Когда реальность превзошла ожидание!)

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 26 июля — 4 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель был выбран изначально из-за месторасположения и отзывов.
Загорать на пляже в планы не входило, только море, экскурсии и вечерние прогулки по городу.
Многие в отзывах негативно отзывались о городском пляже, можно было пройти чуть дальше - и на выбор любые платные, с утра обычно полупустые, пляжи. Но, море везде одинаковое))) Мы далеко не ходили, бросали рюкзак и в море.
В отеле очень чисто, убирают все время, дезинфицируется все, что только можно и нельзя). В ресторане никаких очередей, все работали быстро и четко.
Номер достался на втором этаже, торцевой, судя по всему ранее был одноместным. Преимущество - балкон больше и выходит на второй выход из отеля, который все время закрыт. Так что, тишина была и днем, и ночью . Уборка и смена полотенец была регулярной.
Чайника и питьевой воды в номере не было. В Мигросе (совсем рядом), 5 литров воды - 5 лир.

Персонал русский не понимал и не говорил. Только отельный гид от Анекса - Нурман, который был в отеле каждый день, еще и оставил свой номер тел и всегда предлагал свои услуги для решения любых вопросов. К счастью, в отеле было все идеально слажено, поэтому вопросов не возникало. Стыдно, конечно, за отсутствия хотя бы базового инглиша, но, действительно, приходилось в столовой показывать на блюда пальцем и мычать)))
Недостатков у отеля не найдено; ну, разве что, сейф платный, 20 долл. на неделю. Но, когда отдала деньги и получила обычный ключ - обомлела. Рассчитывали на электронный замок, а тут средневековье, приходилось носить с собой или делать закладку в номере)
Если когда-либо попаду еще в Мармарис - то только сюда.