Уютный и спокойный отель без детей

Написано: 2 ноября 2015
Время поездки: 30 сентября — 9 октября 2015
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 8.0
Дважды останавливалась в этом отеле - только приятные воспоминания об отдыхе! Отличное месторасположение - рядом остановка маршрутки, лодки-такси, набережная, рестораны, магазинчики и обмен валют.

Отдыхали парой, бронировали номер с видом на море - с балкона открывается шикарный вид на бухту и пляж. Уборка номера безупречная. Питание великолепное, блюда на любой вкус - баранина, говядина, курица, индейка, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, сладости, мороженное. Качество местных напитков как и везде в Турции - среднее, то есть приемлемое, но не супер. Персонал приветливый и отзывчивый.

Из недостатков хочется отметить, что отель не новый, и в номерах слабый wi-fi. Но если вас это не пугает, если вы едете отдыхать, а не выискивать недостатки - можете не переживать, в Munamar Beach есть все условия для замечательного отдыха.

Мы записали видео-отчет об отеле, а также подробно рассказали про все плюсы и минусы отеля. Посмотрев видео - вы увидете и номер, и блюда в ресторане, не на рекламных фото, а глазами обычных туристов.

https://www.you tube.com/watch? v=vSmK6y8Edk0

Надеюсь, наш видео отзыв будет вам полезен. Всем отличного отдыха!