Отдых в Портофино

Написано: 11 июля 2018
Время поездки: 26 июня — 4 июля 2018
3.0
В этот отель нас приехало сразу две семьи. Там мама хорошо знала английский и она свободно общалась с администратором, попросила дать ей хороший номер. Мы без знания языка "поселились". Дело было в 0.35. Поселили нас под крышу, сразу показали вид из номера. Вид на море. Это было самое хорошее в номере. Сюрприз был утром, когда проснулись и при солнечном свете увидели все прелести номера. Во-первых, номер очень грязный, изголовье кровати в каких-то (не буду писать в чем), мебель ужасная, вся рассыпается, отклеивается... Телевизор стоит для вида: не работает. А дальше - воды нет, ни холодной ни горячей. Спустились вниз, стали требовать другой номер, сказали, что других нет. На вопрос по поводу отсутствия воды сказали, что после завтрака вода будет? ! Правда, потом перебоев с водой не было. А шторка в душевой (если это можно так назвать). За время отдыха уборка была один раз. Полотенца ходили менять сами. В общем без комментариев. Еда очень острая. Заедали арбузами. Единственный плюс - это близость до моря.