хороший отель с прекрасными видами и природой вокруг, но без собственного пляжа

Написано: 1 июня 2017
Время поездки: 17 — 24 мая 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали в отеле с 17.05. 17 по 24.05. 17. Приехали около 23-00, сразу поселили (номер155), сказали, что можно будет через несколько минут покушать так как есть услуга "ночной суп".
Отель состоит из небольших белых домиков на 3 комнаты. с каждого номера и ресторана открывается красивый вид с кусочком моря). Отель утопает в соснах.
Номер небольшой, двухместный, чистый, уютный с кованой отделкой кровати, шкафов (фишка отеля много кованых и плетеных изделий) В ванной есть фен (правда слабенький, но это и не салон красоты), душевая кабина довольно маленькая, так что для довольно крупных людей будет тесновато.
155 номер расположен хорошо: близко лифт, рецепшен, ресторан и на балконе ловит WI-FI ; )
Перед номером есть типа балкончик на котором можно поставить 2 стула и столик.
Убирали в номере каждый день, персонал приветливый, полотенца, постель белоснежные.

Еда отличная, каждый день был новый вид суп. Мужчины голодать не будут)) Один минус - было мало фруктов, но апельсины, грейпфруты и яблоки были постоянно. жаль, что в сезон клубники нам ее так и не дали(((
Персонал в ресторане очень внимательный, приветливый, всегда следят кому долить воды, убрать посуду, принести вино, чай, пиво и так далее, могут повеселить шутками)
На счет языка, то в отеле есть и русскоговорящий персонал, но в основном - английский.
Территория отеля небольшая, есть небольшой бассейн, пляжа собственного нет, но можно отдыхать на пляже ideal prime beach или купив, что-то в баре, на пляже любого отеля (за покупку чего-либо лежаки бесплатно). Также можно пройти на муниципальный пляж.
Недалеко от отеля есть уличное турагенство "У Валентины" где вы можете взять по-дешевке экскурсии и велосипеды. По всему городу оборудованы велодорожки огражденные заборчиком, так что прогулка на великах будет приятной и безопасной.
Валюту можно поменять, купив что-нибудь в супермаркете MIGROS и это будет без накруток с процентами.
В отеле в основном европейцы и турки.
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар