Ичмелер понравился, отель нет!

Написано: 31 августа 2022
Время поездки: 20 — 30 августа 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
6.0
Отдыхали двумя парами. В номерах всё старое, но в рабочем состоянии. В номерах почти не убирали, постель, полотенце не меняли. Из еды - голодными не будите, но излишеств нет! Вай-фай бесплатный, ловит на ресепшен, частично бар, частично пляж.
Есть бассейн с горкой, бассейн чистый.
На пляже стеллажей не хватало, пляж не убирали. Вода из-за холодных источников, местами очень холодная. Вход в море пологий. Рядом порт с несколькими десятками больших и маленьких корабликов. Иногда из-за кораблей море грязновато. Персонал по-русски не говорит. Только по отелю и пляжу постоянно бегает чеченское недоразумение представляющийся азербайджанцем и плачевно зазывающий в маленький никудышный кожаный магазин. И поездка в этот магазин и общение с этим типом - трата времени и настроения!
Перед отелем красивая набережная, где можно вечером приятно прогуляться.

Экскурсии покупали в местном агентстве Ичмелера у Ирины. Ездили в Дальян и Эгейские острова. Кстати на набережной есть стойки по продаже экскурсий, они продают прогулки по бухтам Мармариса как Эгейские острова - не обманитесь! На экскурсию Эгейские острова корабли из Ичмелера или Мармариса не отходят, вас сначала минут 40 везут в другую деревню! Найти агентство которым мы остались довольны можно если идти по набережной в сторону Мармариса до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 агентство Insu.
Ичмелер и экскурсии понравились, отель нет.
Ездили на маршрутке в Мармарис, там не так красиво, как в Ичмелере.