Отель для среднего возраста с недостатками

Написано: 10 апреля 2012
Время поездки: 2 — 12 августа 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 8.0
Чистота: 5.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 4.0
Отдыхали в этом отеле в августе 2008 го. Читая отзывы других отдыхающих, можно во многом возразить. Например, пишут, что отдых там стоит своих денег. Ерунда -- можно и должно быть дешевле. Четыре звезды отель получил только за то, что находиться возле кромки моря. А так твердых 3. Территория праактически НИКАКАЯ (настолько маленькая). Рекламные картинки тур операторов несколько врут -- бассейн на самом деле намного меньше. По поводу номеров с видом на море -- тут автор немного лукавит, а точнее плохо уловил архитектурные особенности здания -- отель расположен так, что все номера так или иначе выходят на море. Море -- огороженная территория залива с чистой водой и загаженным дном. Впрочем это мелочи.
Чему еще не стоит верить -- наличие детской комнаты. Это маленькая коморка 2.5х2.5 метра (или меньше), где детям предоставляется только одно большое удовольствие -- рисовать. В целом отдыхать можно. Район тихий, музыка на ночь выключается (и хорошо, а то слушать "Черные глаза" по 50 раз за день...это слишком). Персонал вежливый. Если и обсчитывают, то не навязчиво. Уборка номеров была вроде не каждый день, но чисто. Кухня не слишком разнообразная (особенно в плане горячих блюд), но голодными не останетесь. Русских предостаточно, но немцев все же больше. И если в поле зрения персонала попадает немец, то можно ситать, что вас и не существовало. Унижаются перед ними -- аж противно. Но как выяснилось есть персонал и хуже -- это когда в бар приехал москвич (Сергей кажется). С одной стороны хорошо -- рускоговорящий бармен, но с другой. Представляете, - пришли в бар посидеть отдохнуть, а вокруг стойки с десяток русских, которым бармен "парит" как он в Москве швырял тысячами баксов направо и налево. Олигарх хренов.
В целом, если без детей, а также если вам не нужны крутые дискотеки (это надо в центр Мармариса ехать), то отдохнуть можно на твердых 4 балла.