Больше в этот отель не вернёмся!

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 2 — 9 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Отдыхали в Emre beach в начале сентября. Выбирали путевку между Emre beach 5* и Emre 4*, решили доплатить за 5 и не бегать через дорогу. Приехали в отель в 8 утра, но заселение сказали только в 14.00, дали браслеты и мы отправились на завтрак. В 14.00 блондинка на ресепшине заявила что номеров в 5 нет и вас заселят в 4 номера там лучше, новее и т. д. После наших выяснений причины не заселения эта нагловатая ОСОБА в итоге заявила что вы мол молодые и можете через дорогу по бегать. Как выяснилось позже, таких как мы было пол отеля! люди оплатили 5, а селят всех в 4! Дошло дело до скандала и драки, после чего приехал управляющий и обязался всех преселить. Переселяли по мере освобождения номеров на 3е сутки, и все это время врали что нет номеров, что нет номеров с балконами и т. д. и вай-фай подключают только после заселения в номер(тоесть пока не заселили-с туроператором связывались по роумингу). Короче 2 дня потраченного драгоценного отпуска и куча нервов!! ! А теперь об отеле в общем. По мимо проблем с заселением-в отеле понравилось. Персонал на кухне работает очень слажено и много кто говорит на русском/англ, в целом приветливые. Кормили хорошо(отдельное спасибо поварам). в обед и вечером было гриль меню, давали мясо и разную рыбу. Всегда были фрукты, после 11.00 давали морожку и бургеры. Хоть в гостинницу ходят и из 4ки, но лежаки на пляже всегда себе находили, НО! ! пляж при гостиннице убирают плохо, в песке куча окурков, салфеток и другого мусора(не приятно). Каждый день была либо анимация либо живая музыка и был трансфер на барстрит. А ещё в отеле хороший хамам(но были в 4*), ребята сделали всё супер! !