили в Памукалле, на Дальян, в Книдос, в Датчу, в Геково, муж ездил на рафтинг /пребывает в диком восторге/. В Памукалле и на Дальяне толпы народу, мены очень сильно напрягало.

Ездили в Мармарис один раз - это УЖАСНО! ! ! . Машину припарковать практически негде, на набережной первомайская демострация и грязь, везде орет музыка, вобщем кошмар /кстати в Мармарисе музыка играет до 4 утра, а в Ичмелере до 12 ночи/, так что выбирайте где жить 2 недели особенно с ребенком.

Когда уезжали половина автобуса высказалась так - "все хорошо, природа красивая, но я сюда больше не приеду" и я того же мнения, считаю что здесь не за что оставлять такие дениги /кстати мы впервые истратили все до копейки, даже нехватило/, в Кемере можно было поехать и в пятерку и русских там 70%, мне это нравится, хотя муж и сын были очень довольны и даже уезжать не хотел.
аватар frodi
В Турции я уже не первый раз и это лучший отель в котором я была, хотя и 4*. Питание намного отличается от остальных отелей в лучшую сторону, только вот с анимацией подкачали, но это не смертельно - в 15 минутах от отеля - Мармарис с его ночными клубами : ) Мне очень понравилось там отдыхать. … Еще ▾ В Турции я уже не первый раз и это лучший отель в котором я была, хотя и 4*.

Мне очень понравилось там отдыхать.

аватар kaplun3
Почти никто не пишет о кондиционировании отеля. Были ли изменения в графике работы кондиционера? Правда, что на 5-м этаже кондиционер работает круглосуточно? Жарко ли в номерах при выключенном кондиционере? Спасибо.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар I.Pauls
Хочу поехать с дочкой 3-х лет
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 110 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Бар на пляже (платно), матрасы на пляже (платно). Вход в море: галька.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, Wi-fi в лобби (платно), факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 2 ресторана (1 a la carte), 3 бара, магазины, 1 открытый бассейн.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс, водные виды спорта платно, 1 теннисный корт (бетонное покрытие).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

В отеле 200 номеров. Отель состоит из одного 5-этажного здания.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (пустой, при заезде вода), набор чай-кофе при заезде, телефон, ванна/душ, банные принадлежности, фен, тапочки, интернет (бесплатно), сейф (платно), дополнительная кровать (по запросу).

• $
  • сейф $
Адрес Kenan Evren Blv. No:31, İсmeler, Marmaris, Turkey
Телефоны: +90 252 321 09 30
Сайт: L'etoile Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).