Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво...

Написано: 1 апреля 2020
Время поездки: 15 — 25 октября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо, красиво... Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находится прямо возле отеля. А кроме этого, каждый день с утра ходит бесплатный микроавтобус на пляж (но там, за то что лежишь, чего-то покупать в баре пляжа нужно).
Были и на бесплатной пляже в Ичмелере. Нет лежаков, на своём полотенце. Народу побольше, море нормальное.
Приехали рано утром. Нам сказали что свободных номеров нет (как всегда), и чтобы мы ждали... Рядом отельный гид раскручивал на экскурсии таких же невыспаных, ещё не получивших номеров туристов...
В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Персонал на русском языке не говорит.
Жили в номере стандарт: он состоит из гостиной и спальни. В номерах всё новое. Уборкой остались довольны.
Кухня понравилась: мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженое.
Два небольших бассейна, лежаков хватало. Есть горки, но работают по часам.

Анимация и взрослая и детская хорошая, весёлая. Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Вай-фай платный, дорогой.
Хамам в отеле тоже очень дорогой, но можно купить дешевле в местных агентствах.
На улице экскурсии как минимум в 2 раза дешевле, чем у туроператора, а главное больший выбор. Были в Дальяне, Памуккале, Заливе Гёкова.
Брали велики, ездили на них в Мармарис. На Бар-стрит мне лично только в Грин хаузе и Арене понравилось. Аниматоры возят только в Бэк стрит, за 10 долл. , но с некоторых местных экскурсионных агентств можно уехать и за бесплатно, и в более лучшие бары.
Отель отлично подходит для семейного отдыха, уходить из отеля вообще не хочется. Нам понравилось, хотя если ехать только загорать и плавать-то наверное неудобно.