Неплохой отель, но пляж оставляет желать лучшего!

Написано: 24 сентября 2017
Время поездки: 11 — 20 сентября 2017
5.0
Вообщем отель не плохой, но не тянет на 5 звёзд! Самый главный минус - это пляж! В Мармарисе все пляжи маленькие и узкие, но здесь проблема не только в этом! Лежаков на пляже катастрофически не хватало, в 8 утра все уже было занято! Как оказалось пляж для всей сети отлей IP hotels один, а всего в сети 5 отелей, только в нашем отеле было более 900 номеров! Я не знаю как такое количество гостей можно там разместить! При этом, часть пляжа не была оборудована ни зонтиками не лежаками, вход в море не очищен! Сами лежаки в ужасном состоянии, мало того, что пластмассовые, матрасов нет, не чистятся, лежаки были грязными, большинство поломанны и очень не удобные! На пляже нет раздевалок, нет бич боя, который мог бы доставить шезлонг, один душ! Пляжные полотенца старые, выстиранные, торчать нитки!
Касательно номеров, то они очень маленькие. У нас был номер на троих- разменутся было невозможно! Чемоданы положить некуда, шкаф рассчитан на одного, ванная маленькая, в душевой не развернёшься, постоянно бились о стенки. Убирали плохо, мини парфюмерию, гель для душа докладывали только после обращения на ресепшн, хотя мы всегда оставляли чаевые!
Питание: самое большое удивление был график работы ресторанов! Завтрак с 7! до 10:00, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 19:00 до 21:00. В период с 10:00 до 12:30 ничего покушать нельзя! То есть, если вы проспали или были на дискотеке ( в Мармарисе они заканчиваются в 3:00) Будете ходить голодными до 12:30! И это система UAll! ! ! Ещё интересный момент, ровно в 21:00 все повара за 5 мин. сворачивают всю еду, и даже если ты успел взять себе что покушать, то официанты будут тебя выгонять из ресторана!! ! ! Мы отдыхали с подругами втроём в номере, после того, как приходили с моря надо было, как в армии, быстро мыться и одеваться, чтобы успеть на ужин! ! ! Вечером скатертей в главном ресторане нет! Даже в соседней четверке были и скатерти и матрасы на шезлонги! Само питание неплохое, всего хватало, хотя соков не было, алкоголь был плохого качества, многие покупали сами.

Территория красивая, виды замечательные! Обслуживание не всегда обходительное! Был персонал, который тебя просто игнорировал ( в основном касается чайна кафе). Видимо, отель считает, что если отдыхают в основном русские и украинцы, то напрягаться особо не надо!
Очень хорошо оборудовано помещение для дискотеки!
Вообщем, если соберётесь ехать в этот отель, то будьте готовы вставать в 6:00 чтобы успеть занять лежак на пляже, и отдыхать строго по графику питания, никакого uall здесь нет!
Природа и море в Мармарисе очень красивые!