Отдых в Мармарисе

Написано: 27 июня 2012
Время поездки: 19 — 26 июня 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхал в этом отеле, хочу поделится впечатлениями. Отель очень старый, с всеми вытекающими от сюда прелестями. Холодильник не работает в половине номеров, жутко грохочущий и воняющий табаком кондиционер, в телевизоре только 3 канала, из них 1 русский. Сантехника в ванной на приличном уровне, все чисто и работает, не забудьте взять с собой мыло - в номере только жидкое. Номер убирают через 2-3 дня, если оставишь чаевые то чаще. Персонал на ресепшн дружелюбный, работают 2 милые русские девушки - только днем, и 2 турка утром и ночью - понимают русский только когда хотят, но на английском говорят довольно сносно. Еда не отличается разнообразием, но вкусно. На баре напитки бесплатно до 11 вечера, пиво, водка, ракия, вино. Бассейн чистый , чистят через день. Есть сауна, хамам - за деньги. До пляжа - 10 мин. пешком, есть бесплатный городской (зонтики бесплатно, но нужно приходить до 10 утра а то все будут заняты) и куча платных, рекомендую виктория бич - 5 мин на маршруктке, бесплатный только напитки дорогие. Отель тихий, напротив остановка маршрутки, можно съездить в Мармарис, стоит около 40 руб. На экскурсии можно через уличных гидов съездить, у них дешевле, если в Памуккале или Эфес то лучше через отельных гидов. Рекомендую съездить на черепаший остров и в Памуккале, обалденные ощущения, великолепная природа, очень интересные места. В самом Ичмелере вечером довольно скучно, надо ехать в Мармарис, примерно 15 мин на маршрутке.