Отличный отель, превзошел нашим ожиданиям

Написано: 15 августа 2017
Время поездки: 3 — 14 августа 2017
Летний отпуск проводим двумя семьями регулярно, много где побывали а именно в Мармарисе впервые. Эгейское море-это что-то, не хуже а может и лучше Адриатики. Климат мягкий, из-за присутствия гор (чего нет в других регионах Турции ) жара переносится легко, нет "эффекта сауны"по вечерам. Городок красивый, не большой, зеленый. Отель расположен как бы в бухте, окруженный горами, поэтому практически нет волн что я люблю. Вода чистейшая и прозрачная, мелкогалечный заход в море (обходились без спецобуви) и песчаный пляж.
Теперь об отеле. Чудесный во всех отношениях: первая линия. большой пляж, много лежаков и зонтиков. Номера чистейшие, матрацы и подушки удобные, постель чистая, новая. Персонала много но он не заметен, любая просьба быстро решаетсяПляжные полотенца выдают один раз по приезду а потом за 1$ можна на чистые поменять. Интернет, как во всех отелях, бесплатный только на рецепшн но за 9 лир (3$)в день можно купить безлимитный, который работает хорошо даже на пляже. Сейф платный (9лир/день). За причиненные нам неудобства (первую ночь нас поселили в апартаменты, 2 спальни, большая гостиная с трассой и кухней и один санузел) т. к не было свободных номеров, в компенсацию отель предоставил нам бесплатный интернет и сейф на весь период нашего пребывания.
Теперь о оде. Это отдельная "песня". Такого богатого и разнообразного меню я давно не встречала, даже в 5*. Наверное питание-это фишка этого отеля. Виноград, арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки трех видов, апельсины, кураги, инжир, изюм, йогурты, морепродукты, рыба, говядина, печенка, курица- три раза в день, овощи, салаты, сыр 9 видов и т. д. Берите с собой мезим, даже просто всего попробовать- желудка не хватит. Теперь бар. Амаретто, Бейлиз, виски, джин, водка, коньяк, довольно приличное белое и красное легкое вино, вкусное пиво.....Рядом с отелем есть магазин "аутлет"где 20 лир есть абалденное гранатовое ожиновое, из шелковицы натуральное вино-очень рекомендую попробовать.

Рекомендую съездить на экскурсии, но перед покупкой билетов проманиторте цены по разным Тур. бюро. Мы поехали на яхте по Эгейскому морю за 30$ а другие за 10$ притом на одной.
Анимация. Аквааиробика, бочо, водное поло, вечером не плохие программы, караоке, живая музыка. А вот детской анимации нет совсем
Итог: бронируйте смело этот отель. Не пожалеете. Он достойная 4* даже с претензией на хорошую 5*.