Понравилось. Wi-fi слабый.

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 1 — 8 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель вполне соответствует своим трем звездам. Небольшие номера, чисто, аккуратно. Уборка номеров каждый день. Питание на мой взгляд вполне разнообразное, много овощных блюд (тушеные, печеные овощи, соленья), салатов, из мясного: курица, индейка, телячья печень, рыба. Всегда свежий очень вкусный хлеб. Супы национальные протертые (чечевичный, с курицей, овощной). Из фруктов, правда, был только арбуз. Но неподалеку есть рынок. Помимо обеда есть еще два полдника. Так что можно до ужина перекусить, если есть желание.
Персонал приветливый, доброжелательный. По-русски мало что понимают. Несколько человек говорят по-английски.
По вечерам всегда какая-нибудь программа. В первый вечер была турецкая ночь с танцем живота и народными танцами. В другие - парень играл на гитаре и пел английские и турецкие мелодичные песни, была пара (скрипач и гитарист), тоже очень понравилось.
Иногда во дворе у бара бывало шумно, в основном кричали наши соотечественники. Пожаловались в рецепции. Их вразумили.

От моря недалеко. Идти до общественного пляжа примерно минут пять неспеша. Пляж вполне приличный. Если нужен лежак, то можно заплатить за него в любом понравившемся месте или просто купить напиток, что дает возможность пользоваться лежаком весь день.
Отель расположен в самом центре. Очень удобно. Недалеко Капалы Чарши (крытый рынок), порт с яхтами, а также старинная крепость 16-го века с изумительными узкими улочками, ведущими вверх к крепости.
Рекомендую тем, кто хочет сэкономить, не слишком озабочен площадью номера и антуражем.