Хороший отель

Написано: 29 октября 2017
Время поездки: 12 — 24 сентября 2017
Спасибо всем , кто пишет отзывы, наш отдых удался. Отдыхали в сентябре 2017 г. Заселились быстро, жили вдвоем в трехместном номере. В номере все работало
исправно: сантехника, телевизор, холодильник, фен, кондиционер. Уборка ежедневно(правда "баклажка"под кроватью пролежала все 12 дней), постельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца раз в 2 дня. Чаевые дали пару раз в турецких лирах, но это вовсе не обязательно. Кое-где нужен текущий ремонт, но мы на это не обращали внимание . Wi-Fi в номере был, сигнал мощный, на всех этажах роутеры. Питание в отеле для 3* очень хорошее: курица, говядина, картофель ежедневно , вполне приличные турецкие супы, рыба, арбузами закормили. Фруктов не было, но кому не хватало, можно докупить Если ты едешь на экскурсию, собирают ланч-боксы, можно их заказать и получить на ресепшене. Персонал внимательный и отзывчивый, но общение на английском. Прекрасная территория отеля, ухоженная, растут бананы, гранаты, бегают черепашки. Есть 3 чистых бассейна, но по-моему это не так важно, когда ты отдыхаешь на Средиземном море. Прекрасное расположение отеля, 5 мин ходьбы до моря, пляж городской, но чистый, убирают ежедневно , набережную убирают пылесосом! Дискомфорта, что в отеле нет собственного пляжа не было. Центр города близко. В отеле отдыхает много немцев, причем, как мы поняли уже не в первый раз. По пятницам была культурная программа -турецкие танцы. В целом отель оставляет очень хорошее впечатление.