Вопрос oб отеле Green Nature Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
какие места стоит посетить обязтельно???
Расскажите пожалуйста, кто был в этом отеле ... как он? как номера? и вообще что стоит обязательно посетить в мармарисе?
7 подписчиков  • спросил 2010-04-2014 лет назад
УЛИЦУ БАРОВ: ночные бесплатные дискотеки
ЯХТ-ТУР по островам
РАФТИНГ
аватар svetlana7345
:-) Обязательно экскурсия по островам Эгейского моря!
аватар napa_vs
спасибо!!! на рафтинге уже была в прошлом году, правда отдыхала в Кемере)))
Значит острова... хорошо!
рафтинг в мармарисе другой
аватар LANGIS
еще можно на ГРЕЧЕСКИЙ РОДОС "сгонять"
также нам понравилась экскурсия ЭФЕС-ПАМУККАЛЕ
аватар svetlana7345
Соглашусь с LANGIS, экскурсия Эфес-Памуккале (2 дня) - замечательная экскурсия!!! Можно еще Дальян (черепаший остров)посетить.
аватар Koral
ксли ерчь идет о Green Nature Resort&Spa, то это он, да. Новый корпус построили (5*) и присоединили к 4*. Поэтому на ресепшене я не пожалел 10баков и поселили в главный корпус пятерку. Разница в тоимости путевок 100-200баксов. так что смотрите.
основное в мармарисе - это отсутствие практически (5-15% в зависимости от отеля) наших совков. природжа так себе, разве что набережная. в основном все приезжают тусить, что мы ы сделали) щас тоже едем с 30.04, но в другой отель.
ну барстрит обязательно посетить - в центре города, какие то экскурсии (хотя мы не успели-))), просто пошариться по городу, пообщаться с иностранцами, а их там очень много. в Грин больше всего помню голландцев, турков, англичан (в мармарисе их уйма), поляки даже. в общем, отдых зависит только от вас. чем заняться там есть))
аватар napa_vs
а какие клубы самые-самые))) ?
аватар Koral
а будете идти по Бар стрит - она там метров 200-300 вроде - там их не так много, штук 5-8, не помню.
Джой вроде нормал, Грин Хаус. Некоторые под открытым небом. вход бесплатный, так что можете бегать с одного диско на другой -) и еще - помню знакомы девушки так делали, купите блок сигарет - будете давать как чаевые, вас на диско расцелуют))) они у них там дорогие
аватар mishko
Обязательно Эфес-Памуккале,можно еще отправиться на о.Клеопатры.
спасибо Koral за совет))
а что на о. Клеопатры... там находится знаменитый бассейн, в котором сама Клеопатра, как мне говорили, не была)) ?
аватар Lonia
Была она там или нет! Какая разница! Там очень красивые места!
аватар Lonia
Чего сидеть жариться на берегу?!
аватар duwka
bassejn Kleopatri nahoditsja v Pamykkale(vhod 2 goda nazad stoil 20 $)..stoit posetit tyreckyjy banjy(lychwe po priezdy-tak i zagar bydet lychwe lozhitsja!),Egejskie ostrova,Efes-Pamykkale(lychwe brat na 2 dnja odnovremenno),a esli y vas est znakomie tyrki,to lychwe ih vam nikto ne pokazhet etot gorod(tak kak est ochen mnogo krasivih mest o kotorih tyristu sovsem ne znajyt;)))horowego otdiha!!!
аватар LANGIS
в этом отзыве есть ответы на Ваши вопросы
Отвечу на другие вопросы о Green Nature Resort & Spa 5*