Green Nature Diamond Hotel 5*– Отзывы

ТурцияМармарис Грин Нэйча Даймонд Отель,Зеленый Природа Diamond Hotel
№57 в рейтинге отелей Мармариса
Отель на берегу моря. Современные номера, просторный бассейн. Открылся летом 2014 года. Расположен недалеко от центра города Мармарис, на первой береговой линии. Состоит из одного 8-ми этажного здания. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар sergey_x6
В первую очередь обращаюсь к тем кто написал положительные отзывы про этот отель! Друзья, похоже "слаще морковки вы ничего в жизни не пробовали" !!! А ведь люди читают ваши отзывы и прислушиваются к ним, не надо не объективных отзывов!!!! Ели получилось вляпаться в дерьмо, не отрицайте очевидного!!! Теперь про отель: 4* с большим натягом!!!!!!!!!!! А про ультро (как заявлено) вообще говорить не приходится. … Еще ▾ В первую очередь обращаюсь к тем кто написал положительные отзывы про этот отель!
Друзья, похоже "слаще морковки вы ничего в жизни не пробовали" !!!
Теперь про отель: 4* с большим натягом!!!!!!!!!!! А про ультро (как заявлено) вообще говорить не приходится. Алкоголь местный и низкого качества, который и наливают еще с 10-00, в баре попросил орешки......меня послали в супермаркет ??!!. очень плохо кондиционируемые холлы и коридоры, большие перерывы в питании, на пляже, если его можно назвать таковым, полный пи......, как в ширину так и в длину, до обеда не возможно лечь, все занято, вокруг грязь, как на заброшенном пляже, вход в воду неприятен-острые камни, пирса для комфортного купания нет, бара на пляже нет.
Короче, отель не соответствует заявленной звездности и концепции!!!!!!
Спасибо за внимание.
аватар katedios99
Были в конце мая 2018 года! В целом отель хорош, достоен 5! А теперь подробно: -отель большой, достаточное количество персонала. В 25-х числах заехало больше людей, лежаков стало не хватать. … Еще ▾ Были в конце мая 2018 года! В целом отель хорош, достоен 5! А теперь подробно:
-отель большой, достаточное количество персонала. В 25-х числах заехало больше людей, лежаков стало не хватать. Поэтому при выходе с отеля на травичке ставят дополнительно лежаки по мере загрузки отеля
-шезлонги. Ребята, подскажите, Вам нечего делать идти занимать в 7 утра лежаки? Первые ряды на море и возле бассейна почти все заняты полотенцами. Говорят, после 3-х персонал приходит и забирает полотенца, тем самым освобождают места другим
-номера. У нас был боковой вид на море. Люблю Маримарис, вид конечно чудесный. В номерах убирали каждый день и обновляли бар( пепси, вода минеральная, 7up), не успевали все выпевать.
-еда. Почти во всех отелях питание одинаковое, чаще всего однообразное( тушенные овощи, салаты, сыры, фри, закуски, мясо гриль и тд) . Также в этом отеле. Но еды столько много, она повторяется иногда. Один ужин был рыбный ( море рыбы, суши, соте из морепродуктов), а второй день в неделю - день турецкой кухни. Еды разной ну прям очеень много!!! В целом после морепродуктов однозначно остались кухней довольны, потому что как никак это UAI. Также есть рестораны мексиканской, итальянской и средиземноморской кухни, где на выбор вы можете поужинать 1 раз на все время пребывание. Мы пошли в средиземноморскую: нам подали буябес, фокачо ( или закуска из кальмаров на выбор) и лосось( на выбор окунь). За детское питание: есть отдельная зона: я видела нагетсы, фри- но это не совсем детское. По утра дают солочное, бывал рис, пюре. Из основного меню однозначно можно выбрать еду ребенку. Видели пару грудничков, респект родителям)
- сейф и вайфай бесплатно! Но вайфай работает через раз, слабый
- ремонт не делали после открытия, за чистотой следят, но в ванной стыки сами понимаете какие. Нас это абсолютно не напрягало и впечатление не испртило. Просто хотим написать правду, т.к. отель выбирали неделю перечитывая все отзывы
-с 12 до 16 работает снек бар для тех, кто желает перекусить) два бара возле бассейна
-анимация. Не любим анимацию, но парни всегда завлекали и мы активно учавствовали в аква аеробике, дартс, бочче и тд. Вечером многие оставались за столами смотреть на выступления. Сцена находится возле зоны питания.
- есть бесплатный бассейн, тренажерный зал и хаммамы. Услуги спа и массаж платные
- территория для городского отеля в Мармарисе достаточно немала, очень красивая, зеленая)
-посетители. Оочень много европейцев, англичан, голландцев и русских)
-цены в этом сезоне взлетели значительно с прошлым годом. Думаю все понимают почему;))
-погода. В начале мая были дожди. Мы приехали, когда жара только начиналась. Раньше не ездили в мае на море, но это идеальное время для Турции. В обед уже припекает, но в июле вы в обед просидите в номере. Дождей не было, море НЕ холодное!!! Бодрящее!!
-алкоголь импортный не входил в стоимость. У каждого отеля свое понятие UAI. Но джин и пинаколада местного произоводства очень нравились)
- через дорогу от отеля, на стороне Mcdonalds, есть дорога, которая ведет на гору, поднимитесь обязатетельно, увидите весь город с высоты))
В целом ставим 9 и советуем всем) скучно не будет и голодными не уедите;)
Вид с окна Вид с протиположной стороны дороги Ужин в ресторане Средиземноморской кухни
аватар flamenko_n
По свежим впечатлениям, вернулись сегодня утром, сразу отписываю. В целом красивый отель: первая линия, большая территория как для Мармариса, и наибольшая вместимость. 2 открытых бассейна: детский и взрослый (есть ещё крытые в спа зоне). … Еще ▾ По свежим впечатлениям, вернулись сегодня утром, сразу отписываю.
В целом красивый отель: первая линия, большая территория как для Мармариса, и наибольшая вместимость. 2 открытых бассейна: детский и взрослый (есть ещё крытые в спа зоне). сменили концепцию с Ультра на просто All Inclusive.
Из минусов по интерьеру, это пятна на ковролине в коридорах, местами залапаны стеклянные панели на лестнице, изголовье кроватей, которое выполнено из панели оббитой тканью, также не избежало пятен. Но видимо их отмыть особо не удаётся, так что тут недочёт изначально в подборе материалов, как-то бестолково.
Номера:
мы просмотрели 4шт. Заказывали Sea view, но номер который изначально предложили был по-факту на окрестности, и только сбоку можно было увидеть кусочек моря. Мы попросили замену. Вопросы по отелю с русс. говорящими клиентами решает Оксана. Если вам не понравился номер - будьте настойчивы и меняйте. Номера все просторные, современный дизайн, наличие сейфа, минибара, электрочайника. В ванной комнате фен, в дозаторах мыло и шампунь-гель (кто-то писал что его там нет:)). Минус: стеклянная шторка между унитазом и душем очень узкая, вся вода выплёскивается на пол и есс-но не спешит стекать. Халатов нет.
Уборка:
мы не успевали ничего пачкать, полотенца менялись каждый день, кажется постель тоже. минибар пополнялся.
Кухня:
Отличная! Повара молодцы! Всегда есть рыба, различное мясо, сладости.
По обслуживанию есть недочёты, это уборка столов и пополнение приборов. Мы попали на мусульманский праздник Курбан-Байрам, в отеле был полный аншлаг, официанты старались прямо пар из ушей, но без недостатков не обошлось. в общем можно конечно сесть и ждать пока к вам придут и негодовать, а можно встать и поискать вилку и не портить себе настроение.
Да, в связи с аншлагом, свободных столиков на ужине на улице фактически не было, оставался вариант внутри ресторана.
Анимация:
Ну не знаю, её особо нет. К нам ни разу никто не подошёл, не познакомился не рассказал что и как, не пригласил в чём-либо поучаствовать. При том что аниматоры есть и не один. За неделю видела от них одно выступление танцевальное и то спасибо. Было караоке разок и приглашённые артисты. Никаких тебе дискотек, ни аквааэробики, ни водного поло( хотя один раз вроде что-то похожее было).
По сути, молодёжь там есть и она скучает, заняться в отеле откровенно нечем. Парни аниматоры выходят на ужин из серии "я тут не работаю, я тут красивый".
Контингент : голландцы, англичане, поляки, украинцы, турки, арабы. И думаю что все бы хотели повеселиться - только вот никак. Даже на бульваре в барах анимация от барменов круче.
Надеюсь руководство отеля это учтёт. мне вообще не ясно за что им платят деньги.
Пляж:
песчаный, вода относительно чистая, рядом причал для лодок и центр водных развлечений. Лежаков хватало, тем более что большая часть людей проводит время у бассейна. Если хотите в первом ряду - занимайте с самого утра.
Гид от Join Up:
Не понравился, если культурно. Экскурсии берите на улице, там цены в 2 раза ниже. и торг уместен. А сервис тот же. Проверено.

В целом поставила хорошие оценки, так как отель мне понравился, несмотря на недочёты.
аватар aleksisa
Выбрали этот отель из-за близкого расположения к инфраструктуре и положительным отзывам, и не прогадали. Есть куда вечером выйти, кафе и бары, все в пешей доступности. Отель светлый, свежий и чистый. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за близкого расположения к инфраструктуре и положительным отзывам, и не прогадали. Есть куда вечером выйти, кафе и бары, все в пешей доступности. Отель светлый, свежий и чистый. Номер опрятный, убирались хорошо. Очень понравилось питание. Все вкусно! Всегда был большой выбор. Единственный момент это пляж, он небольшой. Расстояние, что бы пройти к морю, между шезлонгами маленькое, по этому приходилось вставать рано утром, что бы занять место как можно ближе. В остальном отдых удался.
аватар NataLi_Kr
Отель очень хороший- это рай для отдыха. Большая зеленая территория, питание на любой вкус, прекрасная анимация. Заселение было раньше указанного времени, есть англоговорящий персонал, ключей от номера получили три, так как нас было трое, хорошие номера, мини бар. … Еще ▾ Отель очень хороший- это рай для отдыха. Большая зеленая территория, питание на любой вкус, прекрасная анимация. Заселение было раньше указанного времени, есть англоговорящий персонал, ключей от номера получили три, так как нас было трое, хорошие номера, мини бар. Вода в море прозрачная и лежаков на пляже всегда хватало. Напротив отеля магазины, недалеко до центра. На набережной много ресторанов и ночных клубов. Отель в который хочется вернуться!!!
аватар Yulia33
Отдыхали с 12.07.16 по 26.07.16г . В Мармарисе были первый раз, отель Очень понравился ( теперь по порядку) : 1. Сам отель огромный (635 номеров) , очень много людей, но хотя он был заполнен на 85 % , не ощущаешь такое кол-во человек. … Еще ▾ Отдыхали с 12.07.16 по 26.07.16г . В Мармарисе были первый раз, отель Очень понравился ( теперь по порядку) :
1. Сам отель огромный (635 номеров) , очень много людей, но хотя он был заполнен на 85 % , не ощущаешь такое кол-во человек. Все очень хорошо и правильно организовано. Мы жили на 5 этаже , жарковато конечно , т.к. последний этаж, но мы никогда не выключали кондинционер и все было ок.
2. Питание , выше всяких похвал, такого кол-ва вкусной и разнообзаной еды я мало где наблюдала. ( Мясо разное , рыба разная, овощей и закусок просто не перепробовать, а сладкий стол это отдельная история, метров 100 стол с пироженками разными). Вечером гриль ( баранина, рыба, индейка, тунец )
3. Море прекрасное, да пляж не широкий, но всегда были места , когда бы ты не пришел можно лечь на шезлонг. Возле бассейна жарковато и вода в бассейне теплая очень.
4. Отель находится недалеко от центра, пешеходная набережная позволяет гулять сколько хватит сил. Рядом много магазинов, аутлет-центров и супермаркетов. Ни одного дня не скучали и не сидели в отеле.
5. Анимация отличная. ребята работают на 100% .
Рекомендую отель!!! Если вы едете с детками берите номера не с видом на бассейн и ресторан, очень шумно по вечерам ( музыка очень громко играет до 23, 30 )
Вид с балкона Окрестности отеля  Вход в отель со стороны моря Анимация в бассейне
аватар agent_borabora
Нюансы отеля: - на рецепции отказывались поселять согласно ваучеру; - ни английский, ни турецкий на рецепции не понимать; - выдают только один ключ от номера; - конциционер либо работает на максимуме, либо никак; - в самом отеле душно и жарко; - плитка у бассейна скользкая и травмоопасная; - пляж из асфальтно-грязно-серого песка; - вода моря мутная неприятная; - питание на 4 звезды. … Еще ▾ Нюансы отеля:

- на рецепции отказывались поселять согласно ваучеру;

- ни английский, ни турецкий на рецепции не понимать;

- выдают только один ключ от номера;

- конциционер либо работает на максимуме, либо никак;

- в самом отеле душно и жарко;

- плитка у бассейна скользкая и травмоопасная;

- пляж из асфальтно-грязно-серого песка;

- вода моря мутная неприятная;

- питание на 4 звезды.

Понравился только внешний вид отеля и его акционная стоимость.
аватар lleyla
Отель очень понравился.Конечно сильно повлияло, то что номер был замечательный с панорамным видом на море.Несколько раз наблюдали восход солнца, лежа в кровати.Питание отличное, напитки обычные. … Еще ▾ Отель очень понравился.Конечно сильно повлияло, то что номер был замечательный с панорамным видом на море.Несколько раз наблюдали восход солнца, лежа в кровати.Питание отличное, напитки обычные.Отель в городе, можно гулять, кататься на велосипедах и електробайках.Очень приятно гулять в сторону Ичмелера.Из недостатков, маловат пляж, нужно занимать места, но это проблема всех отелей Мармариса, узкая береговая линия.Этот недостаток компенсировался огромным(для Мармариса)бассейном, можно было там лежать, а купаться в море, 20 шагов.Мы так и делали, т.к.не любители занимать места.Вернулись бы сюда еще, думаю, да, хотя я люблю разные отели
Вид из номера.Наш балкон Набережная мармариса Коридор,выход из номера Рассвет,вид из номера
аватар import-gas
Отдыхали с 07.09 по 14.09.2015.Хочу сказать отдых удался.Не могу сказать, что все было хорошо, но некоторые моменты негатива хотелось бы отметить.Приехали в отель, в 10-30.Сказали что поселят только в 14-00. … Еще ▾ Отдыхали с 07.09 по 14.09.2015.Хочу сказать отдых удался.Не могу сказать, что все было хорошо, но некоторые моменты негатива хотелось бы отметить.Приехали в отель, в 10-30.Сказали что поселят только в 14-00.Три с половиной часа пришлось ждать, , , , Как вам сервис?Неужели нельзя продумать так, если к вам приезжают отдыхающие, вы не можете их поселить, чтобы они с дороги ничего не ожидали- никаких сюрпризов.Поселили чуть раньше.и то знакомые нам сказали, что поселились.Номер-хороший и чистый, все работает, вид на море-красиво...Сама природа просто супер.Правда по приезду, одели браслеты и мы пошли обедать.Пища разнообразная и вкусная, все чисто.Хотел сказать о своем номере 4237.В ванной комнате одна стеклянная перегородка с туалетом.Купаешься-вся вода в туалете.Не знаю-кто это проектировал....Не дали халатов.-просили два раза.Может так надо просить несколько раз....На рецепшен одна Мария говорит по-русски.Молодец- девочка.Она по моему говорит на всех языках мира..больше обратиться не к кому.Если нет Марии все остальные Турки твоя- моя не понимает.и не пытаются.Мы для них 0.Хозяевам отеля стоит над этим задуматься.как один человек говорит -по русски, на рецепшен-зто плохо..В отеле достаточно много русских. Выселении из отеля ровно в 12-00.Автобус в аэропорт в 18-20.Тоже не совсем продумано.Правда когда я спросил до 18-00 номер +50 евро..Вот такой сервис 5*.Во всем остальном нет вопросов.Думаю отель все-же на 4 тянет, своих денег стоит.Довольны и пляжем.Лежаки укрытые полотенцем Турки продают иностранцам, они умеют зарабатывать на всем.Пустые лежаки по окраинам пляжа есть.Пляж на 4.Море -супер.Вода теплая и чистая..По пляжу ходят Саша и Джамал, предлагают поездку в магазин.(бесплатно)Ребята порядочные и честные их бояться не надо.Отвезут и привезут.даже если вы ничего не купите.Вам решать....Мармарис -место сказачное....С уважением Александр Киев.
аватар travelyul
Напишу в сравнении сейчас и было... Были давно, как только отель открылся в 2015 тогда все пахло новизной! особо ничего не поменялось, только номера стали более зашарпанными, питание чуть хуже. … Еще ▾ Напишу в сравнении сейчас и было...
Были давно, как только отель открылся в 2015 тогда все пахло новизной! особо ничего не поменялось, только номера стали более зашарпанными, питание чуть хуже. Из плюсов добавили горки.
Анимации активной в Мармарисе нет, и это не только в этой гостинице. Даже не везде есть вечернее шоу, так что тут +
Дискотек в самом городе полно, не целесообразно делать ее в гостинице..
большая территория, первая линия, близко к инфраструктуре +!
За свои деньги это хороший вариант!
Если вам на активности, бар на пляже и широкие пляжи - то это Анталийское побережье!
Здесь тихий отдых, горы, спокойное море и активная ночная жизнь!
Велосипеды на прокат и изучение набережной!
смотря на что вы настроены и за чем едите! хорошего отдыха, куда б вы не поехали!
детская площадка пляж номер
аватар id309417245
Что еще бюджетное посмотреть,желательно 5*. Едем 2вз.+реб.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 5 минутах ходьбы от таких туристических мест, как Родос, Аквапарк AquaDream и Аквапарк "Атлантис". Международный аэропорт Даламана 95 км.
Описание пляжа Пляжные полотенца выдаются под депозит. Вход в море: мелкая галька.

Круглосуточная стойка регистрации, экспресс регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно, платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование, vip-услуги, 3 конференц-зала, диетическое меню (по запросу, бесплатно), вегетарианское меню, 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (мексиканский, рыбный и итальянский, по предварительной записи, платно), 4 бара, магазины, 2 бассейна (1 крытый бассейн (без подогрева), площадь 170 кв.м., глубина 140 см, 1 открытый бассейн (без подогрева), площадь 1300 кв.м., глубина 140 см), у бассейна полотенца: депозит (залог), зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно).

Для детей Открытый детский бассейн 40 кв.м., глубина 35 см., крытый детский бассейн 6 кв.м., глубина 35 см, мини-клуб для детей 4-12 лет, анимация, детский буфет.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, уроки подводного плавания платно, караоке. Спа-центр La Vi Spa — 2 этажа, площадь 3000 м2— душ, крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, паровая комната, турецкая баня, соляная комната, тайский массаж, комнаты для массажа, велнес и терапия, уход за кожей.
  • аэробика

• кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Siteler Mahallesi, Cumhuriyet Bulvarı No: 9, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 02 01, +90 444 76 01 Fax: +90 252 417 07 44