Привет...

Написано: 26 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Привет...Совсем неожиданно для 4* отеля в Мармарисе, такой уровень сервиса. Отель & quot; Фламинго& quot; находится на первой линии от моря. Номера небольшие, но уютные. Есть ТВ, кондиционер, шкаф, зеркало с так называемым трюмо. Питание в отеле отличное, завтрак стандартный турецкий с хлебом, яйцами, кофе, маслом, джемом, а вот ужины всегда отличались - как домашние, просто невозможно не попробовать (выбор блюд небольшой, но сделано всё с качеством). Уровень обслуживания на & quot; пять& quot; : номер убирают каждый день, смена белья 3 р. в неделю. Экскурсии... На экскурсии ездили конечно от Cусанны, агентство No Name! О ней уже много тут написано и все правда! Замечательная , добрая и отзывчивая женщина! Все расскажет и объяснит, цены у нее самые лучшие! Экскурсии были качественные с профессиональными гидами, большое спасибо Сусанне. Все очень понравилось. Всем советую туда обращаться. На экскурсии только от Сусаннны! Находится она в 50 метрах от нашего отеля, направо-напротив отеля Golden Rock5* ! Ни за что не соглашайтесь на экскурсии от ваших тур операторов -они в 2-3 раза дороже , чем вы купите у Сусанны! Также она посоветовала хорошие места для покупок (одежда, бамбуковые полотенце, кожаные куртки, сладости и сувениры). она все знает-где дороже, где дешевле можно сделать те же покупки. Очень рекомендую! ! !