Отзыв об отеле Munamar Beach Hotel

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 20 — 28 сентября 2018
3.0
Сначала я хотела поехать в другой отель, но так как вырос курс доллара за месяц очень быстро, а у меня уже начался отпуск, то пришлось остановится на этом отеле, так как он был в моей ценовой категории. Отель не рекомендую никому. Заселение прошло быстро, но комната была ужасная, маленькая и темная, если выйти на балкон, упираешься в стенку забора. После того, как заплатили, дали номер лучше. Отель не понравился, я не привыкла к такому уровню. . Питание очень скудное, особенно завтраки, сам отель очень старый. Кусочек пляжа, который там был - это не пляж, этот маленький участочек занимали туристы полотенцами и ни разу мы не смогли туда попасть, а покупали себе лежаки в другом месте. Т. е. то, что пишут в описании отеля, что у них собственный пляж, это очень преувеличено. Очень старая и убитая мебель в отеле, поднимаешь подушку с мебели где-то на улице, там не просто все старое и ветхое, а все прогнило, состояние мебели ужасное. Все печально, кроме природы, в этой местности действительно очень красиво, это единственный плюс. Мы ездили на экскурсию, которую покупали у представителя туроператора. понравилось. Кафе, магазины - все рядом возле отеля. Угнетали такие моменты, что нужно было идти покупать лежак, идти в кафешку пить кофе, потому что а отеле пить его было не возможно и много всяких таких не приятных моментов.