Green Nature Diamond Hotel 5*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт 2014 году. Расположен недалеко от центра города Мармарис, на первой береговой линии. Состоит из одного 8-ми этажного здания. Современные номера, просторный бассейн. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар elena276689
Итак в самом начале хочу сказать что Coral Travel это самый ужасный туроператор с которым мне когда либо приходилось путешествовать! В начале после оплаты тура нам сообщили что до нашего города 31 авг. … Еще ▾ Итак в самом начале хочу сказать что Coral Travel это самый ужасный туроператор с которым мне когда либо приходилось путешествовать!
В начале после оплаты тура нам сообщили что до нашего города 31 авг. самолет отменили! ! ! В смысле как, детям в школу надо, а нас кидают на рейс до Киева вместо прилета в родной Харьков. Еще и доплату хотели взять, хорошо что наш менеджер с ними решил этот вопрос.
Естественно дорогу до нашего города никто не возместил, еще и денег сняли с нас за то, что 1 из членов семьи не смог поехать с нами по уважительной причине... короче дурдом!
Далее мы прилетели в Мармарис и сначала все понравилось.
Большая территория отеля, большой бассейн, не большие горки, но для детей этого хватало. Пока мы не пришли на ужин... потом завтрак... потом обед...
Все продукты местные, никаких морепродуктов, суш, а тем более изысканной сырной нарезочки не ждите. Из морепродуктов только рыба на гриле, рыба в духовке. И ВСЕ!
Питание однообразное, на завтраки вообще каждый день одно и то же без особого выбора и заварного или турецкого кофе нет. Кофе это вообще история, нужно идти на другой этаж самому в другой бар чтоб взять нормальный кофе. В столовой дают только нескафе растворимое.
Значит что касается алкоголя и напитков... там только 7 коктейлей на местном алкоголе, и 2 безалкогольных. Система Ультра, как мне объяснили уже на месте, это Водка абсолют, Джин какой-то и виски самые дешевые естественно. Остальные импортные напитки и Фреши - платно.
Вот так... да в номере еще нет утюга и кофе машины, что обязательно в 5* отелях.
Поэтому мое мнение - не переплачивать, т. к. на этот отель цены слишком завышены!
аватар mariyara998
Отдыхали много раз в Турции только в отелях 5. В Мармарисе первый раз! Отель не плохой, но явно не 5! Питание однообразное, но голодным не будешь. В номерах убирают редко, только если попросишь на рецепшен. … Еще ▾ Отдыхали много раз в Турции только в отелях 5. В Мармарисе первый раз! Отель не плохой, но явно не 5! Питание однообразное, но голодным не будешь. В номерах убирают редко, только если попросишь на рецепшен. Лежаков на пляже не хватает, много отдыхающих из других отелей занимают их, никто из персонала отеля за этим не следит. Отдельно стоит сказать о представителе фирмы которая предлагает кататься на парашюте, банане, таблетке и т. д. , за безопасность никто не отвечает, главное-забрать деньги отдыхающих! При катании на парашюте был сильный ветер, на наше замечание об этом нас заверили в безопасности полёта, но в результате расстегнулся карабин на лямке парашюта, что могло привести к нашему падению с высоты в море! На наши жалобы и возмущения никто из администрации отеля и фирмы никак не отреагировал! В целом отель хороший, но второй раз мы в него не поедем! ! !
аватар selena0408
Выбирала этот отель по отзывам и в принципе не прогадала. Отель большой, красивый, расположен приблизительно в трех километрах от центра города. Приехали утром, нас сразу отправили на завтрак. … Еще ▾ Выбирала этот отель по отзывам и в принципе не прогадала. Отель большой, красивый, расположен приблизительно в трех километрах от центра города.
Приехали утром, нас сразу отправили на завтрак. С поселением долго ждать не пришлось, ключ вручили тут же.
Заполненность отеля была наверное на 90 процентов. Около 60 процентов иностранцы(чаще всего англичане и немцы), процентов 30 украинцы и около 10 процентов россиян и казахов.
Чистота - идеальная! В связи с коронавирусом было обьявление, что если хотите заказать уборку, то звоните на ресепшен. Три раза за неделю мы воспользовались клинингом. Убирали идеально, шампуней и прочего хватало каждому, не жалели. Мини бар постоянно пополняли. Полотенец было достаточное количество. В самом отеле постоянно проводилась влажная уборка всего, начиная от пола и заканчивая кнопками лифта. На каждом углу санитайзеры. На кухне чисто!
Кухня. Обслуживающий персонал в масках и перчатках. Выдавали блюда на расстоянии, за лентой. Работа персонала идеальная! Очень быстро накрывали столы и убирали грязную посуду, лишний раз убедилась, насколько там трудолюбивый народ!
Отношение -я просто наслаждалась сервисом! Тот случай, когда ты чувствуешь, что ты действительно в пятизвездочном отеле!
Пляж - лежаки занимали ближе к восьми утра, позже не реально. Все занято. У бассейна чуть легче найти свободный лежак.
Теперь о еде. Я бы поставила высший балл отелю, если бы не одно но. Все было очень вкусно, но ограничен выбор основных блюд. Хотелось бы меню пошире! Если с десертами, фруктами и закусками такого не было, но вот основные блюда в выборе были немного ограничены.
Если бы я хотела вернуться в Мармарис, то остановилась бы в этом отеле снова, потому что мой отдых в нем был почти идеальным!
аватар pripri
Выбрали потому что пригласили присоединиться друзья, которые оплатили уже тур. В Турции не первый раз, поэтому отель скорее оправдал картинки в интернете, чем нет. Большой, зеленый, в меру потертый, музычка наяривает, движ присутствует, еды в достатке (но как обычно и лазанья, и оливье и пицца и заварнушки очень на турецкий манер, поэтому на третий день кроме риса с овощами ничего не хотелось). … Еще ▾ Выбрали потому что пригласили присоединиться друзья, которые оплатили уже тур. В Турции не первый раз, поэтому отель скорее оправдал картинки в интернете, чем нет. Большой, зеленый, в меру потертый, музычка наяривает, движ присутствует, еды в достатке (но как обычно и лазанья, и оливье и пицца и заварнушки очень на турецкий манер, поэтому на третий день кроме риса с овощами ничего не хотелось). Номер вроде был и чистый, но после поездки пришлось всех дома обрабатывать скажем так... дустом (возможно нахватались на не очень чистых подстилках на пляжных лежаках).

Пляж всех желающих не вмещает, но бассейн с лежаками в 50 м, поэтому желающие оправдать поездку за 1000 км купанием в море, а не в хлорке, могли побегать туда-сюда. Попали на турецкие праздники, турок было много, поэтому 120 кг мужские туши, плюхающиеся в общий бассейн с детских горок и вызывающие цунами, позитива поубавили. Английские студенс компани и немецкие бабушки, другие "эуропейци" были, но не скажу что много. Там всех тварей по паре. Персонал, особенно ресторанные мальчики, больше занят друг другом. Но может и не твердая, но рука руководства все же чувствуется. Большой плюс для меня лично - есть за что глазу зацепиться (зелень, острова, холмы) и чистый хвойный воздух.
аватар Svetlana636289
Нам в агентстве подобрали тур, ехали вдвоем и без детей, хотелось повеселиться, потому и просили молодежный отель и нам его подобрали. Что касаемо отеля, было все прекрасно. … Еще ▾ Нам в агентстве подобрали тур, ехали вдвоем и без детей, хотелось повеселиться, потому и просили молодежный отель и нам его подобрали. Что касаемо отеля, было все прекрасно. У них есть вид на море боковой, вид на море прямой и вид на дорогу. Мы взяли и оплатили разницу в 150 евро и выбрали номер с прямым видом на море, но нас поселили в номер с боковым видом. Когда я на ресепшене начала спорить, мне доказывали обратное. Мы 3 дня пожили в этом номере и нас потом переселили в другой с прямым видом на море. Территории там особо нет, есть большой бассейн. Была очень хорошая анимация. Там сразу море и набережная, отель городского типа. Интернет плохо ловил возле бассейна, в комнате был нормальный, возле ресепшена вообще идеальный.
аватар sergey_x6
В первую очередь обращаюсь к тем кто написал положительные отзывы про этот отель! Друзья, похоже "слаще морковки вы ничего в жизни не пробовали" !! ! А ведь люди читают ваши отзывы и прислушиваются к ним, не надо не объективных отзывов!! ! ! Ели получилось вляпаться в дерьмо, не отрицайте очевидного!! ! Теперь про отель: 4* с большим натягом!!!!!!!!! ! ! А про ультро (как заявлено) вообще говорить не приходится. … Еще ▾ В первую очередь обращаюсь к тем кто написал положительные отзывы про этот отель!
Друзья, похоже "слаще морковки вы ничего в жизни не пробовали" !! !
Теперь про отель: 4* с большим натягом!!!!!!!!! ! ! А про ультро (как заявлено) вообще говорить не приходится. Алкоголь местный и низкого качества, который и наливают еще с 10-00, в баре попросил орешки......меня послали в супермаркет ??! ! . очень плохо кондиционируемые холлы и коридоры, большие перерывы в питании, на пляже, если его можно назвать таковым, полный пи......, как в ширину так и в длину, до обеда не возможно лечь, все занято, вокруг грязь, как на заброшенном пляже, вход в воду неприятен-острые камни, пирса для комфортного купания нет, бара на пляже нет.
Короче, отель не соответствует заявленной звездности и концепции!!!!! !
Спасибо за внимание.
аватар katedios99
Были в конце мая 2018 года! В целом отель хорош, достоен 5! А теперь подробно: -отель большой, достаточное количество персонала. В 25-х числах заехало больше людей, лежаков стало не хватать. … Еще ▾ Были в конце мая 2018 года! В целом отель хорош, достоен 5! А теперь подробно:
-отель большой, достаточное количество персонала. В 25-х числах заехало больше людей, лежаков стало не хватать. Поэтому при выходе с отеля на травичке ставят дополнительно лежаки по мере загрузки отеля
-шезлонги. Ребята, подскажите, Вам нечего делать идти занимать в 7 утра лежаки? Первые ряды на море и возле бассейна почти все заняты полотенцами. Говорят, после 3-х персонал приходит и забирает полотенца, тем самым освобождают места другим
-номера. У нас был боковой вид на море. Люблю Маримарис, вид конечно чудесный. В номерах убирали каждый день и обновляли бар( пепси, вода минеральная, 7up), не успевали все выпевать.
-еда. Почти во всех отелях питание одинаковое, чаще всего однообразное( тушенные овощи, салаты, сыры, фри, закуски, мясо гриль и тд) . Также в этом отеле. Но еды столько много, она повторяется иногда. Один ужин был рыбный ( море рыбы, суши, соте из морепродуктов), а второй день в неделю - день турецкой кухни. Еды разной ну прям очеень много! ! ! В целом после морепродуктов однозначно остались кухней довольны, потому что как никак это UAI. Также есть рестораны мексиканской, итальянской и средиземноморской кухни, где на выбор вы можете поужинать 1 раз на все время пребывание. Мы пошли в средиземноморскую: нам подали буябес, фокачо ( или закуска из кальмаров на выбор) и лосось( на выбор окунь). За детское питание: есть отдельная зона: я видела нагетсы, фри- но это не совсем детское. По утра дают солочное, бывал рис, пюре. Из основного меню однозначно можно выбрать еду ребенку. Видели пару грудничков, респект родителям)
- сейф и вайфай бесплатно! Но вайфай работает через раз, слабый
- ремонт не делали после открытия, за чистотой следят, но в ванной стыки сами понимаете какие. Нас это абсолютно не напрягало и впечатление не испртило. Просто хотим написать правду, т. к. отель выбирали неделю перечитывая все отзывы
-с 12 до 16 работает снек бар для тех, кто желает перекусить) два бара возле бассейна
-анимация. Не любим анимацию, но парни всегда завлекали и мы активно учавствовали в аква аеробике, дартс, бочче и тд. Вечером многие оставались за столами смотреть на выступления. Сцена находится возле зоны питания.
- есть бесплатный бассейн, тренажерный зал и хаммамы. Услуги спа и массаж платные
- территория для городского отеля в Мармарисе достаточно немала, очень красивая, зеленая)
-посетители. Оочень много европейцев, англичан, голландцев и русских)
-цены в этом сезоне взлетели значительно с прошлым годом. Думаю все понимают почему; ))
-погода. В начале мая были дожди. Мы приехали, когда жара только начиналась. Раньше не ездили в мае на море, но это идеальное время для Турции. В обед уже припекает, но в июле вы в обед просидите в номере. Дождей не было, море НЕ холодное! ! ! Бодрящее! !
-алкоголь импортный не входил в стоимость. У каждого отеля свое понятие UAI. Но джин и пинаколада местного произоводства очень нравились)
- через дорогу от отеля, на стороне Mcdonalds, есть дорога, которая ведет на гору, поднимитесь обязатетельно, увидите весь город с высоты))
В целом ставим 9 и советуем всем) скучно не будет и голодными не уедите; )
Вид с окна Вид с протиположной стороны дороги Ужин в ресторане Средиземноморской кухни
аватар flamenko_n
По свежим впечатлениям, вернулись сегодня утром, сразу отписываю. В целом красивый отель: первая линия, большая территория как для Мармариса, и наибольшая вместимость. … Еще ▾ По свежим впечатлениям, вернулись сегодня утром, сразу отписываю.
В целом красивый отель: первая линия, большая территория как для Мармариса, и наибольшая вместимость. 2 открытых бассейна: детский и взрослый (есть ещё крытые в спа зоне). сменили концепцию с Ультра на просто All Inclusive.
Из минусов по интерьеру, это пятна на ковролине в коридорах, местами залапаны стеклянные панели на лестнице, изголовье кроватей, которое выполнено из панели оббитой тканью, также не избежало пятен. Но видимо их отмыть особо не удаётся, так что тут недочёт изначально в подборе материалов, как-то бестолково.
Номера:
мы просмотрели 4шт. Заказывали Sea view, но номер который изначально предложили был по-факту на окрестности, и только сбоку можно было увидеть кусочек моря. Мы попросили замену. Вопросы по отелю с русс. говорящими клиентами решает Оксана. Если вам не понравился номер - будьте настойчивы и меняйте. Номера все просторные, современный дизайн, наличие сейфа, минибара, электрочайника. В ванной комнате фен, в дозаторах мыло и шампунь-гель (кто-то писал что его там нет: )). Минус: стеклянная шторка между унитазом и душем очень узкая, вся вода выплёскивается на пол и есс-но не спешит стекать. Халатов нет.
Уборка:
мы не успевали ничего пачкать, полотенца менялись каждый день, кажется постель тоже. минибар пополнялся.
Кухня:
Отличная! Повара молодцы! Всегда есть рыба, различное мясо, сладости.
По обслуживанию есть недочёты, это уборка столов и пополнение приборов. Мы попали на мусульманский праздник Курбан-Байрам, в отеле был полный аншлаг, официанты старались прямо пар из ушей, но без недостатков не обошлось. в общем можно конечно сесть и ждать пока к вам придут и негодовать, а можно встать и поискать вилку и не портить себе настроение.
Да, в связи с аншлагом, свободных столиков на ужине на улице фактически не было, оставался вариант внутри ресторана.
Анимация:
Ну не знаю, её особо нет. К нам ни разу никто не подошёл, не познакомился не рассказал что и как, не пригласил в чём-либо поучаствовать. При том что аниматоры есть и не один. За неделю видела от них одно выступление танцевальное и то спасибо. Было караоке разок и приглашённые артисты. Никаких тебе дискотек, ни аквааэробики, ни водного поло( хотя один раз вроде что-то похожее было).
По сути, молодёжь там есть и она скучает, заняться в отеле откровенно нечем. Парни аниматоры выходят на ужин из серии "я тут не работаю, я тут красивый".
Контингент : голландцы, англичане, поляки, украинцы, турки, арабы. И думаю что все бы хотели повеселиться - только вот никак. Даже на бульваре в барах анимация от барменов круче.
Надеюсь руководство отеля это учтёт. мне вообще не ясно за что им платят деньги.
Пляж:
песчаный, вода относительно чистая, рядом причал для лодок и центр водных развлечений. Лежаков хватало, тем более что большая часть людей проводит время у бассейна. Если хотите в первом ряду - занимайте с самого утра.
Гид от Join Up:
Не понравился, если культурно. Экскурсии берите на улице, там цены в 2 раза ниже. и торг уместен. А сервис тот же. Проверено.

В целом поставила хорошие оценки, так как отель мне понравился, несмотря на недочёты.
аватар aleksisa
Выбрали этот отель из-за близкого расположения к инфраструктуре и положительным отзывам, и не прогадали. Есть куда вечером выйти, кафе и бары, все в пешей доступности. Отель светлый, свежий и чистый. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за близкого расположения к инфраструктуре и положительным отзывам, и не прогадали. Есть куда вечером выйти, кафе и бары, все в пешей доступности. Отель светлый, свежий и чистый. Номер опрятный, убирались хорошо. Очень понравилось питание. Все вкусно! Всегда был большой выбор. Единственный момент это пляж, он небольшой. Расстояние, что бы пройти к морю, между шезлонгами маленькое, по этому приходилось вставать рано утром, что бы занять место как можно ближе. В остальном отдых удался.
аватар NataLi_Kr
Отель очень хороший- это рай для отдыха. Большая зеленая территория, питание на любой вкус, прекрасная анимация. Заселение было раньше указанного времени, есть англоговорящий персонал, ключей от номера получили три, так как нас было трое, хорошие номера, мини бар. … Еще ▾ Отель очень хороший- это рай для отдыха. Большая зеленая территория, питание на любой вкус, прекрасная анимация. Заселение было раньше указанного времени, есть англоговорящий персонал, ключей от номера получили три, так как нас было трое, хорошие номера, мини бар. Вода в море прозрачная и лежаков на пляже всегда хватало. Напротив отеля магазины, недалеко до центра. На набережной много ресторанов и ночных клубов. Отель в который хочется вернуться! ! !

аватар id309417245
Что еще бюджетное посмотреть,желательно 5*. Едем 2вз.+реб.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 95 км от аэропорта г. Даламан, в 1 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем, через дорогу. Длина: 135 м. Вход в море: мелкая галька. Душ, кабинки для переодевания, спасатели. Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно, платно), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц-зала, диетическое меню (по запросу, бесплатно), вегетарианское меню, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (мексиканский, рыбный и итальянский, по предварительной записи, платно), 4 бара, магазины, 2 бассейна — 1 крытый бассейн (без подогрева), площадь 170 м2, глубина 140 см, 1 открытый бассейн (без подогрева), площадь 1300 м2, глубина 140 см), у бассейна полотенца: депозит (залог), зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

• бизнес-центр
Для детей Открытый детский бассейн 50 м2, глубина 35 см., крытый детский бассейн 12 м2, глубина 35 см, мини-клуб для детей 4-12 лет, анимация, детский буфет (ужин).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация, турецкая баня, сауна, дартс, бадминтон, стрельба из лука, бочче, Платно — массаж, парная, салон красоты, парикмахер, все виды водного вида спорта, уроки подводного плавания. Спа-центр La Vi Spa — 2 этажа, площадь 3000 м2 — душ, крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, паровая комната, турецкая баня, соляная комната, тайский массаж, комнаты для массажа, велнес и терапия, уход за кожей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 625 номеров.

Центральный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки, вода — ежедневно), электрический чайник, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), тапочки, балкон, дополнительная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю, room service: круглосуточно (платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Siteler Mahallesi, Cumhuriyet Bulvarı No: 9, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 02 01, +90 444 76 01