Красивый вид, небольшая территория, приветливый персонал, отличный отдых

Написано: 9 августа 2021
Время поездки: 22 — 29 июля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Турции не первый раз, в Мармарисе уже третий, ранее выбирала 4*, в этот же раз решили попробовать 5*. Приехали в 9:30 заселили нас в 14:00, были некоторые проблемы с заселением, пожалуйста будьте внимательны когда бронируете этот отель что бы не наткнутся на неприятные моменты. Первое что хочу сказать что это сеть отелей Emre Hotels & Beach 5*, там два разных корпуса, один находится на первой береговой линии он называется Emre Hotels & Beach 5*, второй же находится на второй береговой линии он называется Emre Hotels 4*, при бронировании номера, учитывайте название номера, лучше всего зайти на официальный сайт отеля и разобраться во всем детально.

У нас был номер Standard Double Room, он находится в Emre Hotels & Beach 5*, в ваучере все детально прописано. До моря 1 минута, вышел с отеля и сразу пляж, пляж достаточно вместительный, есть небольшой пирс на нем лежаки, вай фай ловит и на пляже и на пирсе, бывают перебои, но все зависит от количества людей, я спокойно выходила и по видеосвязи и по аудио, смотрела инстаграм и фейсбук и т. д.

Питание хорошее, на 4+, есть официанты которые быстро убирают иногда приносят напитки, мы попали на праздники и было очень много турков, конечно большое внимание было им но мы не привередливые сходить за напитками, еда разнообразная и насыпают ее вам повара, сказать что это удобней, не знаю... но пандемия по этому пришлось смерится) очень огромный выбор сладостей, мясо куриное, рыба, был морской день, паста с морепродуктами, морской микс, картошка фри по стандарту, множество салатов, зелени, вкуснейшие фрукты.

По поводу территории она не большая, есть два бассейна, маленький для деток, и большой глубоки для взрослых, мы были только в большом ну и большинство госте, и честно бассейн был очень чистый а самое главное не вонял хлоркой как обычно, это очень порадовало.

На данный период развлечений как таковых не было, два раза мы попали на караоке и два раза живая музыка, в остальное время игра просто фоновая музыка, так же на территории есть стол для тенниса, бильярдный стол, и дартс, в общем заняться есть чем )))