Emre Hotels & Beach 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 1987 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из 6-этажного и 4-этажного зданий, оборудованных 4 лифтами. Собственный песчаный пляж находится рядом со зданием Emre Beach, здание Emre Hotel – в 100 метрах, через дорогу.Подробнее →
аватар _984637
Турции не первый раз, в Мармарисе уже третий, ранее выбирала 4*, в этот же раз решили попробовать 5*. Приехали в 9:30 заселили нас в 14:00, были некоторые проблемы с заселением, пожалуйста будьте внимательны когда бронируете этот отель что бы не наткнутся на неприятные моменты. … Еще ▾ Турции не первый раз, в Мармарисе уже третий, ранее выбирала 4*, в этот же раз решили попробовать 5*. Приехали в 9:30 заселили нас в 14:00, были некоторые проблемы с заселением, пожалуйста будьте внимательны когда бронируете этот отель что бы не наткнутся на неприятные моменты. Первое что хочу сказать что это сеть отелей Emre Hotels & Beach 5*, там два разных корпуса, один находится на первой береговой линии он называется Emre Hotels & Beach 5*, второй же находится на второй береговой линии он называется Emre Hotels 4*, при бронировании номера, учитывайте название номера, лучше всего зайти на официальный сайт отеля и разобраться во всем детально.

У нас был номер Standard Double Room, он находится в Emre Hotels & Beach 5*, в ваучере все детально прописано. До моря 1 минута, вышел с отеля и сразу пляж, пляж достаточно вместительный, есть небольшой пирс на нем лежаки, вай фай ловит и на пляже и на пирсе, бывают перебои, но все зависит от количества людей, я спокойно выходила и по видеосвязи и по аудио, смотрела инстаграм и фейсбук и т. д.

Питание хорошее, на 4+, есть официанты которые быстро убирают иногда приносят напитки, мы попали на праздники и было очень много турков, конечно большое внимание было им но мы не привередливые сходить за напитками, еда разнообразная и насыпают ее вам повара, сказать что это удобней, не знаю... но пандемия по этому пришлось смерится) очень огромный выбор сладостей, мясо куриное, рыба, был морской день, паста с морепродуктами, морской микс, картошка фри по стандарту, множество салатов, зелени, вкуснейшие фрукты.

По поводу территории она не большая, есть два бассейна, маленький для деток, и большой глубоки для взрослых, мы были только в большом ну и большинство госте, и честно бассейн был очень чистый а самое главное не вонял хлоркой как обычно, это очень порадовало.

На данный период развлечений как таковых не было, два раза мы попали на караоке и два раза живая музыка, в остальное время игра просто фоновая музыка, так же на территории есть стол для тенниса, бильярдный стол, и дартс, в общем заняться есть чем )))
аватар gdanska
Только вернулись с этого отеля. Плюсы: 1) если будете жить именно в Emre Beach, то из ресторана до пляжа 30 секунд неспешным шагом. Вид классный, набережная; 2) в отеле действительно старается персонал и убирают с 6ти утра до часу ночи(видела лично); 3) персонал приветливый, еду и алкоголь не жалеют и постоянно предлагают добавку; 4) есть вечерние программы. … Еще ▾ Только вернулись с этого отеля.
Плюсы:
4) есть вечерние программы. В основном поют местные певцы, но абсолютно разные песни. Через день караоке (заказывать можно абсолютно любые песни - находят).
5) питание разнообразное, голодные не останетесь, есть перекусы пиццей и бургерами, есть мороженое (реально вкусное). Но за неделю морепродукты были один раз. Рыба каждый день (местная форель).
6) номера чистые, не убитые и там убирают тоже.
Если бы не минусы (о них ниже), то цена качество отличные. Хорошая четвёрка, хотя покупали как 5 звёзд.
Минусы.
1) мы покупали и платили за номер с видом у море на первой линии - это Emre Beach. Он стоит дороже, его "брата" просто Emre, который находится через 2 проезжие дороги (а движение в Турции - это жесть) и в Еmre нет бассейна, основного бара как и территории в целом. Но по приезду всех пытаются запихнуть именно в Emre рассказывают басни разные, что и тур агент обманул и ваучер не так заполнен и что это все один отель (а не два) и они имеют право селить где хотят. И что у моря нет стандартов, как записано в ваучере
Это все враньё. Нужно просто вас разводят или такая тут политика заполнить сначала отель, что похуже. Мы летели от Анекса и гид активно пыталась навязать это враньё нам) т. е. она не была на стороне туриста.
2) второй пункт тоже связан с Анексом. не знаю это нам так повезло или это политика Анекса, но нам гид сразу сказала, что хочет заработать поэтому мы должны (! ) купить у нее туристические поездки (хотя они и дороже, но это ж Анекс), если не купим она нас знать не знает и помогать в любых вопросах не намерена (цитата! ). Далее дала 2 часа на раздумья, чтобы выбрать туры, если не выберем ее предложение сгорает или будет цена выше. Как вам такой подход к клиенту? Супер? У нас случилась неприятная ситуация и мы обратились за помощью (а к кому же еще? ), но тур по цене выше от обычной на 50 процентов покупать не хотели. Так вот, эта прекрасная душевная славянская женщина нас практически шантажировала, что наш вопрос может решиться только в случае если мы купим у нее тур... Переписки я сохранила и если Анекс туру будет интересно (и это все же отсебятина гида, а не политика Анекса), то могу детально рассказать ситуацию и предоставить переписку. Ситуация действительно была неприятная и решиться она могла в день прилёта, но она тянула до нашего отлета (! ), пока мы могли еще купить ее тур и не решала ее! Мы поли на принцип и тур не купили. За сутки до отлета она все же решила вопрос. Стоят ли эти нервы, да еще и за мои деньги, отдыха с Анексом? Вопрос...
Оценки ставила отелю и сервису, не Анексу и не рецепшину, где нас пытались обмануть.
Повторюсь, без этих минусов, отель цена-качество соответствует.
аватар Tatiska
В отель нас привезли в час ночи. Поселили очень быстро. Номер просторный, чистый, светлый, с новым ремонтом, фен, сейф, туалетные принадлежности. На протяжении отдыха всегда было убрано, всегда ставили водичку, меняли постель, если немного вымазывала. … Еще ▾ В отель нас привезли в час ночи. Поселили очень быстро. Номер просторный, чистый, светлый, с новым ремонтом, фен, сейф, туалетные принадлежности. На протяжении отдыха всегда было убрано, всегда ставили водичку, меняли постель, если немного вымазывала.

Отель состоит из 2-х корпусов, ухоженная территория, идеальная чистота, шикарный лобби-бар, свой пляж. Идеальное расположение для отдыха - не шумно и не тихо, как раз то, что надо.

Персонал очень дружелюбный, добродушный и приветливый, начиная от директора и заканчивая уборщиками мусора.

Wi-Fi на всей территории отеля хороший и бесплатный.

Питание супер, очень большое разнообразие еды, все свежее, ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ (фрукты, овощи, сладости, мясо, гарниры, рыба, супы и т. д. ). Спиртное тоже на любой выбор - водка, пиво, джин, виски, ром, бейлис, коктейли и т. д.

Море с каменистым заходом, но очень чистое (немного ближе к центру море уже совсем другое и мутное), советую выбирать отели, которые уходят от центра в сторону Ичмелера. Пляж небольшой, но на всех хватает, очень чистый и постоянно убирают за всеми! Шезлонги очень удобные и чистые (каждое утро их дезинфицируют). Полотенца выдают на ресепшене.

Из-за сложившейся ситуации развлекаловки в отеле не так много было... но все равно выступали какие-то танцоры, были дискотеки иногда и разрешали сидеть в лобби-баре допоздна... в отеле были аниматоры, которые не дадут вам заскучать и предложат поехать в клуб или бар, где можно потанцевать.

Очень большой был контроль по Covid... при входе всегда мерили температуру... везде стояли дезинфекторы (на столах, входах, лифте и т. д. ). Везде контролировали наличие маски, если не было ее можно было взять на каждом углу... Такой четкий контроль я увидела только в этом отеле. Молодцы!

Всем советую, не пожалеете! Отель на 5+! ! ! Очень понравился и обязательно вернусь ТОЛЬКО СЮДА! ! !
аватар gala-lic
В Турции не первый раз. Очень понравился Мармарис вообще и этот отель в частности. В целом все было замечательно. Может, это и не супер 5*, но 4++ точно. Хороший внимательный персонал, нормальные условия, море - рукой подать, неплохая кухня. … Еще ▾ В Турции не первый раз. Очень понравился Мармарис вообще и этот отель в частности.
В целом все было замечательно. Может, это и не супер 5*, но 4++ точно. Хороший внимательный персонал, нормальные условия, море - рукой подать, неплохая кухня. В общем, мы остались довольны.
Из замечаний. Много было курящих, преимущественно из европейцев. Для них не предусмотрено отдельных зон. Поэтому в ресторане, на пляже и даже на балконе соседнего номера они реально напрягали.
Смена постельного белья и полотенец - по просьбе. Но сразу и без проблем.
И еще. В период нашего пребывания у меня был день рождения. Хотелось какого-нибудь сюрприза от отеля, пусть маленького. Но нет...
Зато WI-FI в отеле везде, даже на пляже!
аватар ruslana.babenko
Решила написать свой отзыв, потому как отзывы об этих отелях( 5 и 4) очень противоречивые. Отдыхали с подругами в середине сентября, путевки покупали в июле, ехали и были готовы отстаивать наши стандарты 5* с боковым видом на море. … Еще ▾ Решила написать свой отзыв, потому как отзывы об этих отелях( 5 и 4) очень противоречивые. Отдыхали с подругами в середине сентября, путевки покупали в июле, ехали и были готовы отстаивать наши стандарты 5* с боковым видом на море. Но еще по дороге к отелю в автобусе нам было сказано, что всех кто купил 5* заселят в 5* а кто покупал 4* соответственно поселят в 4*. Так оно и получилось, не знаю, повезло нам или в такое время попали. Селят они в 14.00 на завтрак мы опоздали, потому вещи свои мы оставили в специальной комнате а можно говорили и в холле, переоделись и пошли на море. Море в Мармарисе конечно чудесное, водичка была теплая, виды природы прекрасные. В 12 дня начался обед, мы пообедали и к 14.00 нас благополучно поселили. Номер был хороший, постели чистые, полотенца меняли, все ив принципе удовлетворило. Пляж песчаный, ближе к морю галька, но там был проход деревянный. И еще пирс с лежаками, но занимать нужно в 6 утра. Еще был сюрприз о котором никто не пишет. Ровно в 5.45 очень громко включают утреннюю молитву, вот такой будильник получается. Питание более-менее понравилось. Разнообразное, было что выбрать. Спускаешься с номера, не много проходишь в столовую и сразу через дорожку пляж моря. Бутылку воды дали сразу по одной в номер а потом нужно было набирать в столовой. Холодильник был. Сейф платный, мы скинулись и заплатили за один на 7 дней. Мороженное понравилось, пили много бэйлиса)) Были в гостях в 4* отель конечно шикарней и я сделала вывод, что ничего страшного нет, можно вполне было купить и четверку. Все равно пляж и столовая одна. Дорога, которую переходишь не широкая, водители правда не останавливаются, но минуты через 2 дорога освобождается и спокойно переходили ее. Понравились магазины, не собиралась, но покупки сделала по хорошей цене. В сторону Мармариса есть трикотажный магазин и супермаркет Мигрос, пройти пешком минут 10. В центр ездили на маршрутке, стоит 3 турецких лиры, центр очень красивый и стоит поехать вечером, посмотреть поющий фонтан. Ездили на экскурсию еще на Родос, стоило это 55 долларов и на Эгейские острова 25 долларов. На Родосе посмотрели сами крепость и сели на экскурсионный автобус 9 евро, объехали остров за час. Потом посидели в кафе, выпили смузи за 5 евро и покупались в море. Рядом с портом прекрасный пляж, водичка просто чудо. А поездка на трехпалубной яхте просто одна из лучших! Уезжали мы ночью, почти под утро. Нам был положен ланч бокс, но можете его не заказывать. Булка, пол помидора, который потек, кусочек колбасы и сыра. Вообщем хорошо, что мы побеспокоились и взяли кое что сами вечером с ужина на свой вкус. Поездкой остались довольны, главное хороший настрой и прекрасное настроение. Ну и компания конечно)))
аватар Meonlyme
Только сегодня вернулись из этого отеля и решили оставить отзыв, хотя обычно этого не делаем, а тут прям молчать нет сил. Прочитали, что это отель в основном для пенсионеров, для спокойного отдыха и решили - для нас! Потому что все, чего хотели - это незаметный сервис и много сна, у нас ребёнок 7 месяцев (оставили дома с бабушкой), и очень надеялись что сможем отоспаться и набраться сил перед новыми подвигами. … Еще ▾ Только сегодня вернулись из этого отеля и решили оставить отзыв, хотя обычно этого не делаем, а тут прям молчать нет сил. Прочитали, что это отель в основном для пенсионеров, для спокойного отдыха и решили - для нас! Потому что все, чего хотели - это незаметный сервис и много сна, у нас ребёнок 7 месяцев (оставили дома с бабушкой), и очень надеялись что сможем отоспаться и набраться сил перед новыми подвигами. Скажу сразу, что привыкли мы к другому отдыху - обычно на юге Испании или Италии самостоятельно арендуем апартаменты, берём в аэропорту машину, еду покупаем местную в супермаркете и сами готовим, в общем все-все сами. В этом году решили что хотим на все готовенькое, да и времени не было выбирать-организовывать-добираться с пересадками. Начитались отзывов положительных, рашили рискнуть и... оказались в пролёте сразу по всем пунктам. Единственное что порадовало это море - в Мармарисе прекрасное море, чистое, тихое и тёплое. Остальное разочаровало все, хотя путевка была не самая дешевая. Теперь по пунктам.
Еда. Ее много. И она самая дешёвая, уверена, дома клиенты гостиницы едят гораздо лучше. Макароны, рис, сыр, брынза, оливки, псевдо-тортики, курица, непонятные бобовые замесы - все самое дешевое и некачественное. Обязательно или пересоленое или недосоленое, пересушеное или плавающее в жирной жиже. О качестве сосисок и колбас молчу - это не еда, это корм для животных. Они умудрялись сделать невкусными даже омлеты и картошку фри. Единственное что радовало всегда - это жареная рыба и зелень, и то не вся, помидоры например как в наших супермаркетах в январе. Овощи гриль объективно неплохие. Из десертов все такое себе, пахлава вкусная раз в неделю. Кофе жутко разбавленый, порошковые лимонады. Пишут, блинчики неплохие и мороженое. Обычные пром. блинчики! Обычное мороженое! Один раз были суши с крабовыми палочками. Ноу комментс. Алкоголь в баре чаще всего в пластик.
Номера. На четверку. Кровати коротковаты, мужчинам 180см роста придётся спать слегка по диагонали. Потолки кривые. Ванна нормальная, кондиционер хоть и не новый но работает. Постельное белье постелили с дыркой, поменяли один раз за неделю. Полотенца в ванной меняют при необходимости каждый день, смена пляжного полотенца стоит 3 лиры. Из банных аксессуаров только гель для душа и для рук, берите всё своё если едете! Есть телевизор с укр, рос, европ и турецкими каналами. У бассейна днём гремит танцевальная музыка, если надеетесь поспать после обеда - забудьте.
Пляж. Странный темно-серый песок, при входе в море - несколько метров гальки, заход в море не самый лучший, с разбегу не получится - стопам больно. У берега водоросли чистят, хорошо. Шезлонги стоят плотненько под зонтиками. Шезлонги также есть на небольшом пирсе, с которого тоже можно заходить в воду. Места надо занимать с утра пораньше. Само море чудесное и без волн.
Анимация и развлечения. Жутко раздражающие приставучие аниматоры. Развлекательная программа вечером как везде наверное - бармен шоу, полупрофессиональные танцоры танго и танца живота. Если вы вчера из аула - будет интересно. Если нет - ну такое. Один раз было караоке для гостей, это просто жуть, хотя зависит от постояльцев - нам не повезло и слушали шансон, хотелось просто лезть на стенку от несоответствия ожиданий и реальности. Вот такой спокойный отдых....
Сервис. О нем не слыхали тут. Наверное, раньше было лучше. Сейчас в гостинице овербукинг, к гостям относятся конвеерно. С заселением проблемы - никакого чекина до двух не ждите, все забито. На ресепшене работают посменно две русскоговорящие девушки, Ксения вполне ок, приветливая, а блондинка это просто атас, заносчивое ограниченное существо. В ресторане тарелки грязные убирают по непонятному принципу - или в начале обеда/ужина или у новых гостей, мы так и не разобрались. Придёшь в начале ужина - не найдёшь свободный столик, придёшь в середине - будешь сам убирать столик и «красть» с соседних себе приборы. Один раз официант убрал у соседнего столика тарелку, попросила унести грязную посуду с моего - мяукнул чёто на турецком очень недовольно, подозреваю что послал. Гостиница испортилась! Это отмечают люди, которые бывали там раньше и опять приехали! К гостям относятся хуже, и те в ответ ведут себя по-свински ИЛИ приехала малограмотная быдлота отрываться и получила соответствующее обслуживание в ответ - мы так и не разобрались. Где причина, а где следствие? Зато на каждом шагу гиды анекса навязчиво напоминают о чаевых.
В общем, в эту гостиницу можно ехать только по горящей путевке. Ни в коем случае не надеяться на спокойные сиесты или вечера, ни в коем случае не с детьми - кормить их и занимать тут нечем.
аватар id351655370
Хочу оставить свой отзыв о данном отеле. Отдыхали в период с 26.08. 18 по 02.09. 2018. Такого ужасного сервиса я никогда не встречала. Отель - никакая не 4 и тем более не 5. В первый день заселили в номер и сказали, что даем его на один день, завтра переселим. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв о данном отеле. Отдыхали в период с 26.08. 18 по 02.09. 2018. Такого ужасного сервиса я никогда не встречала. Отель - никакая не 4 и тем более не 5. В первый день заселили в номер и сказали, что даем его на один день, завтра переселим. Я бронировала тур еще в феврале и тратить целый день на ожидание переселения у меня нет желания. Я приехала отдыхать. На три человека в номере дали 1 комплект полотенец, после неоднократных напоминаний и возгласов на ресепшене, что у них просто не хватает полотенец, наконец-то к вечеру мы получили долгожданные полотенца. После переселения в другой номер, также после угроз, что я напишу отзывы, мне выдали все полотенца, которые забрали в очередную уборку номера и .... больше так и не принесли. В 21 веке, в отеле с 5 звездами, не работает wi-fi, тебе как бы говорят - он есть в лобби, но он там не работает. Отношение работников ресепшена турков - просто ужасное, хамы из хамов, вылизывают только европейцев. На мой вопрос - это такое отношение к гостям у вас? Глядя в глаза, говорят - "ну да" и постоянно врут. Имею большой опыт отдыха и в разных странах и разного уровня отелях, но нигде (исключение Египет), даже в 2* никто так не относился. И если вам повезло и у вас не возникли никакие проблемы или вы готовы привезти свои полотенца и постельное белье и еще кровать, за деньги, уплаченные по путевке, то советую отдых в этом отеле, но если у вас что-то случилось - не дали положенных полотенец или вы не готовы привезти свои полотенца и постельное белье и еще кровать, за деньги, уплаченные по путевке, то НИ за ЧТО не рекомендую этот отель.
аватар juliamikhalko47
Отдыхали в Emre beach в начале сентября. Выбирали путевку между Emre beach 5* и Emre 4*, решили доплатить за 5 и не бегать через дорогу. Приехали в отель в 8 утра, но заселение сказали только в 14. … Еще ▾ Отдыхали в Emre beach в начале сентября. Выбирали путевку между Emre beach 5* и Emre 4*, решили доплатить за 5 и не бегать через дорогу. Приехали в отель в 8 утра, но заселение сказали только в 14.00, дали браслеты и мы отправились на завтрак. В 14.00 блондинка на ресепшине заявила что номеров в 5 нет и вас заселят в 4 номера там лучше, новее и т. д. После наших выяснений причины не заселения эта нагловатая ОСОБА в итоге заявила что вы мол молодые и можете через дорогу по бегать. Как выяснилось позже, таких как мы было пол отеля! люди оплатили 5, а селят всех в 4! Дошло дело до скандала и драки, после чего приехал управляющий и обязался всех преселить. Переселяли по мере освобождения номеров на 3е сутки, и все это время врали что нет номеров, что нет номеров с балконами и т. д. и вай-фай подключают только после заселения в номер(тоесть пока не заселили-с туроператором связывались по роумингу). Короче 2 дня потраченного драгоценного отпуска и куча нервов!! ! А теперь об отеле в общем. По мимо проблем с заселением-в отеле понравилось. Персонал на кухне работает очень слажено и много кто говорит на русском/англ, в целом приветливые. Кормили хорошо(отдельное спасибо поварам). в обед и вечером было гриль меню, давали мясо и разную рыбу. Всегда были фрукты, после 11.00 давали морожку и бургеры. Хоть в гостинницу ходят и из 4ки, но лежаки на пляже всегда себе находили, НО! ! пляж при гостиннице убирают плохо, в песке куча окурков, салфеток и другого мусора(не приятно). Каждый день была либо анимация либо живая музыка и был трансфер на барстрит. А ещё в отеле хороший хамам(но были в 4*), ребята сделали всё супер! !
аватар Alinitasavik
Согласна с предыдущим отзывом , что отель , который позиционирует на 5* не дотягивает, я думала , что что-то существенное изменилось по сравнению с прошлым годом ( тоже отдыхали в мае). … Еще ▾ Согласна с предыдущим отзывом , что отель , который позиционирует на 5* не дотягивает, я думала , что что-то существенное изменилось по сравнению с прошлым годом ( тоже отдыхали в мае). Количество отдыхающих по сравнению с прошлым годом увеличилось в 5 раз, соответственно бар с местными напитками типа " мартини", " бейлиса" , " текилы" и т. д они сделали платно и при наличии на руке красного браслета, все то, что в прошлом году наливали неограниченно! При заселении кроме хамства со стороны ресепшена мы ничего не услышали, нам предложили 1 этаж без балкона или рядом стоящую виллу, которая вообще не понятно или имеет отношение к этому отелю, в одни апартаменты которой должны заселиться сразу 4 чел, нормально? )))Даже не сыграло то, что мы отдыхали в прошлом году, всегда в этом случае наоборот идут навстречу и предлагают улучшенный вариант! В противном случае, если мы не заселимся, нам ответили : " можете не заселяться! (("....Все остальное соответствует как и было , номера, питание, пляж. . короче на 4* как и было соответствует!! ! , но осадок конечно остался! (((....жаль!
аватар maks.shulakoff
Начну с того, что они себя на букинге позиционируют как 5 звезд, что не есть правдой. Весь отель в целом не плохой , дизайн 10, уборка номеров 8 , питание 7. правда 1 линия, реально свой пирс, чистое море. … Еще ▾ Начну с того, что они себя на букинге позиционируют как 5 звезд, что не есть правдой. Весь отель в целом не плохой , дизайн 10, уборка номеров 8 , питание 7. правда 1 линия, реально свой пирс, чистое море. но проблемы начались с заселения . Есть два отеля Емре Хотел и Емре Бич хотел, находяться через дорогу друг од друга, но мы забронировали емре бич, он типа на пляже, при заселении нас чутли не шантажировали, что если мы заселимся в емре бич, то нам будет очень плохо, типа шумно, плохие номера и заставляли поселиться в тот другой, мы отказались и тогда нас вообще отказались поселять, типа тут нет номеров, два часа скандалов и дискусий на рецепшене а нас было 14 человек, и нас всеже поселили в хорошие номера, мы на протяжении отдыха видели, что они так поступают почти со всеми , хотят забить тот другой отель. Причем хочу заметить в том отеле нет ресторана, басейна, нифига нет, все пользуються услугами пляжного емре, тоесть постоянно нужно ходить через дорогу, это не далеко но не охота. Пишет все включено, ( бар как 3 звезды ) дешевые порошковые соки, и алкоголь местный ито не весь. есть у них ультра все включено - тоже развод просто добавляют турецкий виски и текилу, Бармены хороший, аниматоры вообще на высоте.
Сам лично больше бы не приехал в этот отель, но в целом он не плохой, просто имейте ввиду момент про посиление и все включено, нет смысла покупать ультра.

аватар Hotmore
Собираемся в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, подходит ли отель для молодежного отдыха, далеко ли до улицы баров и где купить экскурсии, желательно недалеко от отеля?
аватар olegont
отзывы бывших посетителей
аватар Kisa_Lena_
Через какого оператора лучше заказывать тур
аватар Kisa_Lena_
Предложили тур в этот отель
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 85 км от аэропорта г. Даламан. 2 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом со зданием Emre Beach, здание Emre Hotel – в 100 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Основной ресторан, 4 бара.

2 открытых бассейна, крытый бассейн.

• поздний выезд
  • банкомат
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детские бассейны (2 открытых и 1 крытый).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 300 номеров.

Кондиционер, телевизор, телефон, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (только вода), фен, банные принадлежности. Уборка номера ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Armutalan Mahallesi, Cumhuriyet Bulvarı No:60, 48700 Marmaris, TURKEY
Телефоны: Tel: +90 (252) 417 1470
Fax: +90 (252) 417 1469
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.