Хороший бюджетный отель

Написано: 14 октября 2017
Время поездки: 4 — 13 октября 2017
Заселили нас сразу. Номера, конечно, хорошие, чистые, с ремонтом, санузел - есть ванная, унитаз, умывальник, много полотенец. В комнате - удобная кровать, плазма, кондиционер. Пляж совсем рядом, пляж чистый, заход в море - есть с понтона, а с берега - галька и хорошо было бы иметь тапки для плавания, а то мне было неприятно заходить в море. На дне моря водоросли и для меня это минус, так как я люблю, чтобы дно было чистое. Мы были в начале октября и погода была отличной - +26-28 градусов. Вода, хоть и писали, что +23, но +21 точно и для меня немного не комфортно, но это уже индивидуально. Еда хорошая! Голодными не останетесь, только однообразная. Разнообразие - на ужин была рыба на гриле, индейка, мидии. После ужина подавали мороженое, очень вкусное. Но, как по мне. было бы хорошо, если бы его подавали на полдник, например. На завтрак готовили очень вкусные блинчики, омлеты, яичницу. Фрукты в ассортименте: вкусные арбузы, дыня, апельсины, груши, яблоки. Алкоголь как во всех отелях турецких такого уровня. Очень вкусный бейлис, немного слабее обычного, но на жаре - то, что надо. Есть бесплатный тренажёрный зал. Вай фай в номерах платный - 14$ на 7 дней. В лобби - бесплатно. При отели есть СПА-центр: хамам, массаж, обёртывания, сауны, парные.
В общем, хотите бюджетно и неплохо отдохнуть - вам сюда)