Отдых получился замечательный

Написано: 22 июля 2012
Время поездки: 6 — 17 июля 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле с двумя детками 1.7 и 5 лет. Отдых получился просто замечательный. Хочу сразу же развеять ужасы о дороге в этот отель с Мармариса...... Не верьте...... Да, серпантин есть, да, с Мармариса по нему ехать хороших 30-40 минут......но он не такой уж безумно страшный каким его описывают в отзывах. Начитавшись их после того как мы уже купили путевки, я ночь не спала, все нервничала как же мы преодолеем этот кусок нашего пути и доберемся ли живыми до места отдыха. Я представляла себе крутые обрывы и на огромной скорости несущегося автобуса с лихачом турком-водителем....простите, рвущих людей и детей в автобусе и т. д. Короче говоря, мои дети сладко спали и ничто не потревожило их сладкий сон, зато мы с мужем любовались месностью под тихую музыку в спокойно ехавшем автобусе с адекватным водителем. По нормальной дороге с крутыми по воротами. Кстатти, я жуткая трусиха-паникер! Еда! Она была всегда, ее было много и никаких диких и голодных людей отбирающих друг у друга кусок курици я тоже не встретила..... Кстатти, жаль....хотелось посмеятся! Еда была вкусной, разнообразной: баранина, курица и жареная и тушеная, рыба, яйца, омлеты, блинчики, сыры, овощи, фрукты. Вот колбасы мне их не понравились- бумажные какие-то....но это лично мое мнение. Я не знаю чем питаются люди дома, которым еда в Грин Платане была ужасной! Анимация! Это что-то потрясающее! Может быть людей которые отдыхали в Турции в других отелях ею не удивишь...но меня поразило и вечернее шоу и актерская игра анимационной команды, особенное Спасибо их главарю Стиву. Он супер! Гостиница простенькая, без излишеств....но нам было достаточно для того что бы переспать дневной и ночной сон. Кстатти, уборка была каждый день и постель меняли нам частенько....( может из-за того, что со мной было 2 поросенка , постель быстро пачкалась, но тем не менее, я никого об этом не просила). Но самый главный их козырь это месторасположение и море. Море было очень комфортной температуры, всегда чистым и прозрачным. Может в этом отеле есть свои минусы, недоделки, да что кривить душой, есть конечно..... Но мы их или не видели или не хотели обращать на них внимания. Мои дети получили огромный позитивный заряд, научились плавать и поехали домой отдохнувшими и счастливыми. Моя семья там отдохнула на все 100, чего и Вам желаю! Р. С. Забыла написать о сладостях....люди, такой вкуснятины я еще в жизни не ела.... Для сладкоежки это Рай....вои и я не смогла с этой вкуснятиной распрощаться и привезла ее с собой домой, правда в лишних кг, завтра иду на фитнессссссс!