Emre Beach Hotel 5*

Написано: 4 октября 2018
Время поездки: 15 — 22 сентября 2018
5.0
Решила написать свой отзыв, потому как отзывы об этих отелях( 5 и 4) очень противоречивые. Отдыхали с подругами в середине сентября, путевки покупали в июле, ехали и были готовы отстаивать наши стандарты 5* с боковым видом на море. Но еще по дороге к отелю в автобусе нам было сказано, что всех кто купил 5* заселят в 5* а кто покупал 4* соответственно поселят в 4*. Так оно и получилось, не знаю, повезло нам или в такое время попали. Селят они в 14.00 на завтрак мы опоздали, потому вещи свои мы оставили в специальной комнате а можно говорили и в холле, переоделись и пошли на море. Море в Мармарисе конечно чудесное, водичка была теплая, виды природы прекрасные. В 12 дня начался обед, мы пообедали и к 14.00 нас благополучно поселили. Номер был хороший, постели чистые, полотенца меняли, все ив принципе удовлетворило. Пляж песчаный, ближе к морю галька, но там был проход деревянный. И еще пирс с лежаками, но занимать нужно в 6 утра. Еще был сюрприз о котором никто не пишет. Ровно в 5.45 очень громко включают утреннюю молитву, вот такой будильник получается. Питание более-менее понравилось. Разнообразное, было что выбрать. Спускаешься с номера, не много проходишь в столовую и сразу через дорожку пляж моря. Бутылку воды дали сразу по одной в номер а потом нужно было набирать в столовой. Холодильник был. Сейф платный, мы скинулись и заплатили за один на 7 дней. Мороженное понравилось, пили много бэйлиса)) Были в гостях в 4* отель конечно шикарней и я сделала вывод, что ничего страшного нет, можно вполне было купить и четверку. Все равно пляж и столовая одна. Дорога, которую переходишь не широкая, водители правда не останавливаются, но минуты через 2 дорога освобождается и спокойно переходили ее. Понравились магазины, не собиралась, но покупки сделала по хорошей цене. В сторону Мармариса есть трикотажный магазин и супермаркет Мигрос, пройти пешком минут 10. В центр ездили на маршрутке, стоит 3 турецких лиры, центр очень красивый и стоит поехать вечером, посмотреть поющий фонтан. Ездили на экскурсию еще на Родос, стоило это 55 долларов и на Эгейские острова 25 долларов. На Родосе посмотрели сами крепость и сели на экскурсионный автобус 9 евро, объехали остров за час. Потом посидели в кафе, выпили смузи за 5 евро и покупались в море. Рядом с портом прекрасный пляж, водичка просто чудо. А поездка на трехпалубной яхте просто одна из лучших! Уезжали мы ночью, почти под утро. Нам был положен ланч бокс, но можете его не заказывать. Булка, пол помидора, который потек, кусочек колбасы и сыра. Вообщем хорошо, что мы побеспокоились и взяли кое что сами вечером с ужина на свой вкус. Поездкой остались довольны, главное хороший настрой и прекрасное настроение. Ну и компания конечно)))