Grand Yazici Club Turban hv1– Отзывы

99
Оценка 7.610
на основе
99 отзывов
№11 в рейтинге отелей Мармариса
7.6 Номер
8.1 Сервис
7.9 Чистота
7.7 Питание
8.6 Инфраструктура
Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель с очень живописной зеленой территорией расположен у подножия горного хребта. До центра города на машине или автобусе 5 минут. Состоит из основного 5-этажного здания и двадцати пяти 2- и 3-этажных вилл. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tehno_drill
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Проживали у звичайному номері зі старим недорогим ремонтом, але все було чистим і щоденно прибиралось, інтернет практично на всій території, ввечері швидкості взагалі немає. … Еще ▾ Проживали у звичайному номері зі старим недорогим ремонтом, але все було чистим і щоденно прибиралось, інтернет практично на всій території, ввечері швидкості взагалі немає. Територія дуже гарна в самому лісі, чистий і великий пляж. Їжа смачна і різноманітна, завжди була риба, але були відсутні більш екзотичні морепродукти, лише раз давали салат з креветок і кільця кальмарів. Протягом цілого дня є перекуси, морозиво цілий день, деякий імпортний алкоголь безкоштовний. Дуже багато відпочиваючих з дітьми, для цього є всі умови.
аватар x_air
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Отель старенький, но с супер зелёной территорией. Отель не помпезный, но атмосферный. Природа просто потрясающая, как ЮБК в детстве )) Два трехэтажных здания и много вилл. … Еще ▾ Отель старенький, но с супер зелёной территорией. Отель не помпезный, но атмосферный. Природа просто потрясающая, как ЮБК в детстве )) Два трехэтажных здания и много вилл. Мы жили в стандартном номере. Они двухкомнатные, там размещаются 4 человека.

Есть два термальных бассейна, с водой из подземного источника. Один открытый, второй в СПА. Не горячий, и не холодный, как нужно. Также есть несколько бассейнов среди вилл и главный бассейн с лягушатником. Территория уютная и компактная. Не маленькая, но не устаёшь при переходах, потому что везде тень от сосен.

На пляже отличный бич бар, с вкусной рыбой, кофе и удобными мягкими лежаками.
Ресторан Лобби Дом котиков Виллы
аватар Cheridan
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 8.0
Заселение прошло без проблем. На ресепшене всегда есть русскоговорящий администратор. В номере убирали ежедневно. Вежливый персонал. Кухня в ресторане прекрасная, еда всегда свежая и разнообразная. … Еще ▾ Заселение прошло без проблем. На ресепшене всегда есть русскоговорящий администратор. В номере убирали ежедневно. Вежливый персонал. Кухня в ресторане прекрасная, еда всегда свежая и разнообразная. На территории спа-салон, где работают профессионалы - администратор Гюльчатай, умница-массажистка Вира. После ее общего массажа чувствовала себя обновленной! Спасибо им! ) Море рядышком с отелем. Чистое и теплое. Понравилось, что на территории отеля есть барчик, где можно было выпить чего-то прохладительного и посмотреть (послушать) выступление группы профессиональных музыкантов. В общем, об отеле самые прекрасные впечатления. Рекомендую! )
аватар _334528
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 4.0
Мой стаж - более 50 раз в Турции (обычно 2-3 раз в год), из них в Клуб Тюрбан это была 3-я поездка (2015 и 2016). Летал семьей с сыном 11 лет. Аэропорт Борисполь. Меряют 3 раза температуру на входе, на регистрации и при посадке. … Еще ▾ Мой стаж - более 50 раз в Турции (обычно 2-3 раз в год), из них в Клуб Тюрбан это была 3-я поездка (2015 и 2016). Летал семьей с сыном 11 лет.

Аэропорт Борисполь. Меряют 3 раза температуру на входе, на регистрации и при посадке. Маски везде, курилки закрыты. На входе увидел, что термометр не работает у чувака ))). Прилетели нормально. Аэропорт Даламан - курилки работают, все в масках. Еще в самолете заполнили анкеты, что нет симптомов "короны". Там толпа идет через коридор с тепловизорами и массово меряют температуру. На площадке вместо толпы 4 автобуса под самолет и коты бегают... Грустно )).

Приехали в отель быстро за 1.2 часа. В дороге не останавливаются - запрещено. В автобусе в маске и пристегнутые (типа))).

Сразу у автобуса меряют градусником и снова анкеты? что ты не "триперный" )), чемоданы в сторону и обрабатывают раствором как для колорадского жука )).

Заселение - отели заполнены на 60%. Нашей братвы мало. В основном пиндосы и англосаксы и югославы разные. Мы подождали примерно 1 час уже с браслетами и нам вместо Стандарта дали Фемили-рум из 2-х комнат с двумя сортирами и двумя плазмами. Конечно мы дали "премию" 30 баксов. Оно того стоит ).

В номере есть бесплатный сейф и мини-бар который заполнен только в день приезда... Дальше вам ничего ставить кроме обычной воды не будут. Это за такие деньги! ! ! Бесплатный В-Фай в номере тянет и вообще в отеле тянет и метров 20 от здания. Потом если повезет.

Территория - чисто, хвойный лес, запах огромная территория. Шикарно. Работает 4 кафе-бара. Из 5 а ля картов работают 2. Рыбный не работает. А остальное и неинтересно. В а ля карте все из столовки на красивых тарелках. Есть корты, бассейн глубиной 160. Детский бассейн 40 см. Там вообще шикарный детский городок. Но аннимации нет.

Питание - это... Сами турки на гость-релейшн говорят, мы тут кушать не можем. Решили сэкономить на ресторане. Голодными не будете. Еды нет! ! ! Завтрак вообще негодный, только яйца. Еду выдают под счет турки и сами дают тарелку. Мы купили в Мигросе судочек и на ужин когда бывало мясо накладывали и ставили в холодильник, а на завтрак было что покушать. Кроме того, купили 2 упаковки с Колой и Пепси в Мигросе, а также шампунь, мыло... Да-да... В отеле нет всеми любимых флакончиков, а только универсальное средство на стене в дефлекторе и голову мыть и носки постирать ))) Я поймал горничную и дал ей денег и она из глубины своей тележки достала пакетик с узелком, в котором лежали красивые пузыречки и сказала: шеф сказал никому не давать )))) Так у нас появилась шампунь... Прикиньте, это ультра инклюзив...

Дальше - больше. В ресторане 2 бара. Попросил томатный сок - нету. Пошел аж на лобби-бар. Там спросили где я буду пить... ))) И потом с извинениями налили мне томатный сок в бумажный стакан со словами "чтобы другие гости не видели, что вы томат пьете, а то начальник сказал сок не наливать". Вы себе можете такое представить в Клуб Тюране? Да и вообще в Турции даже в отелях 3 звезды или в 4-ах? Вопрос - за что платим деньги. Посокращали уборщиц. Обычная уборка номера длится в среднем до 15.00-16.00. Т. е. ты должен или на пляже гореть или у бассейна пока не уберут. Или как я - скандалить, тогда сразу убирают )). И вы скандальте.

Пляж - море в августе почти 30. Чистое, классное. Лежаков хватает всем и у бассейна также. На пляже есть все - и бар, и даже коляски для купания деток инвалидов. Есть два пирса с лежаками. Ракушечник. Лучше в обуви.

Отдельная тема отдыхающие. )))) У нас всегда был стереотип, что хуже наших в мире нет )) Особенно быдло "суровое из челябы или твери"... Не без этого конечно)). Ребята, наши "суровые челябы" - это милейшие мимишки и суперинтеллигешки! Поживите с толпой пиндосов, немцев и англосаксов. Доходило до того, что их дети в бассейн СР...ЛИ и бассейн обтягивали лентой на дезинфекцию. У бассейна едят и пьют и бросают все под ноги как и в ресторане. Пердят, отрыгивают. Орут как хозяева жизни, всем недовольные. А какие они все поголовно страшные и жирные просто жесть... Их дети - адский ад... Была даже пара леди-боев из Англии... Вот что мне говорить сыну 11 лет, который видит как две бородатые женщины публично целуются?

Я не знаю, смогу ли я поехать в 4-й раз. Наверное, нет. Или только после того, как кто-то из знакомых туда съездит и расскажет позитив в будущих годах. Не советую.

Сам Мармарис грязный. Половина отелей и ресторанов не работают и все променады и газоны в месте неработающего отеля не метутся и не поливаются. Процентов 50 отелей не работают... Мрачновато. На гранд базаре цены ниже чем ранее, но появилось новинка - турки не торгуются. Обнищали от короновируса. Выдавить с низ "индирим" даже в 5 баксов по сути нереально. Даже за вонючий лукум. Ну как-то так... Отдал 4 тыс. евро. Услуг получил на 2.

Кстати об экскурсиях, они стали усеченные. Т. е. на знаменитое Памукалле возят, но травертины там закрыты. Проводят вас по кладбищам древним и за 15 баксов в "лужу Клеопатры" разрешат... Яхты по островам и купание в открытом море есть, но еды и напитков нет - запретили. Так что на целй день в море со своим... Или на корабле за бешеные деньги.

Хочу отметить работу обычных турков, они понимают и стараются.
аватар Olga.mooon
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
В направлении Мармариса это однозначно лучший отель по своей территории. Питание в отеле отличное, есть еда на любой вкус, и даже слишком много. Все было свежим и вкусным. … Еще ▾ В направлении Мармариса это однозначно лучший отель по своей территории.

Питание в отеле отличное, есть еда на любой вкус, и даже слишком много. Все было свежим и вкусным. Единственное некоторые фрукты порой были не спелыми, но это не испортило общего впечатления.

Официантов много и все работали быстро, четко, вежливо.

Пляж небольшой и неплохой. Понравилось, что есть заход не только с пирсов, но и с берега. Вода чистая, прозрачная без волн, которых здесь не бывает. Много бассейнов, понравилось, что есть зона релакса, куда не пускают детей и спокойно.

Потрясающая довольно большая зеленая территория, отель утопает в сосновом пахнущем лесу.

Номера. Нам достался одноэтажный домик и он же номер в очень приятном тихом месте. Каждый день стандартная уборка, все нормально. Номера не новые, это правда, состояние мебели тоже.
аватар alexander.bessalov
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Есть с чем сравнивать, в Мармарисе были в ЛАБРАНДЕ но этот отель оказался интереснее. Огромная территория очень ухоженная, сосны, пальмы, апельсиновые деревья создают определенную атмосферу. … Еще ▾ Есть с чем сравнивать, в Мармарисе были в ЛАБРАНДЕ но этот отель оказался интереснее. Огромная территория очень ухоженная, сосны, пальмы, апельсиновые деревья создают определенную атмосферу. В барах, ресторане кофемашины варят кофе из свежемолотых зерен что редкость. Обычно кофе в отелях попроще.
Огромный ресторан в котором нет проблем разместиться большой компанией. Мест и столов хватает с запасом. Выбор еды тоже впечатлил. Морепродукты в рационе были в достаточном количестве.
Мороженное в пачках и порционное в стаканчики нонстоп. Обычно в отелях мороженное в определенное время скадем с 16:00 до 17:30.
Шикарный пляж с песочком и пологим берегом для маленьких деток и лежаки на пирсах для тех кому не проблема купаться с глубиной до 5 метров. Регулярно почти каждый день наблюдал черепах, которые пасутся на дне и совершенно безобидны ине агресивны. Раньше никогда не видел.
Подробный видео-отчет про отель и черепах тут:
https://youtu. be/o-gS_pqAWwQ
https://youtu. be/i-0UcJOGtSg
аватар Sergej784030
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
В этом отеле мне все понравилось, заселили нас быстро. Территория этого отеля самая большая в Мармарисе. Пляж хороший, все классно. Ничего плохого не скажу ни о питании, ни о персоналу, ни о номерах. … Еще ▾ В этом отеле мне все понравилось, заселили нас быстро. Территория этого отеля самая большая в Мармарисе. Пляж хороший, все классно. Ничего плохого не скажу ни о питании, ни о персоналу, ни о номерах. Я уже 10 лет не был за рубежем, поэтому все, что было в этом отеле, для меня было классно.
аватар linokigor
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Чудовий готель з гарною природою, повітрям, неймовірні краєвиди особливо на березі моря. Не хочу довго писати, нам усе сподобалося, відпочивали двоє дорослих та дві дитини( три і сім років). … Еще ▾ Чудовий готель з гарною природою, повітрям, неймовірні краєвиди особливо на березі моря. Не хочу довго писати, нам усе сподобалося, відпочивали двоє дорослих та дві дитини( три і сім років). Готель який я б радив іншим і хотів би повернутися ще :) . На момент нашого відпочинку оцінка готеля була 6.3, вирішив прокоментувати, так як вважаю оцінку заниженою.
аватар ttolkunova
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Заселили очень быстро. в 11:00 мы уже были в номере. Питание разнообразное, алкогольные напитки только местного производства. Покушать можно круглосуточно, есть кафешка с бесплатным мороженным, есть кафе где делают очень вкусный кофе, ночной суп и бутерброды так же есть. … Еще ▾ Заселили очень быстро. в 11:00 мы уже были в номере.
Питание разнообразное, алкогольные напитки только местного производства. Покушать можно круглосуточно, есть кафешка с бесплатным мороженным, есть кафе где делают очень вкусный кофе, ночной суп и бутерброды так же есть. Еда вполне сносная, есть мясо и рыба. Морепродуктов не было.
Анимация в течении дня на хорошем уровне, вечером примитивные танцевальные шоу. Для детей тоже всё есть. Аниматоры хорошие.
Отличный пляж (выгодно отличается от близлежащих отелей) широкая песчаная полоса, два пирса и много шезлонгов и зонтиков.
Дискотека на пляже до 00:00.
Контингент: в основном англичане, европейцы.
У нас был хороший семейный номер после ремонта. Состояние очень хорошее, только вот с уборкой беда! Так же в отеле нет халатов и тапочек. Одеял тоже нет, только пледы. Косметики так же нет. только мыло из дозатора.
Сам отель утопает в зелени, территория шикарная, ухоженная.
Спа, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал так же есть.
Можно ехать в отель, смотря какая на него цена. Часто она неоправданно завышена!
аватар Marika22
 •  ездил(а) 6 лет назад
Отель не 5 похоже, 4. Потому что есть минусы для таких звезд - некачественная уборка (песок в номере болтался все время) и плохой сигнал вай фай (читай в номерах его нет). Что на 5 здесь - так это питание и анимация. … Еще ▾ Отель не 5 похоже, 4. Потому что есть минусы для таких звезд - некачественная уборка (песок в номере болтался все время) и плохой сигнал вай фай (читай в номерах его нет). Что на 5 здесь - так это питание и анимация. Анимация полная, с утра и до ночи, с зарядкой в бассейне танцами)) Расположение очень хорошее в лесу, на берегу моря. Мы жили в бунгало на второй линии и даже в самое жаркое время в номере было прохладно. В отеле хоть и не скучно, но сидеть не хотелось. Ездили на 2 дневную экскурсию Эфес-Памуккале. Эфес поразил своими размерами и сохранностью, Памуккале белоснежными террасами и бассейном Клеопатры. Большой плюс этой экскурсии, как и было написано в отзывах, в том, что утром в Памуккале почти нет людей и совсем не жарко. Когда мы в 12 часов дня уезжали, однодневные экскурсии из Мармариса, Анталии, других городов только приехали в Памуккале. Хочется отметить работу гида Тамары. Очень интересно рассказывала о всех местах, которые посещали и проезжали, помогла нам найти лекарства в аптеке и купить купальник: )
Показать ещё »


аватар dina11
Летим в начале сентября с ребёнком 2 лет. Кто отдыхал в этом отеле с маленькими детьми, пожалуйста подскажите какие впечатления об отдыхе. Интересует: 1. детское меню (есть ли каши, супчики и тд.); 2. анимация, 3. качество номеров(чистота, мебель, сантехника, кондиционер); пляж (заход в море). Может у кого-то был двухкомнатный номер? Если да, то интересует работал ли кондиционер в комнате без окна.
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар pronina10
Выдается ли при необходимости детская кроватка. И сколько стоит эта услуга? Ребенку 7 мес.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Gechabut
Планируем отдых в данном отеле в конце сентября
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар sana-sana
Интересует закончена ли стройка.
11 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Седир
Оценка 9.3
Турция, Мармарис
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Оценка 9.8
Турция, Мармарис
Архитектура, История
Бухта Ичмелер
Оценка 9.4
Турция, Мармарис
Пляжи, Природа

Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель с очень живописной зеленой территорией расположен у подножия горного хребта. До центра города на машине или автобусе 5 минут. Состоит из основного 5-этажного здания и двадцати пяти 2- и 3-этажных вилл. Подходит для семейного отдыха.

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 6 км от г. Мармарис, 2 км от п. Ичмелер, в р-не Сителер.
Описание пляжа Собственный пляж находится рядом с отелем, через дорогу и променад. Протяженность пляжа — 330 м. Заход в море — галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель, деревянная платформа (2 шт). Бар на пляже (бесплатно).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги фотографа, почтовые услуги, room service 24 часа (платно), диетическое меню (бесплатно), 7 ресторанов — 1 основной ресторан, снэк-ресторан «Фуд Корт» на 400 чел., 5 ресторанов A la Carte: турецкий, китайский, стейк-хауз, итальянский и рыбный (по резервации), 6 баров,10 конференц-залов: 55-1 303 м2, магазины, амфитеатр, ТВ-салон, 4 бассейна — основной бассейн, 1 250 м2, релакс-бассейн, 400 м2 (с подогревом), бассейн с горками, 120 м2, 3 водные горки, крытый бассейн, 100 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Лунапарк (платно), детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, открытый детский бассейн, 100 м2, 1 водная горка, детское меню (ужин), детская коляска (бесплатно, по резервации).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт 3 водные горки, мини-гольф бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, моторные водные виды спорта платно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, дайвинг-центр платно, уроки подводного плавания платно, игровая комната платно, веревочный парк бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • гольф  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 459 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
Адрес Armutalan Mah. 101 sk. No:3, 48700, Siteler Mevkii, İcmeler, Marmaris, Mugla, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 417 7300
Fax: +90 252 417 7373
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.