Grand Yazici Club Turban hv1– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Мармариса
Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель с очень живописной зеленой территорией расположен у подножия горного хребта. До центра города на машине или автобусе 5 минут. Состоит из основного 5-этажного здания и двадцати пяти 2- и 3-этажных вилл. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tehno_drill
Проживали у звичайному номері зі старим недорогим ремонтом, але все було чистим і щоденно прибиралось, інтернет практично на всій території, ввечері швидкості взагалі немає. … Еще ▾ Проживали у звичайному номері зі старим недорогим ремонтом, але все було чистим і щоденно прибиралось, інтернет практично на всій території, ввечері швидкості взагалі немає. Територія дуже гарна в самому лісі, чистий і великий пляж. Їжа смачна і різноманітна, завжди була риба, але були відсутні більш екзотичні морепродукти, лише раз давали салат з креветок і кільця кальмарів. Протягом цілого дня є перекуси, морозиво цілий день, деякий імпортний алкоголь безкоштовний. Дуже багато відпочиваючих з дітьми, для цього є всі умови.
аватар x_air
Отель старенький, но с супер зелёной территорией. Отель не помпезный, но атмосферный. Природа просто потрясающая, как ЮБК в детстве )) Два трехэтажных здания и много вилл. … Еще ▾ Отель старенький, но с супер зелёной территорией. Отель не помпезный, но атмосферный. Природа просто потрясающая, как ЮБК в детстве )) Два трехэтажных здания и много вилл. Мы жили в стандартном номере. Они двухкомнатные, там размещаются 4 человека.

Есть два термальных бассейна, с водой из подземного источника. Один открытый, второй в СПА. Не горячий, и не холодный, как нужно. Также есть несколько бассейнов среди вилл и главный бассейн с лягушатником. Территория уютная и компактная. Не маленькая, но не устаёшь при переходах, потому что везде тень от сосен.

На пляже отличный бич бар, с вкусной рыбой, кофе и удобными мягкими лежаками.
Ресторан Лобби Дом котиков Виллы
аватар Cheridan
Заселение прошло без проблем. На ресепшене всегда есть русскоговорящий администратор. В номере убирали ежедневно. Вежливый персонал. Кухня в ресторане прекрасная, еда всегда свежая и разнообразная. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. На ресепшене всегда есть русскоговорящий администратор. В номере убирали ежедневно. Вежливый персонал. Кухня в ресторане прекрасная, еда всегда свежая и разнообразная. На территории спа-салон, где работают профессионалы - администратор Гюльчатай, умница-массажистка Вира. После ее общего массажа чувствовала себя обновленной! Спасибо им! ) Море рядышком с отелем. Чистое и теплое. Понравилось, что на территории отеля есть барчик, где можно было выпить чего-то прохладительного и посмотреть (послушать) выступление группы профессиональных музыкантов. В общем, об отеле самые прекрасные впечатления. Рекомендую! )
аватар _334528
Мой стаж - более 50 раз в Турции (обычно 2-3 раз в год), из них в Клуб Тюрбан это была 3-я поездка (2015 и 2016). Летал семьей с сыном 11 лет. Аэропорт Борисполь. Меряют 3 раза температуру на входе, на регистрации и при посадке. … Еще ▾ Мой стаж - более 50 раз в Турции (обычно 2-3 раз в год), из них в Клуб Тюрбан это была 3-я поездка (2015 и 2016). Летал семьей с сыном 11 лет.

Аэропорт Борисполь. Меряют 3 раза температуру на входе, на регистрации и при посадке. Маски везде, курилки закрыты. На входе увидел, что термометр не работает у чувака ))). Прилетели нормально. Аэропорт Даламан - курилки работают, все в масках. Еще в самолете заполнили анкеты, что нет симптомов "короны". Там толпа идет через коридор с тепловизорами и массово меряют температуру. На площадке вместо толпы 4 автобуса под самолет и коты бегают... Грустно )).

Приехали в отель быстро за 1.2 часа. В дороге не останавливаются - запрещено. В автобусе в маске и пристегнутые (типа))).

Сразу у автобуса меряют градусником и снова анкеты? что ты не "триперный" )), чемоданы в сторону и обрабатывают раствором как для колорадского жука )).

Заселение - отели заполнены на 60%. Нашей братвы мало. В основном пиндосы и англосаксы и югославы разные. Мы подождали примерно 1 час уже с браслетами и нам вместо Стандарта дали Фемили-рум из 2-х комнат с двумя сортирами и двумя плазмами. Конечно мы дали "премию" 30 баксов. Оно того стоит ).

В номере есть бесплатный сейф и мини-бар который заполнен только в день приезда... Дальше вам ничего ставить кроме обычной воды не будут. Это за такие деньги! ! ! Бесплатный В-Фай в номере тянет и вообще в отеле тянет и метров 20 от здания. Потом если повезет.

Территория - чисто, хвойный лес, запах огромная территория. Шикарно. Работает 4 кафе-бара. Из 5 а ля картов работают 2. Рыбный не работает. А остальное и неинтересно. В а ля карте все из столовки на красивых тарелках. Есть корты, бассейн глубиной 160. Детский бассейн 40 см. Там вообще шикарный детский городок. Но аннимации нет.

Питание - это... Сами турки на гость-релейшн говорят, мы тут кушать не можем. Решили сэкономить на ресторане. Голодными не будете. Еды нет! ! ! Завтрак вообще негодный, только яйца. Еду выдают под счет турки и сами дают тарелку. Мы купили в Мигросе судочек и на ужин когда бывало мясо накладывали и ставили в холодильник, а на завтрак было что покушать. Кроме того, купили 2 упаковки с Колой и Пепси в Мигросе, а также шампунь, мыло... Да-да... В отеле нет всеми любимых флакончиков, а только универсальное средство на стене в дефлекторе и голову мыть и носки постирать ))) Я поймал горничную и дал ей денег и она из глубины своей тележки достала пакетик с узелком, в котором лежали красивые пузыречки и сказала: шеф сказал никому не давать )))) Так у нас появилась шампунь... Прикиньте, это ультра инклюзив...

Дальше - больше. В ресторане 2 бара. Попросил томатный сок - нету. Пошел аж на лобби-бар. Там спросили где я буду пить... ))) И потом с извинениями налили мне томатный сок в бумажный стакан со словами "чтобы другие гости не видели, что вы томат пьете, а то начальник сказал сок не наливать". Вы себе можете такое представить в Клуб Тюране? Да и вообще в Турции даже в отелях 3 звезды или в 4-ах? Вопрос - за что платим деньги. Посокращали уборщиц. Обычная уборка номера длится в среднем до 15.00-16.00. Т. е. ты должен или на пляже гореть или у бассейна пока не уберут. Или как я - скандалить, тогда сразу убирают )). И вы скандальте.

Пляж - море в августе почти 30. Чистое, классное. Лежаков хватает всем и у бассейна также. На пляже есть все - и бар, и даже коляски для купания деток инвалидов. Есть два пирса с лежаками. Ракушечник. Лучше в обуви.

Отдельная тема отдыхающие. )))) У нас всегда был стереотип, что хуже наших в мире нет )) Особенно быдло "суровое из челябы или твери"... Не без этого конечно)). Ребята, наши "суровые челябы" - это милейшие мимишки и суперинтеллигешки! Поживите с толпой пиндосов, немцев и англосаксов. Доходило до того, что их дети в бассейн СР...ЛИ и бассейн обтягивали лентой на дезинфекцию. У бассейна едят и пьют и бросают все под ноги как и в ресторане. Пердят, отрыгивают. Орут как хозяева жизни, всем недовольные. А какие они все поголовно страшные и жирные просто жесть... Их дети - адский ад... Была даже пара леди-боев из Англии... Вот что мне говорить сыну 11 лет, который видит как две бородатые женщины публично целуются?

Я не знаю, смогу ли я поехать в 4-й раз. Наверное, нет. Или только после того, как кто-то из знакомых туда съездит и расскажет позитив в будущих годах. Не советую.

Сам Мармарис грязный. Половина отелей и ресторанов не работают и все променады и газоны в месте неработающего отеля не метутся и не поливаются. Процентов 50 отелей не работают... Мрачновато. На гранд базаре цены ниже чем ранее, но появилось новинка - турки не торгуются. Обнищали от короновируса. Выдавить с низ "индирим" даже в 5 баксов по сути нереально. Даже за вонючий лукум. Ну как-то так... Отдал 4 тыс. евро. Услуг получил на 2.

Кстати об экскурсиях, они стали усеченные. Т. е. на знаменитое Памукалле возят, но травертины там закрыты. Проводят вас по кладбищам древним и за 15 баксов в "лужу Клеопатры" разрешат... Яхты по островам и купание в открытом море есть, но еды и напитков нет - запретили. Так что на целй день в море со своим... Или на корабле за бешеные деньги.

Хочу отметить работу обычных турков, они понимают и стараются.
аватар Olga.mooon
В направлении Мармариса это однозначно лучший отель по своей территории. Питание в отеле отличное, есть еда на любой вкус, и даже слишком много. Все было свежим и вкусным. … Еще ▾ В направлении Мармариса это однозначно лучший отель по своей территории.

Питание в отеле отличное, есть еда на любой вкус, и даже слишком много. Все было свежим и вкусным. Единственное некоторые фрукты порой были не спелыми, но это не испортило общего впечатления.

Официантов много и все работали быстро, четко, вежливо.

Пляж небольшой и неплохой. Понравилось, что есть заход не только с пирсов, но и с берега. Вода чистая, прозрачная без волн, которых здесь не бывает. Много бассейнов, понравилось, что есть зона релакса, куда не пускают детей и спокойно.

Потрясающая довольно большая зеленая территория, отель утопает в сосновом пахнущем лесу.

Номера. Нам достался одноэтажный домик и он же номер в очень приятном тихом месте. Каждый день стандартная уборка, все нормально. Номера не новые, это правда, состояние мебели тоже.
аватар alexander.bessalov
Есть с чем сравнивать, в Мармарисе были в ЛАБРАНДЕ но этот отель оказался интереснее. Огромная территория очень ухоженная, сосны, пальмы, апельсиновые деревья создают определенную атмосферу. … Еще ▾ Есть с чем сравнивать, в Мармарисе были в ЛАБРАНДЕ но этот отель оказался интереснее. Огромная территория очень ухоженная, сосны, пальмы, апельсиновые деревья создают определенную атмосферу. В барах, ресторане кофемашины варят кофе из свежемолотых зерен что редкость. Обычно кофе в отелях попроще.
Огромный ресторан в котором нет проблем разместиться большой компанией. Мест и столов хватает с запасом. Выбор еды тоже впечатлил. Морепродукты в рационе были в достаточном количестве.
Мороженное в пачках и порционное в стаканчики нонстоп. Обычно в отелях мороженное в определенное время скадем с 16:00 до 17:30.
Шикарный пляж с песочком и пологим берегом для маленьких деток и лежаки на пирсах для тех кому не проблема купаться с глубиной до 5 метров. Регулярно почти каждый день наблюдал черепах, которые пасутся на дне и совершенно безобидны ине агресивны. Раньше никогда не видел.
Подробный видео-отчет про отель и черепах тут:
https://youtu. be/o-gS_pqAWwQ
https://youtu. be/i-0UcJOGtSg
аватар Sergej784030
В этом отеле мне все понравилось, заселили нас быстро. Территория этого отеля самая большая в Мармарисе. Пляж хороший, все классно. Ничего плохого не скажу ни о питании, ни о персоналу, ни о номерах. … Еще ▾ В этом отеле мне все понравилось, заселили нас быстро. Территория этого отеля самая большая в Мармарисе. Пляж хороший, все классно. Ничего плохого не скажу ни о питании, ни о персоналу, ни о номерах. Я уже 10 лет не был за рубежем, поэтому все, что было в этом отеле, для меня было классно.
аватар linokigor
Чудовий готель з гарною природою, повітрям, неймовірні краєвиди особливо на березі моря. Не хочу довго писати, нам усе сподобалося, відпочивали двоє дорослих та дві дитини( три і сім років). … Еще ▾ Чудовий готель з гарною природою, повітрям, неймовірні краєвиди особливо на березі моря. Не хочу довго писати, нам усе сподобалося, відпочивали двоє дорослих та дві дитини( три і сім років). Готель який я б радив іншим і хотів би повернутися ще :) . На момент нашого відпочинку оцінка готеля була 6.3, вирішив прокоментувати, так як вважаю оцінку заниженою.
аватар ttolkunova
Заселили очень быстро. в 11:00 мы уже были в номере. Питание разнообразное, алкогольные напитки только местного производства. Покушать можно круглосуточно, есть кафешка с бесплатным мороженным, есть кафе где делают очень вкусный кофе, ночной суп и бутерброды так же есть. … Еще ▾ Заселили очень быстро. в 11:00 мы уже были в номере.
Питание разнообразное, алкогольные напитки только местного производства. Покушать можно круглосуточно, есть кафешка с бесплатным мороженным, есть кафе где делают очень вкусный кофе, ночной суп и бутерброды так же есть. Еда вполне сносная, есть мясо и рыба. Морепродуктов не было.
Анимация в течении дня на хорошем уровне, вечером примитивные танцевальные шоу. Для детей тоже всё есть. Аниматоры хорошие.
Отличный пляж (выгодно отличается от близлежащих отелей) широкая песчаная полоса, два пирса и много шезлонгов и зонтиков.
Дискотека на пляже до 00:00.
Контингент: в основном англичане, европейцы.
У нас был хороший семейный номер после ремонта. Состояние очень хорошее, только вот с уборкой беда! Так же в отеле нет халатов и тапочек. Одеял тоже нет, только пледы. Косметики так же нет. только мыло из дозатора.
Сам отель утопает в зелени, территория шикарная, ухоженная.
Спа, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал так же есть.
Можно ехать в отель, смотря какая на него цена. Часто она неоправданно завышена!
аватар Marika22
Отель не 5 похоже, 4. Потому что есть минусы для таких звезд - некачественная уборка (песок в номере болтался все время) и плохой сигнал вай фай (читай в номерах его нет). Что на 5 здесь - так это питание и анимация. … Еще ▾ Отель не 5 похоже, 4. Потому что есть минусы для таких звезд - некачественная уборка (песок в номере болтался все время) и плохой сигнал вай фай (читай в номерах его нет). Что на 5 здесь - так это питание и анимация. Анимация полная, с утра и до ночи, с зарядкой в бассейне танцами)) Расположение очень хорошее в лесу, на берегу моря. Мы жили в бунгало на второй линии и даже в самое жаркое время в номере было прохладно. В отеле хоть и не скучно, но сидеть не хотелось. Ездили на 2 дневную экскурсию Эфес-Памуккале. Эфес поразил своими размерами и сохранностью, Памуккале белоснежными террасами и бассейном Клеопатры. Большой плюс этой экскурсии, как и было написано в отзывах, в том, что утром в Памуккале почти нет людей и совсем не жарко. Когда мы в 12 часов дня уезжали, однодневные экскурсии из Мармариса, Анталии, других городов только приехали в Памуккале. Хочется отметить работу гида Тамары. Очень интересно рассказывала о всех местах, которые посещали и проезжали, помогла нам найти лекарства в аптеке и купить купальник: )

аватар dina11
Летим в начале сентября с ребёнком 2 лет. Кто отдыхал в этом отеле с маленькими детьми, пожалуйста подскажите какие впечатления об отдыхе. Интересует: 1. детское меню (есть ли каши, супчики и тд.); 2. анимация, 3. качество номеров(чистота, мебель, сантехника, кондиционер); пляж (заход в море). Может у кого-то был двухкомнатный номер? Если да, то интересует работал ли кондиционер в комнате без окна.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар pronina10
Выдается ли при необходимости детская кроватка. И сколько стоит эта услуга? Ребенку 7 мес.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Gechabut
Планируем отдых в данном отеле в конце сентября
аватар sana-sana
Интересует закончена ли стройка.
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 6 км от г. Мармарис, 2 км от п. Ичмелер, в р-не Сителер.
Описание пляжа Собственный пляж находится рядом с отелем, через дорогу и променад. Протяженность пляжа — 330 м. Заход в море — галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, деревянная платформа (2 шт). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа, почтовые услуги, room service 24 часа (платно), диетическое меню (бесплатно), 7 ресторанов — 1 основной ресторан, снэк-ресторан «Фуд Корт» на 400 чел., 5 ресторанов A la Carte: турецкий, китайский, стейк-хауз, итальянский и рыбный (по резервации), 6 баров,10 конференц-залов: 55-1 303 м2, магазины, амфитеатр, ТВ-салон, 4 бассейна — основной бассейн, 1 250 м2, релакс-бассейн, 400 м2 (с подогревом), бассейн с горками, 120 м2, 3 водные горки, крытый бассейн, 100 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

• бассейн с подогревом
  • врач
Для детей Лунапарк (платно), детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, открытый детский бассейн, 100 м2, 1 водная горка, детское меню (ужин), детская коляска (бесплатно, по резервации).
Развлечения и спорт 3 водные горки, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, моторные водные виды спорта платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, дайвинг-центр платно, уроки подводного плавания платно, игровая комната платно, веревочный парк бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 459 номеров.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Armutalan Mah. 101 sk. No:3, 48700, Siteler Mevkii, İcmeler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 7300
Fax: +90 252 417 7373