Понравилось. Wi-fi слабый.

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 1 — 8 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отель вполне соответствует своим трем звездам. Небольшие номера, чисто, аккуратно. Уборка номеров каждый день. Питание на мой взгляд вполне разнообразное, много овощных блюд (тушеные, печеные овощи, соленья), салатов, из мясного: курица, индейка, телячья печень, рыба. Всегда свежий очень вкусный хлеб. Супы национальные протертые (чечевичный, с курицей, овощной). Из фруктов, правда, был только арбуз. Но неподалеку есть рынок. Помимо обеда есть еще два полдника. Так что можно до ужина перекусить, если есть желание.
Персонал приветливый, доброжелательный. По-русски мало что понимают. Несколько человек говорят по-английски.
По вечерам всегда какая-нибудь программа. В первый вечер была турецкая ночь с танцем живота и народными танцами. В другие - парень играл на гитаре и пел английские и турецкие мелодичные песни, была пара (скрипач и гитарист), тоже очень понравилось.
Иногда во дворе у бара бывало шумно, в основном кричали наши соотечественники. Пожаловались в рецепции. Их вразумили.

От моря недалеко. Идти до общественного пляжа примерно минут пять неспеша. Пляж вполне приличный. Если нужен лежак, то можно заплатить за него в любом понравившемся месте или просто купить напиток, что дает возможность пользоваться лежаком весь день.
Отель расположен в самом центре. Очень удобно. Недалеко Капалы Чарши (крытый рынок), порт с яхтами, а также старинная крепость 16-го века с изумительными узкими улочками, ведущими вверх к крепости.
Рекомендую тем, кто хочет сэкономить, не слишком озабочен площадью номера и антуражем.