Отель находится в очень красивом месте.

Написано: 18 мая 2019
Время поездки: 4 — 11 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
10.0
Мы были в Мармарисе первый раз. С 04 мая по 11 мая. Погода была разная, от дождей до солнца. Сам отель находится немного в горку, не первая линия у моря. Но это даже очень хорошо для любителей поесть вкусно. Номер чистый и уютный. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Персонал очень приветливый, ответят на любой вопрос и посоветуют если нужно что. Очень сиььно поразила кухня. Готовят просто превосходно, устраивают тематические ужины кухонь разных народов. Каждый найдет себе все что нужно, все очень вкусно и красиво. Именинников поздравляют, тоже неожиданно было и приятно. Официанты очень внимательны ко всем, ничего и никто не останется без внимания. На территории очень красиво и чисто. На пляж идти 5.7 минут. И правда, что по вечерам на улице гуляют кабаны, так что осторожно. А вечерние развлечения так себе, можно и поинтереснее, например игры в лото заменить дискотекой. А вообще очень понравилось и хочется приехать еще.