Наш отдых

Написано: 30 мая 2012
Время поездки: 16 июня — 23 июля 2011
Всем доброго времени суток!
Отчет запоздавший... Были мы в прошлом году, но писать сажусь только сейчас, когда по отзывам выбираю новое место отдыха и меня мучает совесть : )
Цель поездки- спокойный отдых. Двое взрослых.
Выбирали долго. Своего тур агента замучали.
Летели от Туи, авиалинии роза ветров( кошмар!!! ! ). Туда долетели нормально, а назад у них поломался кондиционер, холод жудкий, все в майках и шортах, теплые вещи в багаже, чая нет, пледа нет, короче ничего нет. Обслуживание хамское!
А теперь о отдыхе. . Отель с небольшой территорией, но очень чистый и красивый. Обслуживание супер. Море близко, но через променад, нас это не смущало. Вечером очень хорошо гулять вдоль всех отелей. .
Номер чистый, большой: большая кровать, шкаф, сейф, минибар(платно), зеркало со столом, телевизор, тумбочки, два кресла и столик, балкон со стульями(на другой отель-не мешало), ванная, унитаз все отлично работало.

Есть wifi! ! ! Нормальная скорость и бесплатно. Халаты, тапочки и полотенца на месте. При заезде вино и фрукты. Двери на карточках и лифты все отлично работало. Персонал мало говорит на русском, но зато английский у всех хороший.
Питание мне нравилось. Все свежее и вкусное. Ужины под живую музыку, много жарили на гриле. Много фруктов. Спиртное нормальное. Наливают: вино, шампанское, виски, раки, пиво, соки(пикетированные).
Анимации не много. Для детей площадка, басейн и видела, что рисовали с аниматором под деревом. Особо не обращала внимание на детское питание, были без ребенка.
НО УЧТИТЕ! Море холодное(июнь), много течений. Я купалась, но дочку(4года) не пустила бы. Бассейн чистый, детское отделение есть.
Бары: на пляже(10-18), возле бассейна(10-18), лобби бар(10-23). Там можно было перекусить, очень вкусная пица, рыба на гриле, спагетти, и др.
Контингент 90% не русских(что для нас было очень хорошо). В отеле много пенсионеров, что совсем не смущает ведь рядом бар стрит!!!! ! ! Советую посетить в любом возрасте. Длинная улица дискотек( все добираются на такси или пешком), вход везде бесплатный! На любой вкус...
Из развлечений были на дайвинге, водных лыжах, катались на велосипедах (вдоль всех отелей-суперрррр), на катере(дают на прокат без прав и без инструктора, управлять очень легко, дают карту). Все можно взять сразу возле маритима.
Отвечу на все вопросы. . .