понты для приезжих

Написано: 29 июня 2008
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2008
3.0
Четыре звезды используются для выкачки денег-постройка старая, ремонт проводился где-то в начале 90х, кухня скудная, персонал в глаза вам улыбается, за спиною-смеётся и ждёт от вас одного-бабок. Пляж грязный, за дряхлые лежаки ежедневно взимают по 5 баксов, постоянно навязывают кожу, золото, безвкусное мороженое, другую ерунду, местные туземцы подворовывают(у нас увели детские игрушки и спасательные жилеты). Кому там хорошо-бухарикам, многие заливают очи спозаранку-пойло то шаровое... Мармарис и Ичмелер мне очень нравятся, я отдыхал ранее в солидном отеле Элеганс, там всё по высшему разряду. В этот раз поддался на предложение малокомпетентной "туроператорши" и обрёк семью на "роскошный отдых", хотя за те же деньги можно было подобрать приличный отель. И напоследок с нас содрали 20 доларов за два испачканых полотенца(постель и полотенца за 10 дней не менялись ни разу, а на базаре новые стоят по 7 доларов за штуку, кстати грязные полотенца конечно же остались нашим любезным гостеприимным фортунчанам). Итак, желающие ощутить ненавязчивый сервис-вперёд.