Великолепный отель 5 из 5!!!

Написано: 10 июля 2017
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2017
Привет всем, 2 дня назад вернулись из Турции с волшебного Мармариса, из отеля Halici Hotel! Выбирали мы отель довольно долго, и как только увидели Halici Hotel, сразу поняли, что это именно наш отель, и не раздумывая поехали туда. Я в Турции первый раз, но есть опыт отдыха в различных туристических странах, и я Вам скажу, что я просто в восторге от Halici Hotel! Такого сервиса, я уже давно не видела. Все было на высшем уровне. Чего стоит само размещение, до моря 3 минуты, до центра города 8 минут, до Гранд Базара 10 минут, до Bar Street 15 мин. Через дорогу находится супермаркет MiGROS, один из лучших в Турции, за 3 минуты рыбный базар! Размещение то что надо. Номера выполнены в белых тонах, просторные, уютные, а самое главное их убирают каждый день!
Если Вы любитель кофе как я, баре Вы сможете найти большой выбор, мне очень нравилось их капучино, ммм. Пепси, Спрайт, все бутылочное. Кормили шикарно, 5 раз в день. Я не скажу, что выбор был гигантский , но мы так наедались, что гуляя по набережной, видя рестораны, даже не хотели заходить туда

Персонал очень вежливый, улыбчивый, все как на подбор. Хорошо владеют английским языком. В ресторане убирают посуду просто моментально! А, еще одно, бассейны, их в общем есть три штуки, каждый вечер их чистят и дезинфицируют, при этом они вовсе не пахнут хлоркой. Есть маленький бассейн для детей "лягушатник", так что можете не переживать, также персонал пристально следит за детьми! За 8 дней которые мы отдыхали, была даже развлекательная программа, приезжали турецкие танцоры, которые показывали нам чудесные номера, а под конец отпуска приезжали замечательные певцы-гитаристы, которые очень хорошо играли нам у бара. Я Вам искренне желаю приехать сюда, Вы точно не пожалеете! Отель 5+ из 5!