Отель хороший, персонал наглый,были конфликты

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 9 — 16 мая 2018
Начну с того, что они себя на букинге позиционируют как 5 звезд, что не есть правдой. Весь отель в целом не плохой , дизайн 10, уборка номеров 8 , питание 7. правда 1 линия, реально свой пирс, чистое море. но проблемы начались с заселения . Есть два отеля Емре Хотел и Емре Бич хотел, находяться через дорогу друг од друга, но мы забронировали емре бич, он типа на пляже, при заселении нас чутли не шантажировали, что если мы заселимся в емре бич, то нам будет очень плохо, типа шумно, плохие номера и заставляли поселиться в тот другой, мы отказались и тогда нас вообще отказались поселять, типа тут нет номеров, два часа скандалов и дискусий на рецепшене а нас было 14 человек, и нас всеже поселили в хорошие номера, мы на протяжении отдыха видели, что они так поступают почти со всеми , хотят забить тот другой отель. Причем хочу заметить в том отеле нет ресторана, басейна, нифига нет, все пользуються услугами пляжного емре, тоесть постоянно нужно ходить через дорогу, это не далеко но не охота. Пишет все включено, ( бар как 3 звезды ) дешевые порошковые соки, и алкоголь местный ито не весь. есть у них ультра все включено - тоже развод просто добавляют турецкий виски и текилу, Бармены хороший, аниматоры вообще на высоте.
Сам лично больше бы не приехал в этот отель, но в целом он не плохой, просто имейте ввиду момент про посиление и все включено, нет смысла покупать ультра.