Цена-качество, но есть нюансы

Написано: 4 июля 2021
Время поездки: 23 — 30 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Только вернулись с этого отеля.
Плюсы:
1) если будете жить именно в Emre Beach, то из ресторана до пляжа 30 секунд неспешным шагом. Вид классный, набережная;
2) в отеле действительно старается персонал и убирают с 6ти утра до часу ночи(видела лично);
3) персонал приветливый, еду и алкоголь не жалеют и постоянно предлагают добавку;
4) есть вечерние программы. В основном поют местные певцы, но абсолютно разные песни. Через день караоке (заказывать можно абсолютно любые песни - находят).
5) питание разнообразное, голодные не останетесь, есть перекусы пиццей и бургерами, есть мороженое (реально вкусное). Но за неделю морепродукты были один раз. Рыба каждый день (местная форель).
6) номера чистые, не убитые и там убирают тоже.
Если бы не минусы (о них ниже), то цена качество отличные. Хорошая четвёрка, хотя покупали как 5 звёзд.
Минусы.

1) мы покупали и платили за номер с видом у море на первой линии - это Emre Beach. Он стоит дороже, его "брата" просто Emre, который находится через 2 проезжие дороги (а движение в Турции - это жесть) и в Еmre нет бассейна, основного бара как и территории в целом. Но по приезду всех пытаются запихнуть именно в Emre рассказывают басни разные, что и тур агент обманул и ваучер не так заполнен и что это все один отель (а не два) и они имеют право селить где хотят. И что у моря нет стандартов, как записано в ваучере
Это все враньё. Нужно просто вас разводят или такая тут политика заполнить сначала отель, что похуже. Мы летели от Анекса и гид активно пыталась навязать это враньё нам) т. е. она не была на стороне туриста.
2) второй пункт тоже связан с Анексом. не знаю это нам так повезло или это политика Анекса, но нам гид сразу сказала, что хочет заработать поэтому мы должны (! ) купить у нее туристические поездки (хотя они и дороже, но это ж Анекс), если не купим она нас знать не знает и помогать в любых вопросах не намерена (цитата! ). Далее дала 2 часа на раздумья, чтобы выбрать туры, если не выберем ее предложение сгорает или будет цена выше. Как вам такой подход к клиенту? Супер? У нас случилась неприятная ситуация и мы обратились за помощью (а к кому же еще? ), но тур по цене выше от обычной на 50 процентов покупать не хотели. Так вот, эта прекрасная душевная славянская женщина нас практически шантажировала, что наш вопрос может решиться только в случае если мы купим у нее тур... Переписки я сохранила и если Анекс туру будет интересно (и это все же отсебятина гида, а не политика Анекса), то могу детально рассказать ситуацию и предоставить переписку. Ситуация действительно была неприятная и решиться она могла в день прилёта, но она тянула до нашего отлета (! ), пока мы могли еще купить ее тур и не решала ее! Мы поли на принцип и тур не купили. За сутки до отлета она все же решила вопрос. Стоят ли эти нервы, да еще и за мои деньги, отдыха с Анексом? Вопрос...
Оценки ставила отелю и сервису, не Анексу и не рецепшину, где нас пытались обмануть.
Повторюсь, без этих минусов, отель цена-качество соответствует.